Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ДШБ в АНГОЛЕ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ДШБ в АНГОЛЕ, УЧАСТВОВАЛИ ИЛИ НЕТ в боевых действиях на територии АНГОЛЫ подразделения из ВДВ или спецназа ГРУ
 
ПРОСКОЧИЛА информация на сайте СОЮЗА ВЕТЕРАНОВ АНГОЛЫ что ДШБ принимали участие в боевых действиях на территории АНГОЛЫ есть ли у кого информация по этому факту
 
а почему в разделе СпН? :)
 
ПОТОМУ-ЧТО вопрос и к СПН ГРУ а не только ВДВ.не вижу смысла задавать один и тот вопрос в разных разделах.
 
это были морпехи
 
МОРПЕХИ КАЖЕТСЯ НЕ ПРИНИМАЛИ участия в боевых действиях в АНГОЛЕ.
 
Выпускник РВВДКУ Сидоренко Александр Владимирович. Ангола 1986 год.
К сожалению умер в этом году
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Предъява серьезная , но кидать ее , мне кажется , лучше на сайте у морпехов :)
 
простите , сообщение вместе отправляли . Советником был?
 
http://desantura.ru/forum/forum11/topic783/
Поиск иногда сильно облегчает жизнь...
 
Цитата
юрий яковлев пишет:
простите , сообщение вместе отправляли . Советником был?

Не любил он сильно распространятся о своём боевом прошлом.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Цитата
юрий яковлев пишет:
Советником был?

Наши (десантники) там были только как советники.
Родина прикажет - танки полетят.
 
никак нет , у меня товарищ  (срочником) : Гяджунай - морпех ТОФ  -Ангола!  соответственно ,  выпускников Рязани встречал во всех силовых структурах." ВОЗМОЖНО ДВЕСТИ ВАРИАНТОВ" вы же сам гяджунайский , насколько я понял?
 
Цитата
юрий яковлев пишет:
Гяджунай

Как только не назовут...
Гайжюнай - законспектируйте....
 
Цитата
юрий яковлев пишет:
никак нет , у меня товарищ  (срочником) : Гяджунай - морпех ТОФ  -Ангола!  соответственно ,  выпускников Рязани встречал во всех силовых структурах." ВОЗМОЖНО ДВЕСТИ ВАРИАНТОВ" вы же сам гяджунайский , насколько я понял?

Ну, это что то нереальное: военнослужащему срочной службы из учебной дивизии ВДВ попасть в морскую пехоту на Тихоокеанский флот !
Что то попутал Ваш товарищ ... или, как говорится, "Остапа понесло"  :D
Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Цитата
юрий яковлев пишет:
Гяджунай

Как только не назовут...
Гайжюнай - законспектируйте....

Гяджунай - это как то по китайски, а вовсе не по литовски  ;)
Родина прикажет - танки полетят.
 
Так вот ответственно заявляю (бывали мы с братом в тех краях  :D ) наши там были только советниками.
Родина прикажет - танки полетят.
 
докладываю-Саша К. из Питера , по окончании учебки поступал в Рязань (я правильно написал название?) :) ,РВВДКУ не поступил и -ТОФ X ЕСЛИ БЫ Я НЕ БЫЛ УВЕРЕН , НАПИСАЛ БЫ С ОГОВОРКАМИ.
 
Цитата
юрий яковлев пишет:
докладываю-Саша К. из Питера , по окончании учебки поступал в Рязань (я правильно написал название?)   ,РВВДКУ не поступил и -ТОФ X ЕСЛИ БЫ Я НЕ БЫЛ УВЕРЕН , НАПИСАЛ БЫ С ОГОВОРКАМИ.

О чём и речь, он не из Гайжюная попал в морскую пехоту, а как отчисленный из училища был отправлен в войска (в данном случае на флот).
Родина прикажет - танки полетят.
 
никак нет, не поступил и вернулся в дивизию, а оттуда -ТОФ
 
Цитата
юрий яковлев пишет:
никак нет, не поступил и вернулся в дивизию, а оттуда -ТОФ

Даже если так (что само по себе удивительно), то он попал в Анголу уже как морпех.
Родина прикажет - танки полетят.
 
боюсь прказаться занудой , но и при фото было указание только на училище :) , поэтому и переспросил.
 
Цитата
ROS пишет:

Ну, это что то нереальное: военнослужащему срочной службы из учебной дивизии ВДВ попасть в морскую пехоту на Тихоокеанский флот !
Что то попутал Ваш товарищ ... или, как говорится, "Остапа понесло"  

В первой половине 80-х в Гайжунайском УОСАД проходили подготовку мор.пех-цы по специальности мех-вод БТР-Д.
Изменено: Кузнецов Александр - 17.08.2011 08:25:18
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Цитата
Кузнецов Александр пишет:
Цитата
ROS пишет:

Ну, это что то нереальное: военнослужащему срочной службы из учебной дивизии ВДВ попасть в морскую пехоту на Тихоокеанский флот !
Что то попутал Ваш товарищ ... или, как говорится, "Остапа понесло"  

В первой половине 80-х в Гайжунайском УОСАД проходили подготовку мор.пех-цы по специальности мех-вод БТР-Д.

Вполне возможно, т.к. сам вспомнил, что читал здесь на форуме о том, что уже в Омске готовили спецов для морской пехоты, и о том, что они уезжали из учебки уже в форме морской пехоты.

Но если вернуться к теме, то опять же если мы говорим об этих выпускниках учебной дивизии, то они могли попасть в Анголу ТОЛЬКО как морские пехотинцы, а никак не десантники.
Родина прикажет - танки полетят.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой