Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Мужики, помогите советом!!!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Мужики, помогите советом!!!, на руках военный билет, а мне нужно в армию
 
Здравствуйте!
Суть проблемы. Мне 25 лет,  на руках сейчас военный билет с категорией здоровья В (астма) и зачислением в запас. Закончил ВУЗ, 4 года работаю, занимался спортом постоянно, от астмы не осталось и следа. Но чувствую, что отслужить нужно , хочу связать жизнь с службой в силовых структурах. Поговорив с отслужившими товарищами, понял что процедуры призыва из запаса нет? Как мне поступить?
Кто играет с динамитом, тот домой придет убитым.
 
Цитата
gorec38 пишет
Здравствуйте!
Суть проблемы. Мне 25 лет,  на руках сейчас военный билет с категорией здоровья В (астма) и зачислением в запас. Закончил ВУЗ, 4 года работаю, занимался спортом постоянно, от астмы не осталось и следа. Но чувствую, что отслужить нужно , хочу связать жизнь с службой в силовых структурах. Поговорив с отслужившими товарищами, понял что процедуры призыва из запаса нет? Как мне поступить?

Все решаемо.
Ответил в личку.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Здравствуйте. В данный момент имею схожую проблему, только она у меня еще абсурднее. В военном билете стоит категория Б, нахожусь в призывном возрасте, но служить не могу, так как был когда то комиссован и зачислен запас. Пробывал писать заявление на имя военкома, но отдельные проблемы человека видимо мало кого тревожат, ответили отказом и ссылкой на ФЗ. Если кто встречался с подобной проблемой и у него все решилось благополучно, в плане призыва в войска - откликнитесь, буду благодарен.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой