Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Как попасть в злиту"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 41 След.
RSS
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Цитата
il86 пишет
Если служить, то служить красиво и с честью!
Не то чтобы служба в десанте некрасива, а сами десантники – бесчестные люди, но формулировка "красиво и с честью!" более подходит к службе в 11-м Отдельном кавалерийском полку "Мосфильма". В ВДВ ты будешь просто "В стропах!"
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
"В стропах" - значит "В стропах". Как кто-то на сайте писал: 2 минуты орлом, а остальное - лошадь  :)
Эти 2 минуты стоя того!
Или что я потом буду вспоминать - штаб? <_<

а на счёт людей - на гражданке таких не меньше. всё зависит от человека: если он бесчестный - он везде бесчестный (где-то меньше, где-то больше, но он такой, какой есть)!
 
Цитата
Гоша С. пишет
Не то чтобы служба в десанте некрасива, а сами десантники – бесчестные люди, но формулировка "красиво и с честью!" более подходит к службе в 11-м Отдельном кавалерийском полку "Мосфильма". В ВДВ ты будешь просто "В стропах!"
Этого полка уже давно нет :P  так что будешь парень искать красоту в десанте)))))) А вот у меня например, в полку много ребят служили в штабе, и нормально, правда ночами они спали еще меньше чем мы...)))
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
хорунжий пишет
Этого полка уже давно нет :P  так что будешь парень искать красоту в десанте)))))) А вот у меня например, в полку много ребят служили в штабе, и нормально, правда ночами они спали еще меньше чем мы...)))

Со сном проблем нет - отсыпаюсь за 5 часов (даже когда работал 2/2 и готовился к защите диплома)  :rolleyes:
На счёт десанта - в мособлвоенкомате сказали, что набирать будут человек 300 со всей страны.

Прорвёмся! Где наша не пропадала!  B)
 
Цитата
il86 пишет
Со сном проблем нет - отсыпаюсь за 5 часов (даже когда работал 2/2 и готовился к защите диплома)  :rolleyes:
На счёт десанта - в мособлвоенкомате сказали, что набирать будут человек 300 со всей страны.

Прорвёмся! Где наша не пропадала!  B)
Захочешь - прорвешься.....
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
хорунжий пишет
Захочешь - прорвешься.....

полностью согласен, но самое главное чтобы это "хотение" не пропало при первом же "осмотре души"  :P  А так удачи!
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
 
Цитата
yakut86 пишет
полностью согласен, но самое главное чтобы это "хотение" не пропало при первом же "осмотре души"  :P  А так удачи!

За 7 лет не пропало и не ослабло! Спасибо!  :)
 
Еду прыгать в вокресенье)) будет первый прыжок, готовлюсь )
З.Ы. зарегался в 2004 году все это время старался по мере возможности посещать форум, и к моему большому сожалению форум как то затих и "пропал", раньше была поддержка "молодым и глупым" а сейчас "всех или в дураках выставляют или еще че"
З.Ы.Ы. администрация может меня забанить, но действительно обидно что такой нужный и действительно великий ресурс пропадает(
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Цитата
Qutin пишет
Это конечно прелестно, но моя вина в том что я забыл дать побольше конкретики  :rolleyes: . Вопервых я не допризывная мололеж, уже 20 скоро, а во вторых времени на подготовку нет, до призыва месяц +\- еще половинка остаётся. Можноли что-то посоветовать исходя из этих вводных?? Заранее благодарен.


Уважай себя и других, подгоняй "физику" и стремись к намеченой цели! :rolleyes: Конечно сложно попадать в армию не сосвоим призывом, но главное не сломаться, не испугаться. Удачи!
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Цитата
Serega пишет
Еду прыгать в вокресенье)) будет первый прыжок, готовлюсь )
З.Ы. зарегался в 2004 году все это время старался по мере возможности посещать форум, и к моему большому сожалению форум как то затих и "пропал", раньше была поддержка "молодым и глупым" а сейчас "всех или в дураках выставляют или еще че"
З.Ы.Ы. администрация может меня забанить, но действительно обидно что такой нужный и действительно великий ресурс пропадает(

Прыгай и не бери в голову, на тех кто "всех или в дураках выставляют или еще че" не обращай внимания, это от недалекого развития ;)  И стремись к намеченой цели! :rolleyes:
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Цитата
110859 пишет
Прыгай и не бери в голову, на тех кто "всех или в дураках выставляют или еще че" не обращай внимания, это от недалекого развития ;)  И стремись к намеченой цели! :rolleyes:

Спасибо!!! Прыгнул!!! B)  только домой приехал, это не передаваемые ощущения!!!
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
круть,сегодня звонил в досааф,
скоро прыгаю с парашутом, надеюсь хоть немногшо парить как птица,
... а не как мешок с го*ном %)
 
Еду на второй прыжок. Говорят 2й раз прыгать страшнее всего :)
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Цитата
Serega пишет
Еду на второй прыжок. Говорят 2й раз прыгать страшнее всего :)
Угу..... главное не бо-бо-боятся)))) Смелей!
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Прыгнул!!! Было страшновато в самолете и перед приземлением. И 4 часа ожидания перед прыжком, пропустили время когда группы формировали :)
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
правда ли, что в 76-ю теперь берут только контрактников??
Если правда, то в какие части вдв еще набирают срочников??
 
Здравия желаю, уважаемые участники форума. Собираюсь в армию, понял что хочу служить либо в десанте, либо в СпН. Хочу попасть в те подразделения, которые принимали участие в операции в Южной Осетии, насколько это реально попасть из далекой Сибири? Все-ли части переведены на контракт или нет? В учебках готовят только сержантов? И где по России есть учебки? Заранее благодарю за ответы.
С уважением, Fulcrum. "Для нас нет невозможного"
 
Еще один :) Как призыв - так очередные "герои неба" :) Зарегился - и через пять минут уже написал первое сообщение :)
На все Ваши вопросы уже есть ответы на форуме. А на некоторые - даже прямо в этой теме. Ну, почитайте же сперва! А потом уже - спрашивайте :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет
Еще один :) Как призыв - так очередные "герои неба" :) Зарегился - и через пять минут уже написал первое сообщение :)
На все Ваши вопросы уже есть ответы на форуме. А на некоторые - даже прямо в этой теме. Ну, почитайте же сперва! А потом уже - спрашивайте :)

Не отнять, ибо до этого я как-то вообще о службе не думал, и зарегался я здесь чтобы вопрос задать - не было бы вопроса, не счел бы нужным нагружать этот форум. Тему прочитал, но вопросы остались, просто я считаю что лучше переспросить, чего непонятно, чем неверно всё понять.
С уважением, Fulcrum. "Для нас нет невозможного"
 
Цитата
Fulcrum пишет
Не отнять, ибо до этого я как-то вообще о службе не думал, и зарегался я здесь чтобы вопрос задать - не было бы вопроса, не счел бы нужным нагружать этот форум. Тему прочитал, но вопросы остались, просто я считаю что лучше переспросить, чего непонятно, чем неверно всё понять.
Ну, так переспроси. А не задавай те вопросы, на которые уже были даны довольно подробные ответы. И - еще раз - не только в этой теме. Полно тем и про контрактные части, и про учебки.
Про Осетию только непонятно немного - там практически от всех дивизий были подразделения.
А ответы - если коротко: попасть в ВДВ можно откуда угодно, в том числе и из Томска.
на контракте - почти все, но везде продолжают брать срочников.
в учебках готовят командиров отделений и специалистов (механиков-водителей, наводчиков-операторов итп) Учебка ВДВ основная - в Омске, артиллерийская ВДВ - в Ишиме.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
по предварительным разведданным В наш военкомат приедут покупатели ВДВ с Бердска, в связи с чем вопрос, там только 67ая бригада ГРУ (кстати их в Кяхту (Улан-Уде) перебрасывают, откуда, вроде, в бывшее ИВАТУ)?
С уважением, Fulcrum. "Для нас нет невозможного"
 
Народ мне 22 года, заканчиваю университет МГПУ по профессии Технолог Предприниматель, есть компьютерное образование, призываюсь 26 июня, на днях проходил проф отбор на компьютерщика на Угрешке, они готовы были меня оставить служить у них, я отказался, на меня все косо посмотрели сказали дурак, не служба, а сыр в масле, а я хочу в ВДВ, группа здоровья А1, народ что мне делать?
 
Цитата
KVN пишет
Большую-пребольшую посреди первой страницы? :)






Объясните мне отсталому - неужели сейчас призывают не по командам, а всех вместе - и стройбат и морпехов с десантом в один день в один автобус? Если как раньше - есть приписная команда, то в один день призывают в ВДВ и все скопом и едут на сборный пункт. А там если сам дурака валять не будешь - то никто тебя не перебросит в стройбат. А офицер десантник прибывший за своими призывниками вряд ли отдаст парня с прыжками другим покупателям...
по моему верно говоришь, я на призывном неделю торчал один ,всех строили и им было точно известно, кто и ку да едет, когда команда моя приехала,19человек, тока тогда объявился мойор и забрал нас, а до этого ни кто, ни ку да меня не отдал....
 
Здорова пацаны, если не трудно то ответте на мой вопрос, в какие войска я могу попасть если: рост у меня 180, вес 73, категория годности к военной службе А1, я если че могу подтянуться 20 раз, отжаться 100 раз. Мне очень важно жду ответа.
 
Цитата
sparta пишет
Здорова пацаны

Привет, привет,пацан ;)

Цитата
sparta пишет
в какие войска я могу попасть если: рост у меня 180, вес 73, категория годности к военной службе А1, я если че могу подтянуться 20 раз, отжаться 100 раз. Мне очень важно жду ответа.

Попасть можно куда угодно даже в ж...
Призыв  идет с 1 апреля, пора бы уже определиться, в каких войсках хочешь служить.
В военкомате знают про твои таланты?
Не бывает атеистов в окопах под огнем
 
Кто знает через сколько после отчисления из института повестка приходит? И еще вопрос друг сегодня в военкомате был спросил про ВДВ ему сказали что только по контракту после полу года службы, так и есть или в военкомате сочиняют?
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Цитата
Serega пишет
Кто знает через сколько после отчисления из института повестка приходит?

Хочешь служить? Давно надо было самому в военкомат сходить, а так все зависит от того,  как в инсте деканат работает ;)

Цитата
Serega пишет
И еще вопрос друг сегодня в военкомате был спросил про ВДВ ему сказали что только по контракту после полу года службы, так и есть или в военкомате сочиняют?

Попробуй воспользоваться поиском на этом форуме, уверен найдешь как минимум сто ответов на свой вопрос.
Удачи!
Не бывает атеистов в окопах под огнем
 
Цитата
sparta пишет
Здорова пацаны, если не трудно то ответте на мой вопрос, в какие войска я могу попасть если: рост у меня 180, вес 73, категория годности к военной службе А1, я если че могу подтянуться 20 раз, отжаться 100 раз. Мне очень важно жду ответа.

Привет, вопрос твоего желания и упорства, а там "флаг в руки и барабан за спину"! ;)
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Цитата
"Валера пишет
Гдето в темах писали что на отправке 90% уходят не по назначению.
так вот если я всётаки пророрвусь и меня зачислят в ВДВ а на отправке
подайдёт какойнибуть хмырь и скажет у нас блин не дабор и т.п.
чё тогда делать вот будет облом

[mod]Если каждый раз будете создавать тему не в том разделе,
то не попадете... :)
Тема перенесена[/mod]

Я вообще из Молдавии и очень хотел попасть в ВДВ но из-за Молдавского гражданства не могу даже не знаю что делать !!!! Я вообще русский человек и учился я в русской школе жил в русском дворе !!!!
Хоть я и живу в молдавии  я как и многие тут не знаю молдавский язык !!! Я даже не знаю что делать очень хочу попасть в ВДВ !!!! Если можете ПОЖАЛУЙСТА помогите советом !!!!
Заранее спасибо !!!!
 
Десантура привет!!
Я из Москвы, о ВДВ мечтал со школы еще, все не складывалось.. Но сейчас всё, решил.Иду на осенний призыв,очень хочу в ВДВ, всё для этого что могу хочу сделать.
Подскажите, туда можно попасть только если здоровье на все 100%? Я сам честно говоря не знаю как оно у меня, я не жалуюсь,спортом занимаюсь. Но где то полтора года назад, сказали что есть Аритмия...  Мне есть шанс попасть в ВДВ?
О себе, 20 лет, занимаюсь скалолазанием, есть разряды по Таеквон-до,плаванию и скалолазанию.
Так же в Июне собираюсь сделать пару тройку прыжков.
рост около 185, вес 66..... Время пока в принципе есть.. Братья подскажите как стать голубым беретом? :unsure:
Не Отступать,Не сдаваться! ВДВ, с неба привет,ультрамариновый набок берет.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой