Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Служба в ВДВ-изменила меня полностью.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Служба в ВДВ-изменила меня полностью., За ВДВ !!!
 
Привет братья!!!
До армии был полным беспределщиком,отслужив  и поняв что такое жизнь-изменился полностью: учеба в университете,карьера в торговле-стал руководителем предприятия.
Спасибо десантной закалке !!!
 
Цитата
shakur пишет
Привет братья!!!
До армии был полным беспределщиком,отслужив  и поняв что такое жизнь-изменился полностью: учеба в университете,карьера в торговле-стал руководителем предприятия.
Спасибо десантной закалке !!!
Никто не подскажет, при чем здесь тема "кино- и видеоматериалы О ВДВ, ДШВ и частях СпН ГРУ"?
Ориентирование, похоже, не было сильной стороной в этой части...
С уважением.
 
<br/>
i <br/><br/>Тема перенесена из раздела кино-фильмы.<br/> <br/>
 
Никто не подскажет, при чем здесь тема "кино- и видеоматериалы О ВДВ, ДШВ и частях СпН ГРУ"?
Ориентирование, похоже, не было сильной стороной в этой части...
С уважением.


Зема!!!
Зашел на любой попавшийся сайт и закинул свою тему...
С уважением.
 
А я до армии был скромным и даже начинал спиваться, после закалка и меня начала вверх поднимать, сейчас работаю в нормальной компании. И серьёзные планы на жизнь стабильную строю.

Спасибо ВДВ!!!
Нет задач невыполнимых!!!
 
Учился хорошо, но драки были моей стихией, от них все взыскания и не удачи по жизни! ВДВ научили степенности, благоразумию. Изменились жизненные ценности и взгляды! Спасибо ВДВ и моим КОМАНДИРАМ!!!
 
До того, как попала в СпН ГРУ, была тихая, даже немного замкнутая, отстоять свое мнение было довольно тяжело...   Благодаря этим славным войскам, теперь стала полноценным человеком, и жить стало гораздо легче и приятнее!  Поэтому от всей души благодарю своих командиров и наставников!

Слава ВДВ и СпН!!!
 
Лишь недавно учились мы в классе десятом
И часы проверяли по школьным звонкам
А теперь привыкаем; ребята к десантным
Продуваемыx всеми ветрами; войсках!

Не пеняем на то; что сурова погода
Не считаем; что строг командир без причин
Нам всего предстоит за каких-то два года
Из вчерашних юнцов - превратится в мужчин!

Нам недолго носить; эту форму; ребята
Только будет всегда до седин на висках
Та закалка; что мы получили в десантных
Продуваемыx всеми ветрами; войсках! ©
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Ага, мою жизнь спецназ тоже зацепил, хотя лично я отношения к вооруженным силам никакого не имею :(
Не могу сказать, что я рада.... :(
 
Привет братва!!! Меня служба в ВДВ сильно изменила. Сделала сильным, выносливым, полностью изменила мою личность. Спасибо войскам дяди Васи. Слава ВДВ!!!
 
Классная песня из к/ф "В зоне особого внимания",лет с 14 помню-пел ее,когда первый прыжок делал с парашютом.Да и сейчас порой сборник в машине включаю с этой песней.Умели фильмы снимать тогда,про патриотизм к армии,к ВДВ.
Хотя и "9 рота" тоже ничего,раз уже 30-ть смотрел и все как по-новому.


Слава ВДВ и 83 отдельной бригаде ДШБ !!!
 
Меня служба в ВДВ научила тому что вот я сижу и пешу!!!Она меня научила жить!Дала много друзей и мурскую дружбу!!!Гордость ,тельняшку и берет!!Но самое главное братство как у нас щя шутят (кольца) Слава ВДВ. И спавиба 547 ОДШБр
 
Цитата
zubr-13 пишет
Дала много друзей и мурскую дружбу!!!
...
И спавиба 547 ОДШБр

мурская - это от слова МУР? (московский уголовный розыск);)

И что это за 547 ОДШБр? Туркменская что-ли?

В Советской и Российской армии отдельных десантно-штурмовых бригад с трёхзначными номерами не было! Трехзначные были батальоны, но такого номера точно не было никогда.
очень интересно... B)
 С неба об землю... и в бой!
 
Здорово,братва !!!
Через месяц наш праздник !!!
Купил футболку ВДВ с символикой моей бригады-тигр и парашют.Наверное ее на праздник одену...
Блин,померил свой дембельский китель...-невхожу в него................................
 
Цитата
Sawka пишет
Ага, мою жизнь спецназ тоже зацепил, хотя лично я отношения к вооруженным силам никакого не имею :(
Не могу сказать, что я рада.... :(
К великому сожалению и такое бывает. Забудь плохое. Впереди только хорошее.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
shakur пишет
Здорово,братва !!!
Через месяц наш праздник !!!
Купил футболку ВДВ :blink: с символикой моей бригады-тигр и парашют.Наверное ее на праздник одену...
Блин,померил свой дембельский китель...-невхожу в него................................
Может я от жизни отстал?
НЕ делай шагу, не посмотрев вперед.
НЕ пророни слова, не оглянувшись назад.[/COLOR]

104 ВДД 328 ПДП 9 ПДР 1986-1988гг
 
Цитата
zubr-13 пишет
Меня служба в ВДВ научила тому что вот я сижу и пешу!!!Она меня научила жить!Дала много друзей и мурскую дружбу!!!Гордость ,тельняшку и берет!!Но самое главное братство как у нас щя шутят (кольца) Слава ВДВ. И спавиба 547 ОДШБр
Читая подобные опусы офицеров-контрактников становится грустно за интеллектуальный уровень ком.состава ВДВ...
Боишься — не делай, делаешь — не бойся. А сделал — не сожалей

Best regards, BANZAJ
 
Мой друг попал на службу в войска ВДВ. Сложно судить о том, понравилось ему там или нет, но вернулся он оттуда совершенно другим человеком. Более мужественным, что ли. По его рассказам можно было понять, что их там гоняли на износ. Интересно было послушать, как же все-таки происходят подготовки и учебная часть. Прыжки с парашютом это была самая малость от общих впечатлений. Основные же были, когда их выгнали на марш-бросок (могу ошибиться с формулировкой). Им тогда пришлось идти более 10 км в полной экипировке.  Многие солдаты при этом не только Богу молились от боли и обессиливания, но и плакали. Конечно, и поголодать пришлось. Без этого в армии просто никуда. В лучшем случае пронесет от еды, а в худшем останешься без пайка. Но, не смотря на все сложности, вернулся домой абсолютно здоровым и возмужавшим мужчиной.
 
Цитата
возмужавшим мужчиной
Велик и могуч русский язык! :)
Всем вам - удачи в купола!
 
Гродненец Сергей Мороз, как и обещал, 1 марта 2016 года отправился в свое пешее путешествие длиной 30 000 километров. http://www.015.by/article/1142477

Вот интересно на него служба в 5-ой бригаде так повлияла?
И если это влияние, то оно положительное или отрицательное?
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Десантники прошли более 10 км с полной выкладкой. При этом обессиливали и плакали...
Какие звери их командиры! И как этим командирам повезло с личным составом...
 
Цитата
Им тогда пришлось идти более 10 км в полной экипировке.  Многие солдаты при этом не только Богу молились от боли и обессиливания, но и плакали. Конечно, и поголодать пришлось.
ужас какой! Плакали на ходу и голодали при этом
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Многие солдаты при этом не только Богу молились от боли и обессиливания, но и плакали
Представил эту картинку- упИсался  :D :D :D.
Всем вам - удачи в купола!
 
Обновлю тему) Только в ВДВ я нашел НАСТОЯЩИХ друзей. И более выносливым стал
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой