Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Набрать вес к службе


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Набрать вес к службе, помогите
 
Парни, у меня  проблемы с весом, т.к вес не соответствует росту,
может кто подскажет как мне за лето набрать мышечную да и обычную массу...
если можно попадробней...
заранее благодарю...
Кто в армии не был,
сапог не носил,
кто на плохое здоровье косил,
его не забрали, он этому рад,
он знает где Рай, но не знает где Ад....
 
Какой у тебя вес и рост? У меня друг поступает в школу МВД, веса не хватает ему. По утрам и вечерам ест варёные яйца, говорит помогает. За месяц уже существенно прибавил в весе.
Естественно кроме яиц еще тренеруется каждый день.
 
сиотря как ты хочеш вес набрать. Можно жирком обрасти, а можно мышечную массу набрать. И в том и в другом случае надо есть много колорийных продуктов, а во 2-ом случае еще и тренироваться :D
 
Цитата
AntohaS  пишет
Какой у тебя вес и рост? У меня друг поступает в школу МВД, веса не хватает ему. По утрам и вечерам ест варёные яйца, говорит помогает. За месяц уже существенно прибавил в весе.
Естественно кроме яиц еще тренеруется каждый день.
Рост 1м72см примерно, а вес около 60 кг...
За совет спасибо
Кто в армии не был,
сапог не носил,
кто на плохое здоровье косил,
его не забрали, он этому рад,
он знает где Рай, но не знает где Ад....
 
Ну жирком я конечно обрастать не хочу, тренируюсь как могу отжимаюсь, там выпрыгивания разные делаю и т.д.
Кто в армии не был,
сапог не носил,
кто на плохое здоровье косил,
его не забрали, он этому рад,
он знает где Рай, но не знает где Ад....
 
Задай вопрос сдесь http://www.prizyvnik.info/forum/viewforum.php?f=3
там специалисты ответят.
 
Специалистов и сдесь достаточно,и не теоретиков а практиков.
Поиском нужно пользоватся.
 
я имею ввиду специалисты-медики
 
У тебя ещё всё в порядке по сравнению со мной. 174/57(и то если покушаю хорошо :) ). за 2 года только где-то около 3кг прибавил...
 
У меня тоже не очень с весом у меня 1,80 М и 63 кг !Я знаю плохо ну стараюсь всё таки набирать как то вес,я думаю виновато Африканское питание тут продукты малокалорийные по природе.Ну к времени службы всё станет на свой места.
 
О, парни а нас много...
но я всетаки надеюсь что за лето еще наберу м. массу,
по стадиону побегаю может выносливость увеличится...
Кто в армии не был,
сапог не носил,
кто на плохое здоровье косил,
его не забрали, он этому рад,
он знает где Рай, но не знает где Ад....
 
Цитата
dmi3y  пишет
Ого! русский негр что ли?:)
Ну как бы да,(на половину) а насчёт веса есть такое мнение что важна больше сила чем вес,скажем "Брюс Ли" какое то время 57 кг однако был силнее 95% население Земного Шара,
за счёт "сухих" мышц...короче не знаю.
 
Цитата
IAI  пишет
Цитата
dmi3y  пишет
Ого! русский негр что ли?:)
Ну как бы да,(на половину) а насчёт веса есть такое мнение что важна больше сила чем вес,скажем "Брюс Ли" какое то время 57 кг однако был силнее 95% население Земного Шара,
за счёт "сухих" мышц...короче не знаю.
Ну на вряд ли он был сильнее 95% населения земного шара, скорее техничнее.  B)
 
Ну не знаю что важнее, но ведь в военкомате не будут смотреть на силу и выносливость, они первым делом взвешают тебя, и если недовес, то уже на "А" можно не рассчитывать, я так думаю...
 
Цитата
dmi3y  пишет
Ну не знаю что важнее, но ведь в военкомате не будут смотреть на силу и выносливость, они первым делом взвешают тебя, и если недовес, то уже на "А" можно не рассчитывать, я так думаю...
Вариант: К комиссии элементарно наесться пельменями, сметаной всякой и обрасти жиром. Пусть взвешивают.  ;)  Главное - пройти комиссию, а жир это или мышечная масса - кто там будет разбираться?
А жир потом в армии слетит запросто. Вернёшься к своему "боевому весу".  :P
 
Побольше мучного и поменьше движений :D
А нам в военкомате сказали, что если на момент поступления нет 18, то приказ не распространяется
Все х..ня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - х..ня (с)[/COLOR]
 
А Баклан ты думаеш нажравшысь пильменей и мучного даст сущесвтенный резултат ?Ни даст ли оно просто один,два кило и всё ?Или можно таким образом "обмануть" комиссию ?
 
Цитата
IAI  пишет
А Баклан ты думаеш нажравшысь пильменей и мучного даст сущесвтенный резултат ?Ни даст ли оно просто один,два кило и всё ?Или можно таким образом "обмануть" комиссию ?
Когда-то Чак Норрис к съёмкам "Пути Дракона" 7 кг на мороженом наел. Сам потом рассказывал. :)

Не, парни, серьёзно... вам сколько кг нужно нагонять? Не полтонны же. :)
 
У меня тоже недобор веса был когда призывался (182см - 62 кг). Даже к первому прыжку недопустили, только сдал экзамен по ВДП на отлично, так ко мне командир подошел и сказал, что: "На прыжках будет проверка, поэтому с малым весом не допускаем. А как только "проверяющие уедут, то на следующие прыжки разрешим..." обидно было... Потом "положили" нас троих "с малым весом" в медпункт части на две недели: давали какие-то витамины + еще делали уколы = 72кг. До сих пор столько же и вешу, ни больше, ни меньше
45 орп
 
А ну спасибо СОЛАС,вы мне дали надежду !А то думал всё,ну всё таки буду старатся набирать вес,как можно больше.
 
Ешьте 3-4 раза в день. Старайтесь в одно и то же время. Фрукты еще перед "основной" едой и без проблем наберете вес =))))
И вечный бой! Покой нам только снится!
 
а в нашем РВК весы показывают на четыре килограмма меньше.Так что надо набирать весь прозапас :rolleyes:
 
Здравствуйте. Для набора массы я прикупил в аптеке(!) АНАСТАН_препарат растительного происхождения для питания спортсменов. Он реально не является допингом и может применяться без каких-либо ограничений, лишен побочных эффектов, считается одним из самых безопасных препаратов на рынке спортивного питания. Это не реклама, это вопрос: что Вы думаете про этот препарат? А то у меня "кости торчат"  :D  , а я хочу служить в нормальных войсках
 
http://metodik.ru/izbavtesothudobi/


А вообще то я читала, чтобы набрать не вес, а именно мышечную массу, нужно, например. много физически работать день-два, в пище ограничивать себя, а на третий день плотно кушать.
А вообще вот у меня сын рост 174, вес 71, за три посдених года вырос всего на 1 см и не поправился ни на один кг. Все в бегах, да по девкам. Хотя кушал нормально, и разнообразно, пока средства позволяют. Но вот такой был - рама от велосипеда. Сейчас в армии поправился за месяц на 4 кг, и вырос на 1 см. Режим, физические упражнения. Раньше что дома дашь, нос воротит, сладкое любил, а не поправлялся. Сейчас кушает редьку, капусту квашеную, все кушает, и говорит, не наедается. А поправляется. Я, да и он сам знает. что вначале у всех молодых так. Жрать хотця. :P Тут говорит масла, неаверное, пол-кило съел, дома не ел. Так что поправляться нужно занимаясь физически, или спортом, тогда будет не жир. а мускулы.
 
Здравствуйте уважаемые...короче говоря я полгода не занимался спортом даже элементарной физкультурой(не попричине болезни), неделю назад начал ходить в спортзал, при незначительных нагрузках в конце каждой тренировки появляется головокружение и сильная тошнота, темнеет в глазах. Что это такое может со мной быть, это ведь не нормально? 18лет рост 175 вес 72кг в возрасти 5лет было сотрясение головного мозга. Питаюсь хорошо.
 
Цитата
Goblin2009 пишет
Здравствуйте уважаемые...короче говоря я полгода не занимался спортом даже элементарной физкультурой(не попричине болезни), неделю назад начал ходить в спортзал, при незначительных нагрузках в конце каждой тренировки появляется головокружение и сильная тошнота, темнеет в глазах. Что это такое может со мной быть, это ведь не нормально? 18лет рост 175 вес 72кг в возрасти 5лет было сотрясение головного мозга. Питаюсь хорошо.

Вообще то вопросик немного не в тему. Но тем не менее.
Все перечисленное - эт стандартная картинка кислородного голодания. Соответственно, эт проблема сердечно - сосудистая. То есть сердце и сосуды не справляются с нагрузкой и не успевают насыщать кровь кислородом. Почему это происходит -  вам скажет только врач и только после обследования. Так что  к доктору. А с учетом перенесенного сотрясения - тем более. Опять таки вопрос, что Вы называете "незначительной нагрузкой".
В одну воду дважды не войдешь... Хотя иногда очень хочется...
 
вдв берут с 63 кг
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой