Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогите разобраться


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Помогите разобраться
 
Здравствуйте! После осмотра в РВК так ничего толком и не понял. В рвк все врачи поставили "здоров",кроме ЛОРа(вместо врача была медсестра) и хирурга(сколиоз), дали направление в больницу. В больнице ЛОР(уже врач) сказал что по его части я абсолютно здоров. Сделал снимок позвоночника травматолог посмотрел и сказал что можна написать что годен и не годен , я сказал что хочу служить в армии , он написал в мед. карточке(искривление хребта в грудной части 9 градусов дальше текст я не разобрал) я поискал в интернете 9 градусов это вроде первая степень, потом через времья выдали приписное в нем написано только"Придатний до військової служби" и какие то цифры"к 66".  
1.Какая может быть категория годности?
2.Если написано просто что годен это значит что А1 и если категории Б,В... это както записываеться в приписном?
3.Что значит К 66?
Просветите, пожалуйста.Заранее спасибо ответившим.
 
1. Такой категории нету, это похоже на номер команды...
2. Поскольку вы с Украины, то у вас в приписном будет писаться: СО1, СО2, СО3 и тд.
ВДВ - это мужество высшего класса, храбрость первой категории, боевая готовность номер один  © В. Ф. Маргелов
 
А что такое СО1,СО2...?
 
Цитата
Igor92 пишет
А что такое СО1,СО2...?

Цитата

В зависимости от состояния здоровья, гражданам, пригодным к воинской службе и тем, которые призываются на срочную военную службу, устанавливается одна из степеней ограничения: 1 - (для службы в спецназе); 2 - (для службы в ВДВ); 3 - (для службы в Морфлоте (до 18-ти мес.)) или 4 - (для службы в других местах обслуживания (стройбат)).

Иными словами - это категории годности, например СО1 - это наивысшая категория годности т.е. А и т.д.
ВДВ - это мужество высшего класса, храбрость первой категории, боевая готовность номер один  © В. Ф. Маргелов
 
Мне вот нет еще 18 я проходил комиссию в 16 лет. Но в приписном нет записей СО1 или 2,3... Как счас можно узнать категорию годности?
 
Цитата
Igor92 пишет
Мне вот нет еще 18 я проходил комиссию в 16 лет. Но в приписном нет записей СО1 или 2,3... Как счас можно узнать категорию годности?
Ваша категория годности должна стоять в Вашей мед. карте в военкомате. Там же можно и узнать.
 
Я из деревни, и когда я посупал в универ то отписывался от своего РВК и приписывался к другому. Так вот он находиться в моем университете в отдельном кабинете( там у них стоят стелажи с делами).
Если я прийду и захочу ознакомиться со своим делом они должны предоставить мне дело? И если спросят для чего мне надо ознакомиться с делом что говорить?



 
Цитата
Igor92 пишет
Я из деревни, и когда я посупал в универ то отписывался от своего РВК и приписывался к другому. Так вот он находиться в моем университете в отдельном кабинете( там у них стоят стелажи с делами).
Если я прийду и захочу ознакомиться со своим делом они должны предоставить мне дело? И если спросят для чего мне надо ознакомиться с делом что говорить?
Так и говорите, прошу уточнить категорию годности! Не знаю как в Украине, но в Российских РВК, ее пишут прямо на обложке папки в верхнем левом углу. Обычно фломастером красного цвета, видно сразу!
 
Спасибо за советы с понедельника буду штурмовать РВК. Потом отпишусь как прошло.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой