Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Разведка ВДВ, ГРУ ГШ МО РФ.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Разведка ВДВ, ГРУ ГШ МО РФ.
 
здравствуйте!!!
живу я в нижнем новгороде, заканчиваю институт, собираюсь служить либо вдв и гру (желательно разведку). Из рассказов форумчан я понял, что в районном военкомате могут приписать к любым войскам , но на распределительном пункте могут призвать куда угодно в связи с чем у меня вопрос.
  Где находятся ближайшие части вдв и гру от Нижнего новгорода? Насчет Иваново я знаю, но вроде она сейчас только контрактниками   формируется.
и реально ли мне узнать когда приезжают "покупатели с этих частей" на распредилительный пункт?
читал что некоторые говорят приезжайте в часть и договаривайтесь с командирами вашего будущего места службы. По-моему это глубо вас даже не пустят на кпп и как говорить. или это реально кому то помогло?
спасибо.
 
В Ульяновске поищи. :rolleyes: В военкомате-лотерея.Мой знакомый призывался из Нижнего в 1989 году.За год стал "доставать" военкоматских,чтобы в ВДВ взяли.Даже на полгода раньше ушёл,чем мог (плюнул на отсрочку по учёбе) хотел в Афганистан успеть (не успел-вывели).....Но в десантуру попал.... С тех пор повоевал на нескольких войнах,офицер,ветеран всяких крутых спецназов,сидит на пенсии,в носу ковыряет :rolleyes: А его друг,не стал "ловить" команду,доучивался полгода.Попал в мабуту,отслужил,сейчас тоже в носу ковырят,правда без пенсии. :lol: Это я к тому,что в этом деле надо очень внимательно ловить момент,ситуация-то судьбоносная.В военкомате полезно знать кто на ситуацию влияет,может в в/ч попробывать найти выход личного характера.Если время есть и желание.
 
А с каким выражением лица я приеду в часть меня никто не знает и я никого не знаю!!! меня наверно никуда не пустят или к командиру части прийти?
 
Цитата
razvedkaa87 пишет
А с каким выражением лица я приеду в часть меня никто не знает и я никого не знаю!!! меня наверно никуда не пустят или к командиру части прийти?
С нахальным выражением лица можно и к командиру части  :lol:  Да поройся среди знакомых,может выход найдётся на командование в/ч.Может тут кто отыщется... А на территории училища тыла было какое-то подразделение. РДР вроде...Они ещё однажды с ментами оскандалились.Поузнавай... :rolleyes:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой