Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Срочная служба и горячие точки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Срочная служба и горячие точки, посылают ли?
 
Товарищи отслужившие срочную или контракники подскажите пожалуйста в таком вопросе: отправляют ли сейчас срочников в горячие точки, ну или не в горячие в вообще куда либо проходить службу?
почему я спрашиваю, я иду на осенний призыв, отец говорит что могут отправить после 3 месяцев. Правда или нет?
Не Отступать,Не сдаваться! ВДВ, с неба привет,ультрамариновый набок берет.
 
Сейчас срочников официально не посылают,но вот в Осетию ездили.
"Будут у тебя дети,"- сказал Бог дьяволу и создал десантника.
 
А на какой срок посылают?
Не Отступать,Не сдаваться! ВДВ, с неба привет,ультрамариновый набок берет.
 
Цитата
Galludo пишет
А на какой срок посылают?
на сколько Родина прикажет!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
понял не дурак, дурак бы не понял ;)
Не Отступать,Не сдаваться! ВДВ, с неба привет,ультрамариновый набок берет.
 
Вообще не понимаю этот вопрос :(
Армия для того и придумана, чтобы при необходимости воевать с противником.
Если война начнётся, то пойдут все - и кривые и косые, и срочники и пенсионеры, если понадобится конечно.
 С неба об землю... и в бой!
 
Дес, я не так может быть что то спросил. В случае войны тут и вопроса не стоит. я всё таки думаю что армия(срочная) по крайней мере сейчас(1 год) сделана для того что бы дать азы  молодым бойцам по всем направлениям а уже потом посылать в разные места. Да и потом сейчас слава богу никаких действий военных нет, так что нормально. ;)
Не Отступать,Не сдаваться! ВДВ, с неба привет,ультрамариновый набок берет.
 
Вы спросили не о молодых солдатах, а о срочниках. К примеру, дембеля-срочника трудно назвать молодым солдатом.
Цитата

отправляют ли сейчас срочников в горячие точки, ну или не в горячие в вообще куда либо проходить службу?


если на момент Вашей службы, начнутся боевые действия - кто, как не действующая армия должен защитить покой граждан своей страны?
Естественно без соответствующей подготовки никто не будет отправлять на войну молодых солдат. Но когда учебка или карантин пройдены - боец становится ОБУЧЕННЫМ солдатом, который согласно Присяге, всегда должен выступить на защиту свой страны.
 С неба об землю... и в бой!
 
Я разумеется имел ввиду не дембелей,а новеньких.
Цитата

если на момент Вашей службы, начнутся боевые действия - кто, как не действующая армия должен защитить покой граждан своей страны?
Совершенно с Вами согласен
ну собственно у меня вопросов по этой теме больше нету. С честью скоро скажу- Служу России!
Не Отступать,Не сдаваться! ВДВ, с неба привет,ультрамариновый набок берет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой