Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Грыжи позвоночника, есть ли шанс попасть в ВДВ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Грыжи позвоночника, есть ли шанс попасть в ВДВ?, Парни подскажите кто знает кто как лечил.
 
Всех приветствую!!!

Мне 23 года, рост 186, вес 70, переломов пока не было, мечтаю попасть в ВДВ хотя бы года через 3.

Существует ряд проблем с позвоночником: 6 протрузий(недогрыж) в позвоночнике, сколиоз 10 градусов. Выросли из-за кача гантелями без соблюдения техники и до фанатизма лет в 20 игнорирую всю боль. Занимался ежедневно на турнике. Личный рекорд: 46 подтягиваний за подход и 66 отжиманий. Бегал каждое утро.

Сейчас и лфк специальное делаю и висы на турнике.

P/S для всех у кого данный пост вызовет смех: Я понимаю, что шансы мои крайне малы. Но я наслышен о различных проблемах с позвоночником и у бывалых ВДВшников... прыжки с парашютом и прочее... Я уже 2 года бьюсь как робот с этими болячками. Готов работать как машина. Если кто знает как быть - дайте совет. Буду вечно благодарен.

Вообще я с Тулы. :)
Изменено: Sarthorn - 23.07.2011 15:14:47
 
Попасть законным образом - без шансов, но ВДВ расшифровывается - Возможны Двести Вариантов.
В качестве помощи - ежедневное плавание, но каждый парашютный прыг будет сводить все усилия на ноль, а оно тебе надо?
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Спасибо за совет, друг. По делу то вещь говоришь.

Можёт мой клин и пройдёт...  :)
Изменено: Sarthorn - 25.07.2011 09:18:03
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой