Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вегето-сосудистая дистония - приговор?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Вегето-сосудистая дистония - приговор?
 
Уговаривай! Тока не груби и не наваливайся, а мягко так, проси. В любом случае, в училище будет своя медкомиссия.
Я про существование ВСД услышал лет в 34, от своей партнёрши потанцам 24-летней :)
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Хорошо!Спасибо РЯДОВОЙ-К...
 
А кто нибудь знает, как влияют сильные нагрузки на ВСД?
 
Тема уже такая была.
Воспользуйтесь поиском.
Нет такой болезни.
 
<br/>
i <br/><br/>Объединил несколько схожих тем<br/> <br/>
 
Цитата
proglot пишет
Что мне делать? У меня давление 135 на 85. Как сбросить давление до нормального чтоб в десант взяли?  :(

ВСД какая глупость она говорит за то что человек не совсем здоров переутомился ещё какая -нибудь напасть но как известно здоровых людей нет так что чистого неба
 
Цитата
proglot пишет
Что мне делать? У меня давление 135 на 85. Как сбросить давление до нормального чтоб в десант взяли?  :(

Ах какая неприятность давление у каждого своё оно так и называется рабочее если при этом давлении ты чувствуешь себя героем то всё великолепно опять же следует обратить внимание на вес как там нормально но всё таки подумай во первых высота во вторых нагрузки не детские в третьих лишний удар об землю здоровья не прибавит это пока не знаешь не пробовал романтика а всё не так просто волнение опять же перед прыжком даже не перед первым потому что ещё не понимаешь не фига прозрение приходит потом когда начинаешь понимать что такое прыжок и взвешивать все вдруг но раз так хочется то-чистого неба,

<br/>
i <br/><br/>Вспомните о грамматике! Читать сиё произведение весьма затруднительно<br/> <br/>
 
ВСД встречается у большинства подростков, но в разной степени. Я ходил из-за нее к своему врачу и спросил не забракуют ли меня из-за нее, так она сказала, что пойду как миленький куда угодно если остальные врачи пустят. Если нет серьезных нарушений, то пройдешь ;) У меня друг в Гнездовское военное училище поступил, хотя у него что-то с почками было, но он мечтал туда пойти. Врач ему только сказал чтобы шел мечту воплощать в жизнь. Поступишь <_<
 
Этой весной призываюсь, прошел мед.комиссию категория А1, затем направили сдавать анализы, флюрографию и ЭКГ и вот терапевт, а затем кардиолог поставили диагноз "Вегето-сосудистая дистония".
Итог: категория стала Б3, и о спецназе, куда предлагали пойти перед мед.комиссией, можно забыть...
ушел служить 23.07.09
 
Ребята, а о том, что с сердцем не шутят вы слышали???
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Доброго времени суток МУЖИКИ! У меня такая интересная ситуация. :-) На ОСП намерили давление 160/100 (тут я сильно волновался-к-130 на деле, сами понимаете), дали направление на обследование. За  неделю ничего не нашли. При выписке диагноз ВСД по гип. тип (АД 120/80). доктор сказала что еще не вырос(в 22 года) и это все от переживаний. В положение о военно-врачебной экспер. о таком диагнозе нет ничего. Вопрос: попаду ли в СпН или десант?
Чёрная маска скрывает лицо,
Но не скрывает глаз....
 
Расскажу предысторию (так будет более объективно).
В 8-ом классе безответно влюбился, страдал, не ел, валялся в постели - подростковая любовь :lol:.
Поехал с матушкой в Москву по магазинам (я не хотел, но она настояла).
Через 5 -6 часов почувствовал себя необычно хреново. Сначала появилось "туннельное зрение" и полное отсутствие сил, я сообщил об этом матушке и она согласилась, что пора уже ехать домой (оказывается я был бледный, не смотря на летний загар). На выходе из метро я потерял сознание. Потом попал в больничку в Москве с диагнозом ВСД. Провалялся месяц (была пульсирующая боль в левом глазу). Потом все прошло, врачи сказали что это "нормальное" (не редкое в последнее время) возрастное.
Перед армией на этой почве положили на обследование. Нашли тахикардию, не стандартное давление и железное здоровье.
Добрый доктор объяснил мне разницу между моими индивидуальными показателями и средне-статистическими. Главное здоровье, а особенности температуры тела, давления, быстроты сокращений сердца и т.д. - индивидуально.
Отслужил нормально, не стандартные параметры до сих пор, на здоровье не жалуюсь.

С уважением.
SAPIENTI SAT
 
А вот мне, такие не стандартные параметры, всю службу запороли... Уехала моя команда, в славный г. Тамбов...
Чёрная маска скрывает лицо,
Но не скрывает глаз....
 
Цитата
Призывник48 пишет
А вот мне, такие не стандартные параметры, всю службу запороли... Уехала моя команда, в славный г. Тамбов...
Возможно причина не в индивидуальных параметрах, а в чем-то другом.
Индивидуальное - лишь часть общего состояния здоровья и годности к особенностям службы.
Абсолютно здоровых (идеально подходящих) людей не бывает. Существуют нормы (которые редко, иногда меняются), по которым пытаются разделить призывников по группам годности. И это правильно.
Забыл добавить в предыдущем посте о том, что в то время активно занимался спортом (турник, брусья, бег, плаванье, борьба и т.д.).
И занимаюсь до сих пор (уже реже, по причине травм и запрету врачей, к сожалению).
SAPIENTI SAT
 
По всем параметрам все в норме, да и сам чувствую себя отлично. Дело в другом. Как этот вопрос разрулят врачи, какую категория поставят? Они же должны работать по закону, а там ничего по этому вопросу... И мне  как на ситуацию повлиять?
Чёрная маска скрывает лицо,
Но не скрывает глаз....
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой