Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ПРиБВО Калининградская обл.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] ПРиБВО Калининградская обл., г.Корнева.РазведБат.
 
Цитата
Товарищ  пишет
..Откуда дровишки???
Plhfdcndeq Njdfhbo епрст Здравствуй, Товарищ, из лесу, вестимо ;)
 
Цитата
maestro-ё  пишет
Цитата
Товарищ  пишет
..Откуда дровишки???
Plhfdcndeq Njdfhbo епрст Здравствуй, Товарищ, из лесу, вестимо ;)
Audiatur et altera pars  :unsure:
 
Цитата
Белоручка  пишет
Цитата
maestro-ё  пишет
Цитата
Товарищ  пишет
..Откуда дровишки???
Plhfdcndeq Njdfhbo епрст Здравствуй, Товарищ, из лесу, вестимо ;)
Audiatur et altera pars  :unsure:
Argumenta ponderantur, non numerantur
 
Цитата
maestro-ё  пишет
Цитата
Белоручка  пишет
Цитата
maestro-ё  пишет
Цитата
Товарищ  пишет
..Откуда дровишки???
Plhfdcndeq Njdfhbo епрст Здравствуй, Товарищ, из лесу, вестимо ;)
Audiatur et altera pars  :unsure:
Argumenta ponderantur, non numerantur
Victrem a victo superri saepe vidmus[/COLOR] :)
 
Ab abusu ad usum non valet consequentia

Просто они были выше :rolleyes:  :P
 
Камера стоп!!! Всем спасибо!
сколько ушло столько вернулось.
 
Прошу простить,что вклиниваюсть в спор знатоков латыни :D  :D  :D В 1991 году,на учениях в Литве,за нашей группой "охотились" именно РДР,но переводилась эта аббревиатура,как роты дивизионной разведки,что вроде бы логичней ;)
Русские,на войне,своих не бросают...
 
Ну и как результат?
 
Нет, на самом деле это всё-таки развед-десантные роты, хотя и с ними была чехарда, то они назывались роты глубинной разведки, то до 87 года десантно-штурмовые роты, то после 87 РДР, соответственно менялось и название взводов, бардак, короче, хотя с 87 года обеспечение нормами довольствия шло как в ВДВ, а в 85-86 сидоры поменяли на РД и стало вообще красяво, зато в 86 всех заставили перешиться из голубого в красное, оставив на петлицах эмблемы ВДВ, какой-то там Договор подписали с натовцами, согласно которому СССР обязался не иметь за границей ничего спецназовско-десантно-штурмового, 75 роте оставили голубое, но эмблемы лётные, типа, аэродром охраняют, за 50 км. от оного, ха-ха,ОДШБ в Кечкемете постигла наша судьба, в красном, но с десантными эмблемками на петлицах, ну а на дембель, сам бог велел - кто как смог и кто что украл или нашёл, даже в спецуровской мабуте пара парней дембельнулась, круто это было по тем временам
 
Цитата
oliver  пишет
Vladd
да я и не просил тебя оправдываться, каждый высказал лишь своё мнение, краткое описание, чем занималась наша обычная РДР, а их в ЮГВ было четыре я дал лишь для того, чтобы вкратце пояснить, что не стоит считать кого-то недостойным делать что-то, если не вполне владеешь ситуацией о том, как это было где-то, где лично тебя не было. Мне нет смысла доказывать крутизну чьей-то подготовки по той простой причине, что и в армии добился всего, уйдя на дембель старшиной и ЗКВ, да и сейчас далеко не бедствую.
Не имел никакого желания преуменьшать чьи-то заслуги, во всяком случае Ваш ник не был назван ни в одном из моих постов.
За приглашение на праздник спасибо, прошлый День мы встречали в Питере, собрались специально по случаю. Ответное приглашение в Ташкент, скучно не будет - обещаю.
А я поэтому и спросил,что это за часть,так-как не знал,как ты пишешь не владел ситуацией.Ты брат сам себе перечишь,пишешь,что не надо судить о том,где тебя лично не было,а что-же ты так на меня накинулся-и горе-воин,и десантник-строитель,и в деревне самый крутой,и фонтан поглубже и т. д .Мы что вместе с тобой служили или на 2-ое водку вместе пили.что ты обо мне так пишешь?Я лично не считаю себя крутым десантником и на каждом углу не ору что служил в ВДВ.Мои коллеги из спецназа ГУИНа только через пол-года узнали,что я служил в ВДВ,и то только потому,что наколку на плече увидели.Взял бы ты брат свои слова назад и воцарился бы мир во всем мире. :D Мы на самом деле уже не дети,чтобы выяснять,как правильно пишет Des,кто выше писает.Удачи тебе.За приглашение спасибо.
 
Ради мира во всём мире, без вопросов, беру обратно, хотя, внимательно прочитав мой пост, ты увидишь, что про строителей к тебе не относится вобщем, это было сказано о тех людях, лично я их видел не так уж мало, кто вместо боевой подготовки в любом роде и виде войск занимался всякой ерундой, не по своему желанию, естественно, а по приказу отцов-командиров, а вернувшись домой, а я тоже таких знал лично, начинал рассказывать про прыжки до обеда и карате - после, а на поверку выходило, что всё- чушь собачья, раз несколько поминал я здесь про некий великодесантный шовинизм, типа - мы, это да, в вот они, мазута, черно и краснопогонники, при этом порой люди даже не брали на себя труд предположить, что кто-то тоже порой что-то делал, а не только членом груши околачивал, поэтому, если чем то огорчил в своем посте, приношу извинения, причём искренние, но и ты тоже поимей ввиду, что далеко не все разведбаты стоит мести одной метлой и под одну гребёнку, несмотря на то, что де-юре - это траки и мотострелецкие дивизии, ребята тоже были нормальные и не пальцем деланные, и если нашёлся один, кто внятно не смог что-то объяснить или приврал, не все такие
С уважением
Надеюсь, все кто счёл себя оскорблённым - сатисфакцию получили, так?
Удачи
 
Думаю,  что здесь уже обсуждать нечего. Закрываю, пока не подрались  B)
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой