Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Показуха ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Показуха ВДВ
 
Цитата
Сафон пишет
Ну Волчек я стобой не согласен(разбить бутылку об голову конечно не проблемма но приэтом надо умудрится не нанести себе травму,а про керпичь и говарить не стоит)та что везде нузны тренировки и сила духа!
Нам ещё в РМСе сержант объяснил.что главное не ссать и бить со всей силы...оно так и есть,сам знаешь! :wub:
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
Feja пишет
А иллюзионисты что делают, если не секрет?
Иллюзионисты делают трюки такого плана: один бьёт другого в левое подреберье и вытаскивает сердце.которое ещё бьётся...это фирменный трюк РУСБАТА
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
на скольких показухах я занимался иммитацией и не сосчитать. накладки бывают достаточно часто. и проведешь каждого и покажешь где нужно остановиться. а все равно пару раз взрывы были под баком у шишиги. обошлось. ну и травмируется народ, даже офицеры, тоже бывает. ведь мы пытаемся все зделать как можно ближе к реалу. так, что травм не избежать, хоть и стараемся их свести к минимуму.
 
показуха это не только учебный бой и шоу разрушителей, но и демонстрация обученности личного состава. например такие элементы как паращютные прыжки,  действия экипажей радиостанций, боевых машин, арт и зенитных расчетов, комплексы РБ молодыми солдатами из РМС и др.
например когда на полной скорости на стадион вылетает пара шишиг с с ЗУ-23, а следующим номером программы камазов с Д-30. развернули орудия - залп. свернулись, поменяли позицию, сного залп. и исчезли оставив после себя только стрелянные гильзы и пыль от тягачей. и все в считанные минуты. вот она выучка и профессионализм. и это уже не спектакль - боевая работа.
а такой элемент как исполнение строевой песни ВСЕМ личным составом бригады на 2 августа. боевое знамя развивается и оркестр блестит трубами на солнце. когда стекла в окружающих домов дрожат от мощи марша. и каждый воин ощущает себя частью единого целого. и понимает - мы сила.
 
вот смешная показуха, первые 3 секунды не смотреть.

http://uk.youtube.com/watch?v=I5V29RB1LHg
 
Цитата

Кроме дня открытых дверей на выпуске 5 курса РКПУ,свободный вход в училище на все праздники,которые проводяться внутри училища.
Попытаюсь составить список праздников-когда проводятся показухи

1-присяга у 1 курса.

соласен

Цитата

2-День училища 13 ноября.
согласен

Цитата

3-23 февраля

нет, обычно построение, поздравления, праздничный приказ, торжественный марш


Цитата

4-8 марта-показух точно не было

разумеется

Цитата

5-9мая(в городе на площади Ленина).

Все ВВУзы Рязани участвовали на параде


6
Цитата

- 1или 2 мая-спортивный праздник(стадион у ВДК,самая раскрепащенная показуха).

всегда была 2 мая

Цитата

7-выпуск молодых лейтенантов.

всегда

Цитата

*** -когда приезжает кто-то важный,включая и иностранных лиц.

согласен

Цитата

Вроде ничего не упустил.

до 1987 года включительно была на 2 августа

Это связано с тем, что выпуск из училища был в конце сентября, отпуска в сентябре

После того как в 1988 году в отпуск стали отправлять с 1 августа, показывать ее просто было некому
Кто не был - тот не будет, кто был - тот не забудет.[/COLOR]
 
Цитата

про такой номер чё-то не слышно...

У нас на табурет курсант сажал другого курсанта
Кто не был - тот не будет, кто был - тот не забудет.[/COLOR]
 
На 2 августа показуха силами курсантов проводится в Москве на каких-то концертах. Разной степени крутизны. Сейчас что-то совсем простое, несколько лет назад, когда еще были праздники в Тушино, была получше.
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
http://www.youtube.com/watch?v=RPNZru1yDUM

Есть несколько вопросов.
1) Что случилось у пулеметчика?
2) Смысл его появления вообще?
3) Чем отличается разбитие банок с водой от разбития оных без жидкости?
4) Не показалось ли вам, что показуха вообще слабо подготовлена?
 
Цитата
ЦПС пишет
http://www.youtube.com/watch?v=RPNZru1yDUM

Есть несколько вопросов.
1) Что случилось у пулеметчика?
2) Смысл его появления вообще?
3) Чем отличается разбитие банок с водой от разбития оных без жидкости?
4) Не показалось ли вам, что показуха вообще слабо подготовлена?

Обсуждали здесь

1. скорее всего перекос ленты, когда заряжался пулемёт.
2. обычно выскакивает боец и поливает холостыми по сторонам. Для пущего эффекта.
3. Без воды банки и бутылки бьются очень легко.
4. Это не вся показуха, а ролик смонтировали сами бойцы - прикола ради. Ну и прослужили они всего по 3 месяца.
 С неба об землю... и в бой!
 
после одного показательного выступления десантуры видел как малыш лет пяти подойтя к одной из оставшихся целой черепицы разломал её легким движениям ребра ладони. ошарашенно подумал:Бл... буду... - ПОДСТАВА!!! :blink:
всему что движется - салютируй, всё что не движется - крась.
один матрос - артист, 2 матроса - цирк.
рулевой! держи курс! не отделяйся от коллектива!!! (Боцманская команда)
 
Показуха- это было болезенью всей Советской Армии. Умом ты можешь не блистать ,а сапогом блистнуть обязан.Меньше показухи, больше реальной подготовки!
 
http://www.security.udm.net/video/vityazi.avi
Показуха. Для тех кто не понял - это показуха, значит много показушных приемов. Работы на зрителя.
А про эту показушку что обсуждается. Так сразу  видно, что молодежь, ну налажали чуток, бывает. Вот тут как-то делали на день молодежи настроя никакого, ни то что на 9 мая. Я видео с этой показухи посмотрел и стер поскорее. Такая лажа. Смотрели и ржали как кони. Всякое бывает. Это же не кино с 30 дублями. Все в реале. Правда я не понимаю зачем банки бить. Мусор, стекло или сразу плац за собой по быстрому подметают.  ;)
 
Цитата
священник Александр пишет
http://www.security.udm.net/video/vityazi.avi
Показуха. Для тех кто не понял - это показуха, значит много показушных приемов. Работы на зрителя.
А про эту показушку что обсуждается. Так сразу  видно, что молодежь, ну налажали чуток, бывает. Вот тут как-то делали на день молодежи настроя никакого, ни то что на 9 мая. Я видео с этой показухи посмотрел и стер поскорее. Такая лажа. Смотрели и ржали как кони. Всякое бывает. Это же не кино с 30 дублями. Все в реале. Правда я не понимаю зачем банки бить. Мусор, стекло или сразу плац за собой по быстрому подметают.  ;)
http://www.youtube.com/watch?v=2hdtKXSmO4o
 
Цитата
utech пишет
после одного показательного выступления десантуры видел как малыш лет пяти подойтя к одной из оставшихся целой черепицы разломал её легким движениям ребра ладони. ошарашенно подумал:Бл... буду... - ПОДСТАВА!!! :blink:
Готовя показухи в России,не буду врать прокаливали и кирпичи ,и доски просверливали...был грех.А вот в Югославии,всё это дело раскладывали перед зрителями,чтобы сами могли попробовать,а потом на их изумлённых глазах ломалии к ,слову сказать, РУСБАТ ни разу не обосрался в этом плане...там даже постановочные бои были в полный контакт,но конечно с отрепетированными высокоамплитуднными падениями......хотя ломали и руки,и ноги ,и головы разбивали...но кровь на показухе...читай на ПОТЕХЕ(а у потех оч глубокие корни)всегда к месту :lol:
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Ну про собачьи кишки рассказывал.
А вот калить кирпичи и сушить доски было западло.Летом 80-го с-т Мерсон бил доски на показухе комсомольцам Ионавы,с третьего раза сломал доску,я держал с Геркой,Он кентосы сорвал в первом ударе,разбил голыми,без кожи кентосами-практически голыми костями(видел сам),кровь пошла потом.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Привет!   Разрешите свои 5 копеек вставить! Для хорошей показухи, нужны хорошие тренировки! Варианты возможностей добавлять не буду итак в теме достаточно приведено! Хочу сказать о прокалывании иглой щёк. Действительно, это проделывали в нач. классах школы! Стекло жевать- явно вредно для здоровья, хотя ума много не надо! Ну кого и чем тут удивлять?! Что касается "употребления в пищщу" пресмыкающихся, это входит в курс занятий по выживанию, с плакатами, инструкциями и Т.Д.. Лично я, со своими сослуживцами, после одного из таких занятий, на стрельбище в присутствии офицера, для преодоления психологического барьера, поймав ГЮРЗУ, содрав шкуру, кусали и пожевав, глотали! А черепахи, это был деликатэс! И варили и яйца жарили! И всё-таки лучшее советовал командир! Перед выброской на "выживание", поставив задачу, давал совет:-"Шкуры от баранов не выбрасывайте, подстилайте под себя! Ночью в горах холодно!" Но это уже другая тема!

С уважением.
 
У слова ПОТЕШНЫЙ БОЙ,куда более глубокие конрни чем кажеттся...
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
У слова ПОТЕШНЫЙ БОЙ,куда более глубокие конрни чем кажеттся...
http://pokazuhavdv-spn.ucoz.ru/index/0-1
сайт фоток с показухи. Выкладывайте свои!!!!!!
 
Привет, нашёл здесь показуху под названием "Спецназ ВДВ". Ну а здесь стёб на тему разбивания предметов головой.
! Nur über uns !
 
[attachment=5361:Паказуха.jpg]Для разнообразия http://ru.youtube.com/watch?v=vOvEsxTCwJ0&...&playnext=1 :rolleyes:
 
Цитата
Mabuta GSVG пишет
Показуха- это было болезенью всей Советской Армии. Умом ты можешь не блистать ,а сапогом блистнуть обязан.Меньше показухи, больше реальной подготовки!
Что бы не путать, божий дар с яичницей,а показуху с реальным показом на местности,достаточно один раз своими глазами увидеть сам процесс подготовки участников.Другой вопрос,где сейчас это можно сделать?
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Разбивание предметов является обыкновенным тестом на подготовку ударных поверхностей,силу и резкость ударов.

Мифические энергии-косяк переводчиков.Если интересно на сайте bugeisha.ru поиском найдете инфу об этом.Саша Смирнов всю жизнь в БИ,в совершенстве владеет японским и английским,знает о чем пишет
Нашел инфу о разбивании предметов.Что скажут об этом стороники и противники данных мероприятий.Не показуха ВДВ, но всё же зрелещьно.

 http://www.boets.ru.postman.ru/526/?id=175
 
Цитата
doctor76-78 пишет
Нашел инфу о разбивании предметов.Что скажут об этом стороники и противники данных мероприятий.Не показуха ВДВ, но всё же зрелещьно.

 http://www.boets.ru.postman.ru/526/?id=175


Совсем не по теме,но отвечу так.Некорректно ставить вопрос таким образом.Люди занимаются тем,чем считают нужным,это их право и обсуждать его незачем.

Подытожу,показательные выступления имеют две цели-продемонстрировать подготовку подразделения гражданским и поднять планку для своих.
Плохо пилить доски и лажать другими способами.
Порвать зубами лягушку-а почему нет?Осуждать могут многие а продемонстрировать снятый барьер брезгливости?
Всё хорошо,что сделано профессионально и честно.
Посмотрите фото Технолога.Я не знаю что парни там еще показывали,но это класс.Обратите внимание на укеми на асфальте.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
асфальт это круто во время выступления ни чего не чувствуешь зато потом ссадины и синяки сдертые ладони и т.д. А показуха все таки нужна сколько мальчишек потом захотят служить именно в этих войсках это всетаки дух.
 
Нашёл в инете несколько фотографий с показух с использованием колюще-режущих приспособлений..

[attachment=6757:1310851.jpg]

[attachment=6758:mk6.jpg]

[attachment=6759:20071208231445.jpg]
post-1-1224624358.jpg (128.83 КБ)
post-1-1224624387.jpg (105.02 КБ)
 С неба об землю... и в бой!
 
В целесобразности именно этих эпементов на показухе,сомневаюсь.
Воин ВДВ, всётаки не мазохист и не факир,всему должна быть мера.
 
Всегда был против превращения показов ВДВ в цирк Шапито.

С уважением.
 
Реальная показуха была на 9 мая  в 1996 году в Ростове на Дону знаю снимали, может у кого остались записи выложите
__________________________
Пойдем постреляем
 
Цитата
Des пишет
Нашёл в инете несколько фотографий с показух с использованием колюще-режущих приспособлений..
Нифига себе... Такие, наверное, и ухо себе отрежут за милу душеньку и глаз выколют :ph34r:
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой