Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

17


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
17, можно ли
 
Здравствуйте у меня такой вопрос!!!!так вот незнаю точно вроде в ноябре уходят в вдв-у нас так вроде)))дело в том возможно ли за месяц до совершеннолетия уйти в армию желательно в ВДВ.....
 
нет.
Мужество есть лишь у тех,кто ощутил сердцем страх...
 
Нет. До 18 лет Вас никто не призовет.
Но насчет ноября - это все фигня. У нас паренек как раз из Пензенской области призывался 4 декабря в ВДВ. Да и позже есть команды наверняка.
И потом всегда есть вариант призваться весной, то есть в следующий призыв после 18 лет.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет
Нет. До 18 лет Вас никто не призовет.
Но насчет ноября - это все фигня. У нас паренек как раз из Пензенской области призывался 4 декабря в ВДВ. Да и позже есть команды наверняка.
И потом всегда есть вариант призваться весной, то есть в следующий призыв после 18 лет.
А у нас был случай :rolleyes:  моего знакомого забрали за 5 дней до 18 его дня рождения
Сама по себе жизнь ничего не значит; цена ее зависит от ее употребления.

Жан-Жак Руссо
 
Цитата
vdvkid пишет
Нет. До 18 лет Вас никто не призовет.
Но насчет ноября - это все фигня. У нас паренек как раз из Пензенской области призывался 4 декабря в ВДВ. Да и позже есть команды наверняка.
И потом всегда есть вариант призваться весной, то есть в следующий призыв после 18 лет.


а после 20 декабря могут в вдв забрать?
 
В армию не забирают, а призывают. А могут или не могут, спрашивайте в своём военкомате - здесь никто этого не знает.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой