Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

хочу в ГРУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
хочу в ГРУ, с детсва хочу служить в разведке
 
Тех, кто хочет и стремится, того всегда дорога приведёт туду, куда нужно. Даже, если случайно на срочку в СпН гру не попадёшь, всегда можно пойти потом и по контракту.

Из личного опыта:все ребята, мои друзья, кто желал служить в СпН туда по-любому попали. А те кто много кричали, что хотят быть спешалами, бежали оттуда сломя голову всеми возможными путями.
 
да....бегут...а потом строят из себя рексов где-нибудь под Владикавказом в пехоте..были случаи... У меня в отряде все попали случайно..кто-то хотел в спецназ...кто в морпех, кто на флот кто....и т.д. а получилось что мы все оказались вместе...и большинство были довольны и гордились этим... 173ооСпН.....салам от 551ооСпН :ph34r:
 
15 км пробежишь?
 
Как-то ответы уважаемый Бекас звучат средненько. Конкретики никакой. Совет один: большое желание и твердость в своем решении в военкомате. Вы должны заинтересовать собой, показать себя лучше других. Достижения как в спорте и в науках тоже большое значение играют. Но главное твердость духа.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Цитата

красивей это как
Бекас, это просто - в военкомате вывали на стол кучу разрядных книжек по военно-прикладным видам спорта и нормальную характеристику. Я так и сделал и попал в разведку...
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
всем здравствуйте =)
решил не создавать новую тему т.к. у меня аналогичное желание=)
могу рассказать о себе : рост 176.5 см; вес 66.5кг;17 лет,категория по здоровью А1,7 лет занимался танцами :lol: ,бросил,затем 1 год ОФП,2 года каратэ кекушинкай и сейчас с сентября занимаюсь кудо (для тех,кто не знает:кудо счетается на подобии боев без правил),в школе учусь хорошо...7 пятерок,все остальные 4,изучаю англ.язык со 2го класса в школе и с 5го у репетитора
на турнике подтягиваюсь примерно 13 раз(+-1 раз)
на брусьях раз 15
от пола раз 50
летом каждый день бегаю по 8км
каковы мои шансы попасть в СпН ГРУ?
 
Цитата
Paxa72rus пишет:

каковы мои шансы попасть в СпН ГРУ?

А может сначала получишь в/образование? В армии вещь не лишняя....
Пишу тебе из своего опыта, как отец, у которого ,,молодой,, вернулся в ноябре 2010 г. Со здоровьем у тебя, по видимому, все хорошо, но военкомату, как правило, на это наплевать. Могут отправить куда угодно, если ты им мозг не ,,выклюешь,,. Поэтому, чтобы исключить элемент лотереи, то надо иметь ,,своего,, человека в военкомате, который сопровождал бы твое ,,дело,, от медкомиссии до ,,покупателя,,(в идеале). Для частей ВДВ это 100% попадание, при условии, что у них есть разнарядка. С СпН ГРУ тоже самое. Но в идеале, если офицер ГРУ, а они есть в каждом крупном городе, подъедет в военкомат и скажет: ,, ...это наш парень.,, Как правило этого бывает достаточно. Военкомат делает запрос в ФСБ, и при получении положительного ответа, считай, что ты в СпН ГРУ.
Понятно, что это общая схема, без различных нюансов. Таких как, а есть ли вообще на ваш город разнарядка и т.п. Но самое главное... не будь ,,наблюдателем,,, ходи , доказывай, старайся контролировать весь процесс и т.д.
Удачи....
"Есть десантные войска и нет задач невыполнимых"
 
большое спасибо =)
ну у меня отец полковник в оцтавке..ток проблема в том,что он не очень хочет ,так сказать, "видеть меня в форме"
но время покажет,может его отношение еще 10 раз изменится :)
 
Цитата
Paxa72rus пишет:
большое спасибо =)

ну у меня отец полковник в оцтавке..ток проблема в том,что он не очень хочет ,так сказать, "видеть меня в форме"

но время покажет,может его отношение еще 10 раз изменится  

Поэтому я и спросил тебя о в/образовании. Поменяй приоритеты. Сначала образование, а уж потом армия. Мой так и сделал. Добавлю, что ребята с в/образованием в цене и за них ,,покупатели,, борются.
И, конечно, самое главное.... Сядь с папой и откровенно поговорите по душам. Приведи свои доводы и очень внимательно прислушайся к доводам отца. Он плохого не посоветует. Главный акцент делай на то, что сначала ты получаешь в/образование, а уж потом служба в СпН ГРУ. Думаю, что вы поймете друг друга.
Удачи....
"Есть десантные войска и нет задач невыполнимых"
 
Эээм, т.е. в военкомате даже на приписном могут приписать в ГРУ? А то они мне сказали, что это не их контора и приписали в ВДВ, хотя я ростом не дотягиваю.
 
Цитата
zmeji2009 пишет:
Цитата
Paxa72rus пишет:

большое спасибо =)



ну у меня отец полковник в оцтавке..ток проблема в том,что он не очень хочет ,так сказать, "видеть меня в форме"



но время покажет,может его отношение еще 10 раз изменится  



Поэтому я и спросил тебя о в/образовании. Поменяй приоритеты. Сначала образование, а уж потом армия. Мой так и сделал. Добавлю, что ребята с в/образованием в цене и за них ,,покупатели,, борются.

И, конечно, самое главное.... Сядь с папой и откровенно поговорите по душам. Приведи свои доводы и очень внимательно прислушайся к доводам отца. Он плохого не посоветует. Главный акцент делай на то, что сначала ты получаешь в/образование, а уж потом служба в СпН ГРУ. Думаю, что вы поймете друг друга.

Удачи....
100% Для начала найди для себя приоритеты. Связать последующую жизнь с армией и отслужить годик - это далеко не одно и то-же.
Я к ГРУ отношения не имел, но понимаю, что в любом случае человек должен обладать знаниями, которые требуются для службы. Если ты хочешь годок послужить, то ИМХО без азов физики, географии и математики тебе не обойтись. По крайней мере а2+в2=с2 ты должен знать.
Если же ты хочешь связать судьбу с разведкой, - тут сложнее. Поступай на учёбу, куда следует.
...Я не служил в СпН ГРУ, но до службы в ГСВГ (тогда ещё бывшая восточная Германия - ГДР), я 4 года жил в Лейпциге (ГДР) среди немцев. Мои родители - геофизики там работали по линии СЭВ ( Совет Экономической Взаимопомощи, - типа Евросоюза),Немецкий знал, как родной ( к сожалению от недостатка общения с "фольксдойче" подзабыл), не единожды выступал в качестве переводчика при покупке офицерами автомобилей, мебели и походам по клиникам. А так как немецкий относится к англо-саксонской группе языков, - освоить английский ( в школе) не составляло никикого труда. Особист (подполковник,притом, что комбат - майор), зная это часто меня вызывал на "душевные" разговоры, итогом было предложение : направление на поступление в соответствующий ВВУЗ. Я, дурень набитый, отказался, - у меня за спиной был первый курс архитектурного факультета и невеста вроде-бы ждала. Так вот, к чему это я :
  Работу свою люблю, но сейчас "кризис", строят мало. То, что мне предлагал особист, мне тоже было интересно, но я протупил, о чём жалею. Сейчас я в свои 44 был бы уже на нормальной гос.пенсии, а так - "отсасываю" у работодателей. Иначе не назовёшь. Думай не только о сегодня, но и об ЗАВТРА.
Изменено: unknown04 - 05.02.2011 17:36:52
 
спасибо большое за ответы :)
я уже ждя себя решил : пойду по "более трудному пути"  :)
Изменено: Paxa72rus - 07.02.2011 21:09:43
 
Вопрос снял, забрали:D
Изменено: Prikol - 27.04.2012 18:51:49
 
unknown04
Сейчас я в свои 44 был бы уже на нормальной гос.пенсии.

На той ,,работе,, до пенсии ещё дожить надо.
Изменено: мишаня - 20.04.2012 02:18:17
 
Странно... Человек спрашивает конеретного совета.Это его желание. Вместо совета получает что то типо : "Да ты не знаешь о чём говоришь,  может тебе это вообще не надо, назад просится будешь..."
Вам не всё равно? Дайте дельный совет в тему или вообще ничего не пишите.
 
Теперь совет. Добивайся того чего хочешь, ни кого не слушай, за ранее тряси военкомат и узнавай когда команды ВДВ будут или в СпН. Проси что бы приписали к ним. Ибо нет преград для патриотов))) Удачи ;)
 
Вот как  раз ,нам и не всё равно,иначе советов бы небыло,и небыло бы темы для призывников.
А вот от таких ,,советов,, -  ,,никого не слушай,, потом бегунки,инвалиды,самострельщики появляются.
Армия не санаторий,и категории годности не дураки придумали.
За год из Вас,суперменов не сделают,уж поверьте.
Армия ,лиш незначительный период Вашей жизни,думайте о будущем.
Изменено: мишаня - 07.06.2012 22:54:09
 
мишаня,  Мне можно не рассказывать что и как там., всё это прошёл. А если пошёл такой разговор то суперменов и за 2 года не делали ,уж поверьте.  Ну а советы в духе " ты не знаешь ничего, тяжело тебе будет и тд" Это вроде не совет а отговорки какие то. Человек(здоровый парень) прямо спрашивает что нужно что бы попасть туда то ....А ему вместо этого пишут ересь всякую) ;)
 
давно не заходил)) маленько подрос и думаю шансы увеличились)закончил школу с 9 пятерками и 7 четверками)сдал кэмбриджский экзамен по англ.языку)на перекладине подтягиваюсь уже 15-17 :) и немного вырос : рост 182 и вес 70 кг :) Так вот,увеличились шансы? а и еще боевым самбо занимаюсь уже 2 года ( кудо закрыли :D)
 
Paxa72rus,
Это конечно всё хорошо, в любом случае пригодится. Но Тут либо как повезёт ( надеяться на удачу) Либо самому пытаться достать "путёвку" через тот же военкомат или иные организации  ( типо ветеранов ВДВ )
Потому что часто бывает так, что в ВДВ и СпН берут тех, кто вообще не думал об этом. А парни которые всегда к этому готовились попадают туда, где действительно делать не чего.
Пока у тебя есть время всё в твоих руках.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой