Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Конец призыва!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Конец призыва!, help!
 
Доброго всем времени суток. Много интересного подчерпнул из данного форума. У меня такой вопрос: я заканчиваю гражднский ВУЗ в конце июня, т.е. попадаю на самый,фактически, конец призыва. В связи с этим у меня возникают опасения, а не попаду ли я в войска, в которых мне не особо то и хотелось служить. Вобще я планировал либо ВДВ, либо СпН. Со здоровьем у меня проблем никаких, спортом занимаюсь лет с 9, последние пять лет отдал Кудо(для тех кто в знает), в апреле прошел медкомиссию, категория А1, рост 179, вес 72. Как узнать будут ли "покупатели" из ВДВ либо СпН (ГРУ желательно) или под конец призыва мест уже нет?Буду благодарен за советы.
 
Цитата
Masson пишет
Доброго всем времени суток. Много интересного подчерпнул из данного форума. У меня такой вопрос: я заканчиваю гражднский ВУЗ в конце июня, т.е. попадаю на самый,фактически, конец призыва. В связи с этим у меня возникают опасения, а не попаду ли я в войска, в которых мне не особо то и хотелось служить. Вобще я планировал либо ВДВ, либо СпН. Со здоровьем у меня проблем никаких, спортом занимаюсь лет с 9, последние пять лет отдал Кудо(для тех кто в знает), в апреле прошел медкомиссию, категория А1, рост 179, вес 72. Как узнать будут ли "покупатели" из ВДВ либо СпН (ГРУ желательно) или под конец призыва мест уже нет?Буду благодарен за советы.
Уточняйте этот вопрос в СВОЕМ военкомате!
 
Если нормально наладить отношения в военкомате, то бывает даже такой вариант: если уже точно не будет покупателей из нужного рода войск - то призывника оставляют на следующий призыв. В любом случае - нужны хорошие отношения с военкоматом!
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vds.nik пишет
Уточняйте этот вопрос в СВОЕМ военкомате!
а не подскажите какую именно информацию они могут предоставить??
 
Цитата
Masson пишет
а не подскажите какую именно информацию они могут предоставить??
1. Наличие разнарядки в эти войска в данный призыв вообще. Может не быть в принципе.
2. Примерные сроки ожидаемой отправки (приезда покупателей за командами).
3. Возможность попасть в эти команды в принципе - желающих хватает. Блатных - тоже.
 
Вот на форуме много писалось о том, что есть возможность самому подойти к "покупателю" и "попроситься". Насколько данный вариант имеет место быть и как часто это помагает в действительности?кто знает?
 
Цитата
Masson пишет
Вот на форуме много писалось о том, что есть возможность самому подойти к "покупателю" и "попроситься". Насколько данный вариант имеет место быть и как часто это помагает в действительности?кто знает?
Пользуйтесь функцией поиска и перечитайте темы этого раздела. ВСЕ описано сотни раз...
Тема закрывается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой