Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Как быть на распред.пункте?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Как быть на распред.пункте?, Побег от покупателей :(
 
Читал тут где-то, что от покупателей можно бегать, если войска не нравятся. Раскажите поподробнее об этом пожалуйста. Разве распр.пункт не огорожен? Куда можно убежать?

P.S. Многое тут перечитал, но по этому вопросу ничего не нашел. :unsure:
 
Да, есть такой вариант . Мой один знакомый так и сделал , когда его чуть не забрали во флот . Причина - тогда там в основном 3 года служили .
Конечно на призывном забор , у нас даже сверху немного колючки , милиционеры дежурят и военнослужащие , но если захотеть... Вот тогда второй вопрос - что будет потом ? Хотя если есть большое желание попасть в ВДВ и пока не получается - это один из вариантов .
ВДВ-это не шутка
 
Я так понял, чесать надо за территорию, или где-нить в углу схорониться? :)
 
Да за территорию теряться . :) А потом приходить с явкой с повинной ...  :)
ВДВ-это не шутка
 
Как часто покупатели приезжают. И вообще сколько можно "ждать" своей команды? Возможен такой вариант, что из ВДВ вообще в этот призыв никого не будет? И еще: это надо постоянно возращаться, чтобы узнать кто приехал??? Или как?
 
Неплохо бы заранее узнать ( можно в РВК ) все десантные команды и постараться сразу попасть в одну из этих команд .Также бывают дополнительные команды .Но если не получилось - то не опускать руки и действовать . ;)
Каке часто ?
Пример призыв осень 94 ( когда сам призывался ) ВДВ -23 ( дополнительная), 95 бригады, 1 аэмд. СпН - 9 ОБрСпН , 77 ОРСпН .
МП - 4 ОБрМП. Команды от 12 до 50 человек .
ВДВ-это не шутка
 
У меня кореш "в углу" схоронился, и нормально, переждал волну... Все зависит от кол-ва призывников на пункте и его размеров. Если народу много - то никто тебя в лицо не знает, тогда вполне реально схорониться и на территории, просто запомни номер какой-нибудь команды, которая завтра отправляется, и если сдуру спросят, где ты  - "не, не знаю, не видел, и вообще я в другое место назначен"  ;)  А с таким подходом к делу, тебе, парень, надо в разведку идти - там такие находчивые нужны ;)  :D
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Как-то слышал, что в конец призыва ничего хорошего может не получиться. Я это про то, что у меня ДР 22.11 и призовут меня где-то в декабре. Не загребут ли меня куда-нибудь в ВВ, иль стройбат?
 
По срокам десантуру обычно в числе первых призывают, так что думай...
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Цитата
udav  пишет
По срокам десантуру обычно в числе первых призывают, так что думай...
У меня есть вариант...я вообще-то сейчас в универе учусь, может в военкомат идти весной? Хотя я думал идти в свой призыв, как все... :unsure:
 
НЕ согласен .У нас в уч.бат последняя команда приехала 29 декабря-может была дополнительная . Но в основном команды были вначале .
А куда хочешь попасть ?
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
опер  пишет
А куда хочешь попасть ?
В ВДВ...только в десантуру.  :angry:
 
А сколько вообще реально просидеть в "ожидании" ?
 
Парень с универа, сам в армию хочет... , если по здоровью все в норме, так его любой покупатель постарается забрать. А в военкомате что говорят, куда направляют?
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
По профилю я понял что ты не из обл.центра, городских отпускают до следующей команды .А пригород - ну дня 4 подержат могут . Я не беру конечно масштабы Красноярского края .Там наверное если из отдалённых районов призовут - то уже не отпустят . ;)
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
udav  пишет
А в военкомате что говорят, куда направляют?
Направили в ВДВ...сам напроcился. Со здоровьем все хорошо. Да и физически поддерживаю себя в норме (я не про качалки, а про бег, отжимание, подтягивание и т.п.). Сейчас еще прыжками занялся.
 
Ну если всё как ты пишешь то тебе прямая дорога в 242 УЦ ВДВ г.Омск
ВДВ-это не шутка
 
Так ты уточняешь на всякий случай? Если уже в ВДВшную команду определили, да прыгнешь раз несколько - скорее всего туда и попадешь. А советы про маскировку в "обезьяннике" запомни на всякий случай... ;)  Главное, везде на комиссии пяткой в грудь себя лупи и повторяй, что служить хочешь только в ВДВ ( СпНазе, МП...) Патриотов нынче мало, да еще и с образованием, скорее всего, прислушаются. Ну а когда № твоей команды на Р.П. выкликнут, ты потихоньку глянь. кто покупатель - они ведь для себя людей набирают. Если десанты - иди спокойно, если нет :blink:  - можешь контроваться где-нибудь подальше... ;)
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
В какие войска у тебя будет команда ты можешь узнать после областной мед.комиссии . До призыва был 3 раза в военкомате :
1) 16 лет январь 93г.-РВК , медкомиссия , приписуют к роду войск , выдали приписное .
2) октябрь 94г. -РВК - медкомиссия.
3) октябрь 94г. -обл.ВК ,медкомиссия -заключение годности,потом обратно привезли в РВК , где выдали повестку на дату с вещами .
тогда мне уже озвучили войска ВДВ , команду -24 , дату -24.11.,и место службы -г.Болград ( в конце концов попал в Житомир) . Ну и 4 раз-сам призыв .
Думаю ,что сейчас и в России особо не зашифровывают для призывников место их службы, раньше знаю точно всё было иначе , народ узнавал куда его везут только при приезде в часть - бывало .
ВДВ-это не шутка
 
Цитата

udav
По срокам десантуру обычно в числе первых призывают

Не всегда. Бывает по-разному (я уехал 10 декабря, например).
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Насчет бегства за забор: в мое время таких "нарушителей режима" мигом переписывали в стройбат и другие "козырные" войска, несмотря на весь патриотизм и физподготовку. Мой кореш так вместо ВДВ уехал куда-то в Казахстан в инженерные войска (разбирать военные объекты по конверсии).
Встанем огненной преградой,
Кровь и жизнь свою не пощадим.
Нам чужой земли не надо,
Но своей земли не отдадим[/COLOR].
 
Цитата

А в военкомате что говорят, куда направляют?
Ага говорят :D мне тут давали Анкету типа заполняй.
Тока после вопроса, а куда лучше ?
Мне ответили куда напишешь туда и попадешь ?  :D
Скажите куда, лучше туда и напишу. ;)
После этих слов забрали анкету  :lol:


Когда с Угрешки забирали к нам в команду (должныбыли взять 10 человек) паренек напросился и взяли его 11.
Самое главное захотеть  ;)
Записки
 За ВДВ !!!
 
Спасибо, ребята, за ответы.

Я слышал, что из некоторых обастей, краев и регионов в ВДВ набирают меньше, а где-то больше, что скажете насчет Башкирии.
 
В Башкирии довольно сильное ветеранское десантное движение (как я слышал). Вам могут дать консультацию по всем вопросам. Если будет интересно - пишите по личке (у меня телефон организации был).
В огне - брода нет!
 
Ветеранское движение действительно дает о себе знать... по Уфе даже машины  с эмблемой союза ветеранов ВДВ ездят
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Из Башкортостана в десантуру берут традиционно много. Иногда - очень много.
Встанем огненной преградой,
Кровь и жизнь свою не пощадим.
Нам чужой земли не надо,
Но своей земли не отдадим[/COLOR].
 
Цитата
Илгат  пишет
Из Башкортостана в десантуру берут традиционно много. Иногда - очень много.
Согласен.
У меня в роте 5 было.
Записки
 За ВДВ !!!
 
На втором  году службы привезли молодых в основном из Уфы. Во взводе было человек 13-15.
 
У нас в учебной роте был целый взвод. Мнение о них - отрицательное. Уточнять здесь не буду, см. п.6.
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
"Воспитывать" их приходилось чаще чем призванных из других регионов, с этим согласен.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой