Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Проблема со зрением.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Проблема со зрением., прошу совета медиков.
 
я сечас отслужил пока только полгода в учебке св пво к сожалению в военкомате скосили по зрению, прошу совета медиков, сначала в военкомате при призыве поставили диагноз Спазм аккомодации потом по прибытии в часть на медкомиссии поставили вообще астигматизм. скосили меня на Б-3. а я еще в военкомате разговаривал с военкомом о службе вдв, сейчас думаю подписать контракт после окончания срочной службы. что нужно для этого сделать? кстати у меня подходящая,как я узнал специальность, я командир зу 23-2,получил звание младший сержант и 3 классность. Это будет мне плюсом??
 
Мой юный друг, думаю, что Вам не стоит "нарываться" на потерю зрения. Я бы этого не делал.
 
ДА дело в том, что вижу то я нормально, если пройти переосвидетельствование мед карту могут исправить?
 
астигматизм - сложная штука и не может быть единых рецептов для всех. Если очень хочется, попробуйте найти возможность обследоваться у авиационных медиков, тогда будете наверняка знать что и как.
Любые другие врачи обычно перестраховываются, т.к. сами не знают что можно, а что нельзя.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой