Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Язва желудка


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Язва желудка
 
Народ дайте совет по такому вопросу.Проходил медкомиссию,нашли язву желудка и комисовали прям сходу.Занялся этой язвой вплотную,пролечил ее и вот уже 2-ой год она меня не беспокоит.После этого несколько раз проходил полное обследование(последнее 2 недели назад) и никаких признаков и следов язвы не было выявлено.Могу ли я прийти в военкомат и попытаться еще раз пройти медкомиссию?
P.S.Сообщения в духе "откосил-радуйся" прошу не писать.
 
Цитата
muck пишет
Народ дайте совет по такому вопросу.Проходил медкомиссию,нашли язву желудка и комисовали прям сходу.Занялся этой язвой вплотную,пролечил ее и вот уже 2-ой год она меня не беспокоит.После этого несколько раз проходил полное обследование(последнее 2 недели назад) и никаких признаков и следов язвы не было выявлено.Могу ли я прийти в военкомат и попытаться еще раз пройти медкомиссию?
P.S.Сообщения в духе "откосил-радуйся" прошу не писать.
 Так, а что спрашивать, сходите в РВК и узнайте - можете-ли Вы пройти медкомиссию.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Если определили язвенную болезнь желудка - то она невылечивается. Язва, как таковая зарубцовывается(залечивается).  ;)  Но все вопросы к РВК, кажется комиссуют по ст.30-б гр.1 пр. МО (Негоден в мирное время, годен к нестроевой в военное.),не всякий коммисар готов взять на себя отвественность, сейчас много общественных ортанизаций готовых поднять шум, если не дай бог что-нибудь случится во время службы, но попытка не пытка. С уважением.
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Цитата
110859 пишет
Если определили язвенную болезнь желудка - то она невылечивается. Язва, как таковая зарубцовывается(залечивается).  ;)
Не верно!!! Зарубцовывается - значит ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ! С середины 90-х создан антибиотик убивающий микробы желудка. Строгая диета 2 недели + антибиотик и прощай Ваша язва!  Микробы желудка приспособлены к самой агресивной среде, поэтому самые жизнеспособные но, этот препарат антибиотика способен справиться с желудочными микробами!
Автору вопроса: Сходите к Вашему врачу для контроля, возмите выписку и идите с ней в военкомат! Удачи!
 
Спасибо за советы и поддержку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой