Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Дискенизия желчевыводящих путей


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Дискенизия желчевыводящих путей
 
Есть такая проблема. Есть желание попасть в 16 бригаду Спн ГРУ на срочку. Имеется дискенизия желчевыводящих протоков. (Протоки забиты). Есть еще вывих плеча, но скоро будет операция, и я думаю, что в результате ее про вывих забуду.

Заканчиваю универ в этом году. Есть прыжок с парашютом. Думаю что в ближайшее время прыгну еще раз. Долгое время занимался борьбой самбо. Разрядов не имею, ибо занимался по большей части для себя. Много бегал, тоже для себя. Экстерьер - 170 см, 62 кг. Возраст - 21 год.

На предмет получения отношения хочу прокатится в часть. По весне. Стоит ли, если такие дела?
Жизнь - эти один из самых классных кайфов, который выдаёт нам Господь при входе на этот свет, и в наших интересах продлить этот кайф как можно дольше...
 
Цитата
Fel пишет
Есть такая проблема. Есть желание попасть в 16 бригаду Спн ГРУ на срочку. Имеется дискенизия желчевыводящих протоков. (Протоки забиты). Есть еще вывих плеча, но скоро будет операция, и я думаю, что в результате ее про вывих забуду.

Заканчиваю универ в этом году. Есть прыжок с парашютом. Думаю что в ближайшее время прыгну еще раз. Долгое время занимался борьбой самбо. Разрядов не имею, ибо занимался по большей части для себя. Много бегал, тоже для себя. Экстерьер - 170 см, 62 кг. Возраст - 21 год.

На предмет получения отношения хочу прокатится в часть. По весне. Стоит ли, если такие дела?
В/ч не является указом военкомату и отношение, по большому счету, ни куда не упрется. К тому же из части обязательно должен приехать покупатель, а за тобой одним он вряд ли поедет. Все это необходимо делать заблаговременно. Военкомату может приказать штаб военного округа. Вот туда из в/ч и нужно писать. Либо заранее договориться в в/ч, чтобы за новобранцами ехали именно в твой регион.
По поводу дискинезии, так у меня она с самого детства и служить не мешала. Карточки детской, соответственно всех записей об этом деле не было. И никто об этом даже не знал. И вообще впервые слышу, что это как-то может повлиять.
 
спасибо... про дискенезию честное слово обрадовал ). Наивность моя границ не знает... Я думал что отношение вкладывается в личное дело, и как только начинается призыв, я уже своим ходом добираюсь до ВЧ.
Жизнь - эти один из самых классных кайфов, который выдаёт нам Господь при входе на этот свет, и в наших интересах продлить этот кайф как можно дольше...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой