Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Цветовосприятие


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Цветовосприятие
 
Возмут ли человека в ВДВ, если у него проблеми с цветовосприянием?
 
а Вы можете более конкретно написать, насколько оно нарушено?ведь вариантов много.
Только потеряв все, мы становимся свободными, чтобы делать все,что угодно.
я жду)
 
Цитата
Тигренок пишет
а Вы можете более конкретно написать, насколько оно нарушено?ведь вариантов много.

Я чесно говоря  не знаю, зрение 100% ето точно , вижу даже очень мелкие детали. А вот цветовосприятие, мне показали книгу с разними картинками, к сожелению некоторих цифр на картинках я не увидел. Сказал доктор нарушено цветовосприятие и все.

А что именно вы имели ввиду о  многих  вариантах?
 
В России действует такой документ: ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 25.02.2003 N 123 (ред. от 28.07.2008) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ".
В нем есть приложение - Таблица дополнительных требований к состоянию здоровья граждан.
Так вот,  диагноз "дихромазия" или "цветослабость 2,3 степени" закрывает путь в ВДВ. Если цветослабость 1 степени - ограничений нет.
Так что уточняй диагноз.
Правда, судя по профилю, ты из Украины, про ваши ограничения ничего сказать не могу. Но аналог приведенного постановления у вас тоже должен быть. Не думаю, что требования отличаются.
В одну воду дважды не войдешь... Хотя иногда очень хочется...
 
Цитата
Svyatoslav-007 пишет
Я А вот цветовосприятие, мне показали книгу с разними картинками, к сожелению некоторих цифр на картинках я не увидел.
Мужайтесь!
Могут и не пропустить, если кол-во здоровых желающих превысит необходимый минимум призыва в ВДВ с данного военкомата.
Тогда пойдут служить в ВДВ другие.

С Уважением, :ph34r:  
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
werwolf пишет
В России действует такой документ: ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 25.02.2003 N 123 (ред. от 28.07.2008) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ".
В нем есть приложение - Таблица дополнительных требований к состоянию здоровья граждан.
Так вот,  диагноз "дихромазия" или "цветослабость 2,3 степени" закрывает путь в ВДВ. Если цветослабость 1 степени - ограничений нет.
Так что уточняй диагноз.
Правда, судя по профилю, ты из Украины, про ваши ограничения ничего сказать не могу. Но аналог приведенного постановления у вас тоже должен быть. Не думаю, что требования отличаются.
Да,именно это я и имела ввиду.Извините,что пропустила Ваш вопрос,давно не была на форуме.Уточните диагноз ;)
Только потеряв все, мы становимся свободными, чтобы делать все,что угодно.
я жду)
 
Цитата
Svyatoslav-007 пишет
Возмут ли человека в ВДВ, если у него проблеми с цветовосприянием?
Прапорщик мой  был простите дальтоник :rolleyes: , в армии всю жизнь, перед прыжками глазнюка я за него проходил
__________________________
Пойдем постреляем
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой