Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогите


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Помогите, Помогите найти части Гру
 
Сам я из города Иркутска , отправка у меня 20 декабря, и я хочу в Гру ,а в военкомате говорят что Гру только в Улан-удэ и больше нарядов на неё нету , но у меня есть знакомые которые непосредственно связаны с военкоматом ,они обещали помочь. Подскажите где находятся части ,бригады и.т.п Гру буду очень признателен. За ранее спасибо
мочу бандитов всех мастей , вгорах,в зелёнке,в туалетах,и воздух чище и светлей
 
Цитата
Bekas  пишет
Сам я из города Иркутска , отправка у меня 20 декабря, и я хочу в Гру ,а в военкомате говорят что Гру только в Улан-удэ и больше нарядов на неё нету , но у меня есть знакомые которые непосредственно связаны с военкоматом ,они обещали помочь. Подскажите где находятся части ,бригады и.т.п Гру...
Блин, да сколько раз можно отвечать на одно и то-же!

Ты можешь иметь на руках ПОЛНЫЙ список ВСЕХ частей и продразделений СПНаза ГРУ, даже со штатным расписанием, но поедешь служить туда, откуда приедет "покупатель" в "холодильник".

Единственно, что ещё может хоть как-то помочь, ломиться "рога вперёд" на нач. приписного стола, что бы направил в СпНаз. Но, если как в кино: - "Мясокомбинат - заявок не прислал", то НИЧЕГО ты с этим не сделаешь. Доброволец, явившийся к КПП под девизом "Хочу у Вас приходить срочную", будет послан.... в Военкомат. :) Хотя вообще-то мысль. Можно и попробовать.... :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
"Активная самодеятельность" иногда дает обратный результат. Посмотрят в военкомате на такого призывника - и ... пошлют рельсы учиться прокладывать.
Это при Василии Филипповиче можна было такое "кино" крутить и  то... потребуют показать, что ты из себя представляешь (физическая подготовка). Я знаю "наших", которые таким способом попали в ВДВ (лично "пробились" к В.Ф. Маргелову).
В огне - брода нет!
 
В ГРУ проситься - это не совсем правильно: надо проситься в Спецназ ГРУ. Так как ГРУ - это очень много разных частей, и можно попасть в ГРУ - без всяких дураков, настоящее ГРУ - и все два года сидеть на КПП, охранять какой-нибудь узел связи...
Намного надежнее - проситься в ВДВ. Да и набор туда - побольше...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Под Оёком есть какая-то часть ГРУ...знакомый на дембель недавно вышел...но исходя из его рассказов я понял что там что-то с космическими войсками связано. Особо он не распространялся, подписку с него взяли о не разглашении.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Цитата
3-я рота  пишет
Под Оёком есть какая-то часть ГРУ...знакомый на дембель недавно вышел...но исходя из его рассказов я понял что там что-то с космическими войсками связано. Особо он не распространялся, подписку с него взяли о не разглашении.
Во-во! Именно - с космическими войсками! У нас так тоже парнишка попал: хочу, мол, в ГРУ - и сидел все два года у тарелки космической связи, охранял офицеров, которые и занимались космической разведкой. Стрелял - только из Калаша, перед присягой и на проверках, прыжков - понятное дело - не было... Зато - ГРУ! Увольняются все с "мышами" на рукаве :)...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
да там действительно находится осназ Гру , но мне хотелось бы в силовую разведку,а в военкомате вообще говорят в Читу поедешь на бтр(у меня корочка бтр-ка) но я то хочу в разведку
мочу бандитов всех мастей , вгорах,в зелёнке,в туалетах,и воздух чище и светлей
 
Это откуда покупатель будет,а служить нужно везде, так когда-то мне ответил один военный начальник по поводу перевода в родной город.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
vdvkid  пишет
Зато - ГРУ! Увольняются все с "мышами" на рукаве :)...
но они же делают своё дело, и я не думаю что кто то будет понтоваться
мочу бандитов всех мастей , вгорах,в зелёнке,в туалетах,и воздух чище и светлей
 
Да я не о том, Бекас. Все войска важны и нужны - это много раз звучало, и я с этим 100% согласна.
Вопрос в том - что хочешь ты? Охранять "тарелку" или "рэксовать" ;)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Бекас ты по какому округу к военкомату приписан? Октябрьский, Свердловский, Кировский, Куйбышевский или Ленинский?
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Цитата
3-я рота  пишет
Бекас ты по какому округу к военкомату приписан? Октябрьский, Свердловский, Кировский, Куйбышевский или Ленинский?
по свердловскому
мочу бандитов всех мастей , вгорах,в зелёнке,в туалетах,и воздух чище и светлей
 
Цитата
vdvkid  пишет
Вопрос в том - что хочешь ты? Охранять "тарелку" или "рэксовать" ;)
да мне совсем немногое надо,просто хочу в разведку и всё
мочу бандитов всех мастей , вгорах,в зелёнке,в туалетах,и воздух чище и светлей
 
Цитата
Bekas  пишет
да мне совсем немногое надо,просто хочу в разведку и всё
Те, кто охраняют тарелки - тоже служат в разведке... А есть еще - радиоразведка  - сидишь в машине, знай эфир слушаешь - вроде не особо "рэксово", а пользы - может даже и больше.
Так что ты конкретнее формулируй :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid  пишет
[
Так что ты конкретнее формулируй :)
я имею в виду Силовая разведка , а что такое ОсНаЗ я знаю но всё ровно спасибо
мочу бандитов всех мастей , вгорах,в зелёнке,в туалетах,и воздух чище и светлей
 
Тогда пробивался бы ты лучше в ВДВ - служба почти такая же, а шансов попасть - побольше будет...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
так вот в чём дело нарядов туда уже нету ,отправки закончились а мне 18 было 26 ноября, я б с радостью пошёл в развед роту ВДВ да видно не судьба ,а в ОсНаз ГРУ я не хочу ,ну вот мечта у меня в разведке служить ,тем более у меня Отец в Афгане голову сложил ,брат в Чечне в 96м вот так что мне прямая дорога в разведку,себя уважать не буду если туда не попаду ,рапортами всю часть закидаю но своего добьюсь! а вот реально из ОсНаза ГРУ в Спн ГРу перейти?
мочу бандитов всех мастей , вгорах,в зелёнке,в туалетах,и воздух чище и светлей
 
Реальнее, чем из ВМФ в ВДВ. Всё-таки одно ведомство. Хотя ребята из ГРУ точнее знают. Многое зависит, также, от командиров: может не дать рапорту хода и всё, нужен ему такой боец!
104-й всегда первый!
 
Цитата

Подскажите где находятся части ,бригады и.т.п Гру буду очень признателен
http://www8.brinkster.com/vad777/glavn.htm
http://flb.ru/material.phtml?id=8987
http://www.agentura.ru/Forum/archive/1512.html
Потому, что русские мы!
 
someuser вот за ссылки огромное Спасибо то что искал,,и найти не мог
мочу бандитов всех мастей , вгорах,в зелёнке,в туалетах,и воздух чище и светлей
 
В Асбесте под Екатеринбургом стоит 12 бригада ГРУ
 
А про Улан-Удэ кто нибудь ,что нибудь знает?
мочу бандитов всех мастей , вгорах,в зелёнке,в туалетах,и воздух чище и светлей
 
По свердловскому у меня знакомых нет. Недавно встретился с мужичком он у моего кореша был замполитом 11 бригады. Недавно переведен в запас. Сейчас инструктором работает по рукопашке или карате, я так и не понял. Найду его, поговорю.
А по Улан -Уде что тебя итересует конкретно? Именно 11-я?
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
а по идеи сходи на встречу с областным военкомом. хотя для начала с военкомом свердловского.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
да там по моему распологается 24 бригада СпН,а про 11 я что то не слыхал ,поподробнее можно про неё?
мочу бандитов всех мастей , вгорах,в зелёнке,в туалетах,и воздух чище и светлей
 
11-я бригада это ОВДБр в сосновом бору стоит. кстати рядом там 24-я бригада ГРУ СПН (про то, что ты спрашиваешь) Хотя здесь я читал, что мужики пишут что она в Кяхте находится. Если исходить из слов моего кореша, то сейчас  24-я находится под Улан-Уде (Сосновый бор). Но по 24-й за инфу не ручаюсь надо проверить более точно.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
спасибо огромное,я даже на такую помощь не рассчитовал так что спасибо!
мочу бандитов всех мастей , вгорах,в зелёнке,в туалетах,и воздух чище и светлей
 
Да, 24-я бригада СпН ГРУ находится рядом с 11-й ОВДБр примерно в километре.  Сосновый бор, Улан-Удэ.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
так отправки туда уже были,а мне на тот момент 18 ещё не было,я у меня есть шанс туда попасть?
мочу бандитов всех мастей , вгорах,в зелёнке,в туалетах,и воздух чище и светлей
 
зависит от многих факторов: твоя пригодность к данным войскам, наличие покупателя и его желание взять тебя. шанс всегда есть.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой