Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Непонятный десантник


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Непонятный десантник, Почему отслужившие в ВДВ игнорируют этот форум?
 
Уважаемые братья по оружию! Я не раз сталкивался с людьми, которые отслужили в ВДВ, но почему-то игнорируруют разговоры о службе. Не хочется никого обсуждать персонально, но в силу своей тактичности, у меня не поворачивается язык спросить  у них, в чём причина отказа поговорить об одной из самой интересной главе своей жизни. Что это? Не пристойное поведение среди сослуживцев, доносничество, слабость, трусость, малодушие? Ваше мнение.  Спасибо.
 
Возможно не у всех это самая интересная глава в жизни.
Некоторым всё равно было ,где ,,отбыть два года,,знаю и таких.
Одного моего знакомого,в военкомате спросили,,хочеш в ВДВ?,,на что он ответил,, нет,, а его всё равно туда призвали.
Так что от таких хотеть?А я хотел,а мне ,,балалайку,,правда потом пробился в СпН, но не надолго.
И всё равно, я на этом форуме.
Есть один\56 ДШБ 79-81\,я ему тельник на 2-е,а он даже не спросил где я служил.
Люди разные и случайных людей в ВДВ достаточно,система отбора виновата.Не знаю как сейчас ,а в моё время так было.
 
А мне кажется - сколько людей - столько и мнений! что некоторые просто считают компьютер и связь по нему - баловством, в лучшем случае ответят по телефону... правда есть и такие, кто боится "тайны раскрыть"!
 
А может эти люди много нехорошего пережили что теперь единственное на поменание о службе вызывает у них неприятные ощущение .
С Уважением .
 
Цитата
Анвар МЧС пишет
Непристойное поведение сослуживцев, доносничество, слабость, трусость, малодушие?
Я думаю, отнюдь не все с умилением вспоминают годы службы. Многие, если не все,сталкивались с недостойным поведением сослуживцев, трусостью и малодушием. Память способна приукрасить что угодно, в том числе - и первые полгода службы. Но не у всех.
А кто-то просто живет сегодня и сейчас, строит планы на будущее. У меня масса знакомых и друзей, отслуживших в ВДВ, в том числе и офицеров, которые давно не носят тельники и береты на 2 августа. И не собираются в общественных местах по этому поводу.
Люди вполне достойные. Другие интересы просто занимают их время. А десантная форма висит в шкафу, со всеми знаками и наградами.
Имеют право.
С уважением.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой