Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

состояние ключа


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
состояние ключа, прада или вымысел
 
Насколько я знаю, в армии,независимо от рода войск, такое не практиковалось,это больная тема у отслуживших товарищей,пытающихся придать себе значимость( служил со мной моего призыва парень,его после 2 мес.в свинопасы определили,не выдержал ,так он в госпитале такие вещи рассказывал,что потом было стыдно людям в глаза смотреть),однако практика "ключа" или "якоря" действительно существует,но готовятся по ней индивидуально,и все зависит от внушаемости человека.Есть у нас в стране один человек В.В.Шлахтер,в основе его обучения как раз и лежит работа с "якорями"("якорь"или"ключ" любое выбранное вами слово,которое ассоциируется у вас с состоянием эйфории,злости,силы и т.д. и т. п,посредством которого вы входите в состояние транса.Вот вкратце на эту тему ,вот ссылка по этой теме,только я наверное неправильно ее ввел ,но можно и через поисковик войтиhttp://www.shlahter.ru
 
Парни,техника Алиева-состояние "ключа"-вполне рабочая штука.Для боевой подготовки к этому есть ещё целый ряд техник.Но вопрос в том,нужно ли это всем военнослужащим?Я не к тому,кто лучше,кто хуже.Но ,думается,что сложные психологические бевые техники необходимы или офицерским подразделениям,или отмороженным "контрабасам" (с глубоким уважением к оным),которые на гражданке может и не появятся никогда.Я уже оговаривался где-то на форуме о том,что человек,отлично подготовленный для войны,не найдёт себе место в социуме.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой