Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Проблемы с весом


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Проблемы с весом, Подскажите как набрать вес до нормы
 
Народ подскажите как за пол-года набрать 12Кг, а то здоровье группы "А" но чтобы  в ВДВ взяли надо ещё и вес поднять сказали в военкомате.
 
Сань какой вес и рост? Лучше кушать не менее 3 раз в день больше углеводов ну и белок и двигаться и бегать,если не получается просто отжимайся-помогает, сам не знаю почему- проверено.все будет нормально.
 
рост 183, а вес 64. вот с сентября начал активно заниматься спортов(правда в домашних условиях) кушаю 3-4 раза в день и бросил курить. поправился на 2.5 кг.
А ещё такой вопрос: мы хотим с другом записаться в военно-патриотический клуб десанта(так как думаю у меня там с физухой поднимут, а друг хочет туда потому что в армию не годен, но хочет служить).но нам по 18 лет. у меня пока что отсрочка от армии, а у друга проблемы с желудком(ему военный билет выдали) но он тоже хотел в армию. можно ли куда-нибудь записаться в нашем возрасте? и если можно то  в какой. живём в Москве.
 
Саня привет. Попробуй в жим записаться.Что спорт помогает тоже уверен.Помню сам весил 60 килограмм спортом  занялся поднял до 70, все равно маловато думаю для 185, но не чего подтянемся.  ;)
Насчёт учебных заведений посмотри вот тут: http://desantura.ru/forums/index.php?showforum=132

С уважением Костя.
 
Сходи или позвони в клуб "Юный десантник" в Москве. Или напиши в личку vdvkid или AlexPr - это преподаватели данного клуба. Я думаю, они тебе уж точно подскажут
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Подскажите пожалуйста как набрать20 кг за 2 месяца,мой рост 183,а вес 63,помогите пожалуйста!!!!!!!!!!заранее спасибо!!!!
 
Парни,а в тренажерный зал ходить не пробовали?Попробуйте,удивитесь.
 
Цитата
VIRUS_73[STK] пишет

Подскажите пожалуйста как набрать20 кг за 2 месяца,мой рост 183,а вес 63,помогите пожалуйста!!!!!!!!!!заранее спасибо!!!!

20кг за 2 месяца набрать нереально. есть ограничения в обмене веществ. вариантов 2,оба озвучены: много белково-углеводной пищи и тренажерный зал. Не понял, зачем тебе 20 кг. При твоем росте достаточно набрать 10.
В одну воду дважды не войдешь... Хотя иногда очень хочется...
 
Точно.При поступлении в РКПУ у меня был вес 74,при росте 184,а быстрый набор веса в короткий срок-штука очень опасная.Я знал одного бодибилдера,парнь 19 лет,занимался профессионально,решил быстро набрать массу,результат-смерть.
 
Цитата
werwolf пишет
20кг за 2 месяца набрать нереально. есть ограничения в обмене веществ. вариантов 2,оба озвучены: много белково-углеводной пищи и тренажерный зал. Не понял, зачем тебе 20 кг. При твоем росте достаточно набрать 10.


спасибо огромной,мне надо 20 кг для того что бы военкомат не матерился на меня
 
Парни а я с токой раскладкой могу попасть в ВДВ или СПЕЦНАЗ-рост 183 и если вес на беру 83 кг????
 
Цитата
VIRUS_73[STK] пишет

спасибо огромной,мне надо 20 кг для того что бы военкомат не матерился на меня

вообще то тут надо материться на военкомат с такими требованиями. :)
В одну воду дважды не войдешь... Хотя иногда очень хочется...
 
Цитата
VIRUS_73[STK] пишет

Парни а я с токой раскладкой могу попасть в ВДВ или СПЕЦНАЗ-рост 183 и если вес на беру 83 кг????

сможешь. и как тебе уже сказали, с 73 кг тоже сможешь. мне только интересно, как ты собираешься 20 кг за 2 месяца набрать, не убив при этом почки и печень.
В одну воду дважды не войдешь... Хотя иногда очень хочется...
 
Цитата
VIRUS_73[STK] пишет

Подскажите пожалуйста как набрать20 кг за 2 месяца,мой рост 183,а вес 63,помогите пожалуйста!!!!!!!!!!заранее спасибо!!!!


При желании сохранить здоровье это бред! ;)  С уважением!
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
привет парни я призывник 2009 ммне не хватает 3 кг для ссужбы вдв что мне делать подскажите

<br/>
i <br/><br/>Объединил в одну тему.
Общайтесь здесь. <br/> <br/>
 
Цитата
110859 пишет
При желании сохранить здоровье это бред! ;)  С уважением!
зачем 20 кг
 
Цитата

oboltus Rocksy(Саня)

Народ подскажите как за пол-года набрать 12Кг, а то здоровье группы "А" но чтобы в ВДВ взяли надо ещё и вес поднять сказали в военкомате.
А что, сейчас есть какие-то нормы по весу при группе А? Еще понятно когда дефицит веса (дистрофия), но тогда группу А ни кто не даст.
Я призывался с ростом 175 и весом 58. Ни каких проблем не было. На армейских кашах при нагрузках набрал мышечный вес (у кого-то (с излишком) веса все было наоборот).

Цитата

VDV2009   Дата Сегодня, 22:23
  привет парни я призывник 2009 ммне не хватает 3 кг для ссужбы вдв что мне делать подскажите
Какая у вас группа, рост и вес? Сколько времени до призыва?
SAPIENTI SAT
 
Подскажите плиззз,вот у меня рост 1.83 и вес 65,сказали что нормально для моего роста,но поставили общую группу Б-2,могу ли я попасть ВДВ или хотя бы скажите в какие войска.заранее блогадарю..
 
Интересно, а какая у вас норма?
elena220689@mail.ru - если кто-то знает ответ на вопрос!
 
Цитата
Lena89 пишет
Интересно, а какая у вас норма?
 У кого у вас?
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Для прохождения медкомиссии в ВДВ.
elena220689@mail.ru - если кто-то знает ответ на вопрос!
 
Цитата
Lena89 пишет
Для прохождения медкомиссии в ВДВ.
 Внимательно читаем ЭТО СООБЩЕНИЕ, и всю тему в целом. Там все по медкомиссиям.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Спасибо, посмотрю.
elena220689@mail.ru - если кто-то знает ответ на вопрос!
 
Добрый вечер!
У меня такая проблема, рост 178,вес 58, и в качалку ходил,и ем как положено, но вот вес не набрать никак.
Сейчас спортом занимаюсь(бокс, бег, ОФП делаю)
По всем параметрам годен к службе,да вот с весом проблема, есть ли какие-либо рационы питания?
Заранее спасибо.
 
Цитата
Sanich_92 пишет
Добрый вечер!
У меня такая проблема, рост 178,вес 58, и в качалку ходил,и ем как положено, но вот вес не набрать никак.
Сейчас спортом занимаюсь(бокс, бег, ОФП делаю)
По всем параметрам годен к службе,да вот с весом проблема, есть ли какие-либо рационы питания?
Заранее спасибо.
Белковую пищу кушай ну там перожки всякие и т.д(мама наверно знает,что надо). У меня вес был 62 кг когда забирали, вот вернули на пол года после болезни набрал 71 кг всего только за 1.5 месяца.
Cнайпер-разведчик!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой