Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВДВ-это жизнь!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
ВДВ-это жизнь!, с чего у вас начилось влечение к вдв???
 
До армии хотел быть лётчиком (палубная авиация :D ).
Потом в институте познакомился с дЕсантом, от него и узнал про ВДВ.

З.Ы. Фильм "В зоне особого внимания" до армии не видел.
 
Учился в Рязани в школе №7 , которая была (очень надеюсь ,что и сейчас) подшефной РКПУ(5 рота) , в каждом классе свой вожатый(начиная с 5-го) со всеми вытекающими последствиями.... Сам из семьи военного .... Комментарии излишни.
Нет задач невыполнимых-есть Десантные войска!
 
Из семьи военных, военными были все, деды, прадеды, девять дядек, и все их сыновья-мои двоюродные братья ...
Вырос в гарнизонах, знал, что буду военным, после восьмого класса поступал в Калининское Суворовское, дед был генералом, поступление было, как говорится со свистом, молодой был, хотел, как все, без блата, на зло всем забрал документы и тут же в мореходку, приняли без экзаменов по собеседованию, дома был бойкот :)
Окончил с отличием, и понял, что дурак, без армии не смогу, вырос по гарнизонам, и на распределении решил в армию, огромную роль сыграл фильм в Зоне особого внимания, общение с десантами пока жили в Сеще.
Во время учебы серьезно занимался Самбо и стрельбой, изучал языки и прыгал в аэроклубе, так что проблем не было, единственное, что меня очень хотели отправить в Ковровскую танковую учебку, но я добился своего и попал в Руклу.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Ох детство моё босоногое-гарнизонное,с тебя то всё и началось. Отец-кадровый военный (всемогущие ПВ КГБ СССР)весь Дальний Восток вдоль поперёк обкатали,батя рявкнул на меня после школы: "Останешься на гражданке",я поступил в политех,тяготило что я пока "гражданский",как раз перед призывом (весна 1995 года) соизволил сломать ногу,оформился на экстернат быстро всё сдал. Осенью припёрся в военкомат,наврал с три короба что  здоров. Когда спросили "Куда хочешь", -ответил - "в ПВ",на сборном  меня вызвал "покупатель",спросил "в ВДВ хочешь служить" я сдуру ляпнул что хочу.
Так я и попал в ВДВ.
З.Ы.: осенью 1994-го посмотрел концерт ГБ по РТР,жуткое впечатление млин,может мне тогда "башню сорвало"? :)
"А то,что с годами ушло,бывает жаль... "
(с) Голубые береты
 
До 12 лет "болел" десантурой до одури. Но к приезду отца из Афгана (как раз к 12-ти годам) стал уж слишком "трудным" подростком, и батя, дабы отвадить меня от "вредного влияния улицы" каждое лето на 2 м-ца упекал меня в "лагеря" - Борисов, Даманово и т.п. (это в КБВО). Там меня "приписывали" к какому-нибудь взводу, и там я проходил "КМБ". Это продолжалось с 1983 по 86 год. Причем последние два год мои "сборы" как раз проходили с ребятами из Витебской (Кабульской) дивизии. "Физуха" и все, что с этим связано, мне изрядно надоели. Поэтому, когда был на сборном пункте думал "Только б не ВДВ и не морфлот". Так и попал в связь (теперь уже знаю, что не без помощи бати). Ну, и так сложилась жизнь, что мне позарез надо было ПОУЧАСТВОВАТЬ, и я (опять же не без помощи бати) попал за речку, в СпН, ненадолго.
P.S. Не судите и не судимы будете.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой