Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ходил к семейному врачу


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Ходил к семейному врачу, Серьёзно ли?
 
Получил письмо из военкомата, мол надо явиться на мед.комиссию 21 февраля...также в письме сказано, что нужна справка от семейного врача...ладно...сходил...рузультат: со всеми нужными вакцинами норм, аллергии на какие-либо лекарства и другие вещ-ва нет, травм не было, операций не было также, жалобы с моей стороны отсутствуют...вес и рост вродь как в норме...
Но врач заполнил один пункт в котором вводится инфо о хронических болезнях  и врождённых состояниях тела...так вот...написала, что у меня деформация ног, т.е если я ставлю обе ноги друг к другу, то колени не сходятся...Ноги симметричны друг другу и нет такого, что одна нога допустим прямая, а другая дефформирована...они просто не сходятся...
это серьёзно? на комиссии могут к этому придраться?
я летом бегаю по нескольку км каждый день и ничего...не отваливались и не ломались.... :rolleyes:  :P
но тревожит то, что на это могут обратить внимание на мед.комиссии... :( что скажите?
Прорвёмся! :))
 
Как то я не понял,земляк,ты что собрался служить в ВДВ России? :)
Похвально.Что сказать.У нас служили парни с плоскостопием и нормально,даже прыгали.
Я когда дембельнулся,через пару месяцев был вызван в военкомат для прохождения мед.комиссии.
По результатам был признан годным к строевой службе в ВДВ.(несмотря на серьёзную травму ноги).
Неужели такое желание служить в эстонских силах обороны,раз такие волнения? :)
 
Цитата
sajan пишет
Похвально.Что сказать.У нас служили парни с плоскостопием и нормально,даже прыгали.
Извиняюсь, что не в тему. Но как можно было попасть в СпН в начале 80 с плоскостопием? Вроде, вообще не брали таких в ВС.  :unsure:

З.Ы. интересуюсь, т.к. возраст призывной, и у самого плоскостопие.  
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Цитата
Варав пишет
Извиняюсь, что не в тему. Но как можно было попасть в СпН в начале 80 с плоскостопием?
Без понятия,я с этим парнем служил в одном взводе.В 85,он убыл в Афган.Вернулся ,жив-здоров.
 
Цитата
Варав пишет
Извиняюсь, что не в тему. Но как можно было попасть в СпН в начале 80 с плоскостопием? Вроде, вообще не брали таких в ВС.  :unsure:

З.Ы. интересуюсь, т.к. возраст призывной, и у самого плоскостопие.

В 84-ом я был призван в ряды ВС СССР. Попал служить в ВДВ. В 85-м поступил Рязанское училище. Потом служил в спецназе ВДВ. В 95-м уволился. И только когда мне исполнилось 40 лет (проходя усиленное исследование моего "брянного" тела) узнал, что у меня врождённый порок сердца. :o
А Вы спрашиваете про плоскостопие. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Всё зависит от степени деформации. У одного друга ладонь меж коленками входила, служили вместе срочку в ДШБр, у другог наверное две ладони :blink: , поступил в училище. Узнай нынешние нормы. ;)
Офицер и солдат обезьяны одной породы, но у офицера хвост длиннее и пушистее.
 Альфред Брем - зам ГБ по ВДС
 
to L R:  расстояние именно в районе колен получается сантиметра 2-3...чуть ниже колен сантиметров 5 будет...но это ведь не влияет на бег...бегаю и ничего не болит...я не понимаю логики...какая разница сходятся они или нет...

to sajan: увы, в ВДВ России никак...желание в армии служить есть...причём сильное...
Прорвёмся! :))
 
Ёпрст! Да что же в мире твориться! Вчера решил проверить у себя и... не соприкасаются тоже :blink:
Думал, один косяк у меня - плоскостопие...
Кстати ни плоскостопие и не сходящиеся колени не мешают совершать прыжки и бегать. Бегу мешает только то, что хотелось бы повысить объём лёгких на пару кубометров :lol:
 
а я прошёл мед.комиссию... :P ...врач посмотрел справку от семейного врача, посмотрел как на самом деле и сказал, что фигня мол...если не мешает, то в армии на это всем по барабану... :P ...
вообще на мед.комиссии прикольно было...сначало когда шёл малёх волновался, а на самой мед.комиссии было прикольно...весёлых моментов уйма...с пацаном одним всю мед.комиссию проходили по очереди, а в коридоре по ожидали очереди прикалывались... :P
Прорвёмся! :))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой