Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Попал в ВДВ, что дальше?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Попал в ВДВ, что дальше?, с плохим зрением в элите
 
Ребята есть вопрос… летом ухожу в армейку, чудом удалось попасть в ВДВ, но тут одна проблемка… зрение у меня очень слабое, не вижу совсем ничего, контактные линзы сейчас ношу… а как там? Меня же там сразу засекут… особенно когда стрелковая подготовка начнется… Как быть?
 
Ну не факт, тебя могут на ксп спалить со зрением и сменят категорию годности.
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Цитата
Serega пишет
Ну не факт, тебя могут на ксп спалить со зрением и сменят категорию годности.
Ну там вроде всё договорено, обещали взять, с военкомом лично несколько раз беседовал...
А как вообще система - после отправки привозят на ксп, а там уже распределяют?
И потом обратного пути уже нет?
 
Цитата
Bullet1986 пишет
Ну там вроде всё договорено, обещали взять, с военкомом лично несколько раз беседовал...
А как вообще система - после отправки привозят на ксп, а там уже распределяют?
И потом обратного пути уже нет?

Именно такая система. Обратный путь один, только по здоровью если не пройдешь. А по зрению могут и в части забраковать
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Цитата
Serega пишет
Именно такая система. Обратный путь один, только по здоровью если не пройдешь. А по зрению могут и в части забраковать
Вот черт... и что делать со всем этим?
 
Лазерная коррекция. Либо с линзами придумывай.
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Цитата
Serega пишет
Лазерная коррекция. Либо с линзами придумывай.
Хм... да, надо что-то с линзами мутить... Но самый прикол в том, что у меня в заключении медкомиссии стоит "годен с ограничениями" и
свои -5 диоптрий я не от кого не скрывал, просто "поплакался" военкому и он сказал, что всё получится...
 
Цитата
Bullet1986 пишет
Хм... да, надо что-то с линзами мутить... Но самый прикол в том, что у меня в заключении медкомиссии стоит "годен с ограничениями" и
свои -5 диоптрий я не от кого не скрывал, просто "поплакался" военкому и он сказал, что всё получится...

Может в Белорусии подругому, у нас бы я не стал верить военкому.
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Цитата
Serega пишет
Может в Белорусии подругому, у нас бы я не стал верить военкому.
У меня 15-го июня беседа с представителем части...  там всё и решится, если я правильно понимаю?
 
Цитата
Bullet1986 пишет
Ребята есть вопрос… летом ухожу в армейку, чудом удалось попасть в ВДВ, но тут одна проблемка… зрение у меня очень слабое, не вижу совсем ничего, контактные линзы сейчас ношу… а как там? Меня же там сразу засекут… особенно когда стрелковая подготовка начнется… Как быть?
... как вариант выучи на зубок всю " проверочную смотровую" таблицу  и.... пройдёшь любую комиссию!  :P

<br/>
i <br/><br/>Напоминаю добрым дядям что существует пункт в Правилах:

Запрещено давать советы или рекомендовать действия, ведущие к нарушению законодательства.<br/> <br/>
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Цитата
sarmat пишет
... как вариант выучи на зубок всю " проверочную смотровую" таблицу  и.... пройдёшь любую комиссию!  :P

[mod]Напоминаю добрым дядям что существует пункт в Правилах:

Запрещено давать советы или рекомендовать действия, ведущие к нарушению законодательства.[/mod]
Спасибо за совет, это конечно вариант... но, если и попаду туда - там как?! Не смогу же я в очках из автомата стрелять... попрут меня сразу, если
увидят, что я не зрячий... а очень уж хочется в ВДВ!
 
Цитата
Bullet1986 пишет
Спасибо за совет, это конечно вариант... но, если и попаду туда - там как?! Не смогу же я в очках из автомата стрелять... попрут меня сразу, если
увидят, что я не зрячий... а очень уж хочется в ВДВ!
Уж лучше пусть попрут раньше, чем вы кого ни будь из-за зрения покалечите или произойдет ещё более страшное. Вы не правильно ставите задачу - как обмануть. Поставьте себе задачу - как исправить и вылечить. Можно конечно попытаться схитрить если немного не хватает до годности и далее не помешает продуктивной службе.
"Если очень захотеть - можно в космос полететь!" ;) (сам очень хотел в детстве, но не полетел :lol: )
Удачи.
SAPIENTI SAT
 
Как не желание призывника, так идиотизм, если ограничение по здоровью зачем себе нагружать, писарем пойдешь не переживай. :rolleyes:
 
И попрут и отъе...т,а Вы чего бы хотели?
Чтобы сделали вид что без Вас ВДВ развалятся, ,исправили зрение и сделали супербойца?.
В лучшем случае будете писарем, в худшем свинарём,хотите?
Стремитесь лучше туда,где можете использовать свои способности,от этого будет и Вам легче и польза в целом.
Кстати занятие ливтом, не рекомендуется для людей с плохим зрением,лучше культуризм.
 
Цитата
kava61 пишет
Как не желание призывника, так идиотизм, если ограничение по здоровью зачем себе нагружать, писарем пойдешь не переживай. :rolleyes:
Писарем? А писарь в ВДВ это хорошо или плохо? Очень уж некрасиво звучит....
 
Цитата
мишаня пишет
И попрут и отъе...т,а Вы чего бы хотели?
Чтобы сделали вид что без Вас ВДВ развалятся, ,исправили зрение и сделали супербойца?.
В лучшем случае будете писарем, в худшем свинарём,хотите?
Стремитесь лучше туда,где можете использовать свои способности,от этого будет и Вам легче и польза в целом.
Кстати занятие ливтом, не рекомендуется для людей с плохим зрением,лучше культуризм.
А кто такой свинарь?
Ребята, вы бы посоветовали что-нибудь дельное, а не убивали во мне надежду на достойную службу в ВДВ....
 
Цитата
Bullet1986 пишет
Писарем? А писарь в ВДВ это хорошо или плохо? Очень уж некрасиво звучит....
Да все будет нормально,при до конца ,решил в ВДВ-все точка,а там и трава не расти,верь в себя и все получится..Удачи тебе.
 
Цитата
Синий пишет
Да все будет нормально,при до конца ,решил в ВДВ-все точка,а там и трава не расти,верь в себя и все получится..Удачи тебе.
Спасибо братка, буду стараться!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой