Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Отношение к солдатам срочникам


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Отношение к солдатам срочникам
 
Цитата
utech пишет
- слухай, шо ты разорался как баба на сеновале? Демокрактия, никого не ставлю...
- встретились бы, поставил, ты  не знаешь с кем разговариваешь и пошёл гнать бурду.
Тема- Отношение к солдатам срочникам в том числе и высших по чину! а не хз кого, который кого то там давил, и окупантах.
Я об этом писал? Ты текст понимаешь?

В постах мелькает инфа о том что некоторые солдат чмырят и не уважают в частях,не потому что он закосячил или тд а потому что срочник и для некоторых стало быть "никто", отсюда поговорка " внимательнее относись к твоим мыслям- они начало твоих действий".  

Поэтому к предыдущим вопросам ещё вопрос:  ЧИТАЙ Вниматочно:может ли солдат срочник в российской армии чувсвовать себя защищённым от произвола законом, может ли на него опереться. Причём не отдельный случай, когда ОДИН опирается а остальные его призыва на него пальцем тычут и крутят пальцем у виска, а тот случай когда низшие чины и ОСОБЕННО высшие чины свои границы знают. Тк неуважение от того что границ НЕ знают.

- Слышь, а чё ты мне всё выкаешь?
- Простите.... издержки воспитания....(с) 8 1/2 долларов.
А мы что, на бруденшафт пили, что Вы мне сразу тыкаете? А по теме я уже неоднократно высказывался, советую прочитать мои посты более внимательно. Расп-во существует там, где народ занять нечем. В частях постоянной готовности я никакого произвола не встречал.
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
GANGSTER пишет
- Слышь, а чё ты мне всё выкаешь?
- Простите.... издержки воспитания....(с) 8 1/2 долларов.
А мы что, на бруденшафт пили, что Вы мне сразу тыкаете? А по теме я уже неоднократно высказывался, советую прочитать мои посты более внимательно. Расп-во существует там, где народ занять нечем. В частях постоянной готовности я никакого произвола не встречал.

- потому что я срочник,  потому что ни на один вопрос ты так и не ответил, будешь съезжать на форму обращения - и на твои команды забъёт весь личный состав моего призыва,  потому что я тебе про Фому а ты мне про Ерёму.
всему что движется - салютируй, всё что не движется - крась.
один матрос - артист, 2 матроса - цирк.
рулевой! держи курс! не отделяйся от коллектива!!! (Боцманская команда)
 
Цитата
GANGSTER пишет
- Слышь, а чё ты мне всё выкаешь?
- Простите.... издержки воспитания....(с) 8 1/2 долларов.
А мы что, на бруденшафт пили, что Вы мне сразу тыкаете? А по теме я уже неоднократно высказывался, советую прочитать мои посты более внимательно. Расп-во существует там, где народ занять нечем. В частях постоянной готовности я никакого произвола не встречал.

- точку зрения и опыт понятны.
но есть и другие части. и там тоже срочники.
всему что движется - салютируй, всё что не движется - крась.
один матрос - артист, 2 матроса - цирк.
рулевой! держи курс! не отделяйся от коллектива!!! (Боцманская команда)
 
Цитата
utech пишет
- потому что я срочник,  потому что ни на один вопрос ты так и не ответил, будешь съезжать на форму обращения - и на твои команды забъёт весь личный состав моего призыва,  потому что я тебе про Фому а ты мне про Ерёму.

Юноша!
А Вы ХАМЛО!
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
GANGSTER
NOV70 (мой "ник") - это просто Наумов Олег Владимирович - 1970 г.р. ( :rolleyes: )
Про "индивидуумов": Тема конечно больше для "свинарника", но нас так приучили в последние 20-ть лет к плюрализму мнений, так что приходится отвечать.
Тем более что мы с данным индивидуумом - ровесники (по 37 лет).
Интересно было бы узнать - а каких высот сей господин, именуемый гордым "ником" - "Гарпун" достиг с таким высочайшим интелектом на гражданке? Ведь по его мнению офицеры (по его терминологии "шакалы") - не обладают в большинстве своём высоким интелектом (обобщающее личное заключение).
 
Цитата
utech пишет
- потому что я срочник,  потому что ни на один вопрос ты так и не ответил, будешь съезжать на форму обращения - и на твои команды забъёт весь личный состав моего призыва,  потому что я тебе про Фому а ты мне про Ерёму.

Знаешь что, срочнег, вот такой вот срочнег у меня во взводе точно не прижился бы, и люлей получал бы даже не от меня как командира, а от своих же сослуживцев, ибо уважения в тебе к людям, в этой жизни понимающим немного поболее, нежели ты, ни на йоту. Кроме того, я не видел ни одного вопроса. Так что отвечать даже не на что. А вот на мои вопросы воистину нет ни одного ответа. А на весь личный состав твоего призыва и на тебя в частности, мне глубоко серенево. Бегал бы ты у меня в полной км. 10 эдак каждый день, глядишь поумнел бы и стал бы более уважительно относиться к малознакомым людям, а так же к людям выше рангом.
Учи матчасть, мабутей!(с)
Иными словами Устав надо было читать временами...
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Юноша!
А Вы ХАМЛО!

Вот видете, уважаемый, а потом нас шакалами называют, когда таким нерадивым пытаемся объяснить, что себя так вести негоже. <_<  И главное, не скрою, порой проще и доходчивее зарядить в роговой отсек такому вот ср(А)очнику, ибо не понимает или не хочет понимать волей недалёкого развития порписных истин.
О сколько нам......(с)классика....даж цитировать не хочется...
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
GANGSTER пишет
Знаешь что, срочнег, вот такой вот срочнег у меня во взводе точно не прижился бы, и люлей получал бы даже не от меня как командира, а от своих же сослуживцев, ибо уважения в тебе к людям, в этой жизни понимающим немного поболее, нежели ты, ни на йоту. Кроме того, я не видел ни одного вопроса. Так что отвечать даже не на что. А вот на мои вопросы воистину нет ни одного ответа. А на весь личный состав твоего призыва и на тебя в частности, мне глубоко серенево. Бегал бы ты у меня в полной км. 10 эдак каждый день, глядишь поумнел бы и стал бы более уважительно относиться к малознакомым людям, а так же к людям выше рангом.
Учи матчасть, мабутей!(с)
Иными словами Устав надо было читать временами...

для тебя ПЕРСОНАЛЬНО, командир.
-а как насчёт знания законов, когда солдат должен выполнить приказ, а когда и может отказаться. Знают ли офицеры , прапорщики эти законы? знают ли солдаты-срочники? какова их и Ваша реакция на эти законы?
всему что движется - салютируй, всё что не движется - крась.
один матрос - артист, 2 матроса - цирк.
рулевой! держи курс! не отделяйся от коллектива!!! (Боцманская команда)
 
Цитата
utech пишет
По волею судьбы служил для защиты другого государства.

Я не беру те моменты когда большую часть играют личные отношения, например: если офицер или прапор и тд хороший человек - то почему б на самом деле не подсобить.  а интересует правовая сторона вопроса.

Мне было-бы нелепо обсуждать взаимоотношения между военнослужащими в Бундесвере. Хотя один из бывших "бундесверовцев" сидит в двух метрах от меня. Это раз.
А, во-вторых, Вам не следует переходить на крайности и уподобляться Гарпуну. И так "гуано" налили в теме немерянно.
И, в третьих, Вы старшим в Бундесвере тоже "тыкали"?
Будьте культурнее, и за Вами тоже потянутся люди.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Господин Utech.
Вообще-то в мужских коллективах России не принято влезать в разговор и давать советы - не зная "предметной" области.
По Вашему профайлу - Вы пишите из Германии и в ВС РФ или СССР (а тем более в ВДВ) - не служили.
Идите на сайт бундесвера - и там давайте германским коллегам-десантникам  советы.
Да думаю что наши бундесферовские "друзья" - десантники Вас пошлют куда - подальше, да и правильно сделают. Десантник - он и в Африке десантник.
Не Вам судить по теме: "Отношение к солдатам срочникам". Я бы добавил ВДВ СССР или РФ.
 
Цитата
GANGSTER пишет
Вот видете, уважаемый, а потом нас шакалами называют, когда таким нерадивым пытаемся объяснить, что себя так вести негоже. <_<  И главное, не скрою, порой проще и доходчивее зарядить в роговой отсек такому вот ср(А)очнику, ибо не понимает или не хочет понимать волей недалёкого развития порписных истин.
О сколько нам......(с)классика....даж цитировать не хочется...

- прежде чем это писать или сделать челюсть свою потрогай и подумай а стоит ли...
всему что движется - салютируй, всё что не движется - крась.
один матрос - артист, 2 матроса - цирк.
рулевой! держи курс! не отделяйся от коллектива!!! (Боцманская команда)
 
Цитата
utech пишет
- потому что я срочник,  потому что ни на один вопрос ты так и не ответил, будешь съезжать на форму обращения - и на твои команды забъёт весь личный состав моего призыва,  потому что я тебе про Фому а ты мне про Ерёму.
Служил в Германии, черезвычайнно уважаю Германию ,немцов, немецкую армию. Нам до этого уровня расти и расти и некогда не доростем.
 
Цитата
utech пишет
для тебя ПЕРСОНАЛЬНО, командир.
-а как насчёт знания законов, когда солдат должен выполнить приказ, а когда и может отказаться. Знают ли офицеры , прапорщики эти законы? знают ли солдаты-срочники? какова их и Ваша реакция на эти законы?

Все права и обязанности военнослужащих (от А до Я) прописаны в Уставах.
Но в жизни возникают разные моменты.
Но не гоже всех "мести под одну гребёнку". А тем более незнакомых людей.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
для тебя ПЕРСОНАЛЬНО, командир.
-а как насчёт знания законов, когда солдат должен выполнить приказ, а когда и может отказаться. Знают ли офицеры , прапорщики эти законы? знают ли солдаты-срочники? какова их и Ваша реакция на эти законы?


Приказы командиров не обсуждаются! Аксиома! Запишите в свою книжечку и бундесам покажите. Пусть попрой это и неверные приказы (с точки зрения выполняющего), но они обсуждению не подлежат. Порой я тоже не понимал приказы вышестоящего командования, и скажу честно, один раз нарушил приказ и сделал всё противоположно, за что чуть не был разжалован, но, как видите всё ж офицером остался, ибо время показало правоту моей точки зрения. Но это другая тема...

- прежде чем это писать или сделать челюсть свою потрогай и подумай а стоит ли...

У тиии.... какие мы вспылчивые.))) Киса, ку-ку(с) ;)  Киса, а ты с какова горада, с какова раёну?(с)рунетовские приколы
А думать тут нечего, когда надо стоИт, ещё как стоИт...))) Жаль нет женщин тут на форуме кто подтвердит, что стоИт как надо. :lol:
Вы мне что, юноша, предлогаете боксом по переписке заняться?)))) Увы, я не из тех.))) Мне как-то в реале больше нравится, да и организму помогает быть в тонусе.))) А уж какие мы все дюже вумные и крутые написать в сети может каждый, поверьте, только вот как до реала доходит, куда-то вся прыть у всех девается. Поверте, проверено неоднократно.
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
nov70 пишет
Господин Utech.
Вообще-то в мужских коллективах России не принято влезать в разговор и давать советы - не зная "предметной" области.
По Вашему профайлу - Вы пишите из Германии и в ВС РФ или СССР (а тем более в ВДВ) - не служили.
Идите на сайт бундесвера - и там давайте германским коллегам-десантникам  советы.
Да думаю что наши бундесферовские "друзья" - десантники Вас пошлют куда - подальше, да и правильно сделают. Десантник - он и в Африке десантник.
Не Вам судить по теме: "Отношение к солдатам срочникам". Я бы добавил ВДВ СССР или РФ.

- хахаха... ну насмешили! а что, в десантных войсках срочников нет?
или неудобный вопрос задал?
ГОСПОДИН nov70: так Вы можете отстреливать всех к десантуре не причастных, школьников, других родов войск, кто ещё здесь бывает.
И всем петь песни о том что в десантуре всё по другому а заодно и самим себе о том что вот какой я классный, здесь собрался, только свои, они меня понимают. Для Вас командиры мои слова: Не бывает глупых вопросов срочников - а бывают глупые ответы командиров.
всему что движется - салютируй, всё что не движется - крась.
один матрос - артист, 2 матроса - цирк.
рулевой! держи курс! не отделяйся от коллектива!!! (Боцманская команда)
 
Цитата
utech пишет
Для Вас командиры мои слова: Не бывает глупых вопросов срочников - а бывают глупые ответы командиров.

Согласен, бывает!
Но, согласитесь, глупых вопросов намного больше. ;)
И поверте мне на слово. Люди становятся офицерами не для того, что-бы "чмырить" солдат. А что-бы их учить и воспитывать. Как это делают преподователи в школе.
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Уважаемые форумчане! Я предлагаю с хамлом "Ютечь" не общаться.
Что с дилетантом спорить? У меня на это время нет. Конец года - работы просто "пресс". Годовая а тут ещё квартальная отчётность...
Короче мужики, на хамов нет времени.
 
Цитата
GANGSTER пишет
[u]
У тиии.... какие мы вспылчивые.))) Киса, ку-ку(с) ;)  Киса, а ты с какова горада, с какова раёну?(с)рунетовские приколы
А думать тут нечего, когда надо стоИт, ещё как стоИт...))) Жаль нет женщин тут на форуме кто подтвердит, что стоИт как надо. :lol:
Вы мне что, юноша, предлогаете боксом по переписке заняться?)))) Увы, я не из тех.))) Мне как-то в реале больше нравится, да и организму помогает быть в тонусе.))) А уж какие мы все дюже вумные и крутые написать в сети может каждый, поверьте, только вот как до реала доходит, куда-то вся прыть у всех девается. Поверте, проверено неоднократно.

-Да, я служил в бундесвере, и этим горжусь.
Факт тот, что люди везде одинаковые. а тема отношение к солдатам срочникам. В рукопашной сходиться не резонно, а вдруг командир своим лицом деньги зарабатывает. проверенно. :D
всему что движется - салютируй, всё что не движется - крась.
один матрос - артист, 2 матроса - цирк.
рулевой! держи курс! не отделяйся от коллектива!!! (Боцманская команда)
 
Цитата
nov70 пишет
Уважаемые форумчане! Я предлагаю с хамлом "Ютечь" не общаться.
Что с дилетантом спорить? У меня на это время нет. Конец года - работы просто "пресс". Годовая а тут ещё квартальная отчётность...
Короче мужики, на хамов нет времени.

Совершенно с Вами согласен. Я бы даже сказал катигорически согласен. За сим тоже откланиваюсь. Тут клинический случай, хотя если йух в голове, тут ни один дохтур не поможет(с), увы. Пойду и я делами займусь.
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
utech пишет
-Да, я служил в бундесвере, и этим горжусь.
Факт тот, что люди везде одинаковые. а тема отношение к солдатам срочникам. В рукопашной сходиться не резонно, а вдруг командир своим лицом деньги зарабатывает. проверенно. :D

А ещё в 41-м была война(с)А.А.Суханов (мэр нашего города)
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Согласен, бывает!
Но, согласитесь, глупых вопросов намного больше. ;)
И поверте мне на слово. Люди становятся офицерами не для того, что-бы "чмырить" солдат. А что-бы их учить и воспитывать. Как это делают преподователи в школе.

Да не о том речь что становяться чтобы чмырить.  Есть хорошие офицеры, но ведь есть и обратная сторона медали, и о ней  тоже шла речь до моего первого поста. Следствие тех постов мои вопросы. и ничего больше. Вопрос прочитайте пожалуйста сначала.
всему что движется - салютируй, всё что не движется - крась.
один матрос - артист, 2 матроса - цирк.
рулевой! держи курс! не отделяйся от коллектива!!! (Боцманская команда)
 
Цитата
GANGSTER пишет
А ещё в 41-м была война(с)А.А.Суханов (мэр нашего города)

- это ты на фашизм намекаешь, для тебя: один дед (русский немец) валил лес на лесоповале с 41го по 54ый вместе с бабушкой. Второй (русский)атаковал немцев, по колено после артподготовки немцев в крови выскакивал из окопа в атаку (его слова). был ранен в колено. комисован, нога не сгибалась, дома восемь детей,  как его забрали вообще не понятно. И оба друг друга прекрасно понимали, и водку пили вместе после войны.
всему что движется - салютируй, всё что не движется - крась.
один матрос - артист, 2 матроса - цирк.
рулевой! держи курс! не отделяйся от коллектива!!! (Боцманская команда)
 
Я вообще в эту тему заходить не буду,поражаюсь как админы ещё не закрыли! Столько го..на,оскарблений,понтов и сотрясений воздуха что противно становится. Приглашаю ВСЕХ на "впечатлюшки",наверно самую весёлую тему на форуме!
сколько ушло столько вернулось.
 
Utech я с тобой и миллионы российских мужчин , которые прошли через ГСВГ уверен тоже с тобой.
 
Цитата
utech пишет
- это ты на фашизм намекаешь, для тебя: один дед (русский немец) валил лес на лесоповале с 41го по 54ый вместе с бабушкой. Второй (русский)атаковал немцев, по колено после артподготовки немцев в крови выскакивал из окопа в атаку (его слова). был ранен в колено. комисован, нога не сгибалась, дома восемь детей,  как его забрали вообще не понятно. И оба друг друга прекрасно понимали, и водку пили вместе после войны. Так что закрой варежку, командир.

НеД, медвед, это я написал к тому, что пустозвоны достали... Я мог бы туда любую другую дату поставить, смысл фразы не изменился бы.
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
GANGSTER пишет
НеД, медвед, это я написал к тому, что пустозвоны достали... Я мог бы туда любую другую дату поставить, смысл фразы не изменился бы. А вот затыкать меня не надо, сынок, чревато.))) А уж коль тебя простые фразы выводят из себя, то это лишь очередное доказательство твоей несостоятельности в данной теме. Сотресай воздух дальше, и обязательно покажи своим бундесам, какой ты "крутой", пытаешься уделать российского офицера. Да только ни хрена у тебя, про-западник, не выйдет. Ибо нас сколько ломать ни пытались и ни пытаются, а вот никак не могут. За сим, сливЪ тебе засчитанЪ, юноша. Адъёс.)

- типичная позиция слабого офицера. Поорал и распрощался. Вопросы понимать не хочешь. Занятой видити ли. А срочники ждут, пару раз спросят на третий спросят, а потом и совсем перестанут. и потом будут твои команды так оооочень для тебя медленно выполнять. будешь плеваться и ругаться, может когда задумаешься почему.
всему что движется - салютируй, всё что не движется - крась.
один матрос - артист, 2 матроса - цирк.
рулевой! держи курс! не отделяйся от коллектива!!! (Боцманская команда)
 
Цитата
utech пишет
- типичная позиция слабого офицера. Поорал и распрощался. Вопросы понимать не хочешь. Занятой видити ли. А срочники ждут, пару раз спросят на третий спросят, а потом и совсем перестанут. и потом будут твои команды так оооочень для тебя медленно выполнять. будешь плеваться и ругаться, может когда задумаешься почему.

Тьфу ты, абонамат. Я ни одного вопроса от тебя не видел. Сформулируй грамотно, я попытаюсь ответить.
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Согласен, бывает!
Но, согласитесь, глупых вопросов намного больше. ;)

- если срочник спрашивает, значит не понимает. Объясните ему, Вы же офицер, у Вас высшее образование а не как GANGSTER: с размаху и в морду. и с криком.
на сайте не только офицеры, но и срочники, и те кто будет срочниками.
всему что движется - салютируй, всё что не движется - крась.
один матрос - артист, 2 матроса - цирк.
рулевой! держи курс! не отделяйся от коллектива!!! (Боцманская команда)
 
Цитата
utech пишет
- если срочник спрашивает, значит не понимает. Объясните ему, Вы же офицер, у Вас высшее образование а не как GANGSTER: с размаху и в морду. и с криком.
на сайте не только офицеры, но и срочники, и те кто будет срочниками.

А ну ка обоснуйте, где я с криком и сразу в морду? Между прочим в РФ есть статья за клевету. Так что требую доказательства Ваших слов. Кого я ударил, где и когда? В противном случае могут быть проблемы...
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
GANGSTER пишет
И главное, не скрою, порой проще и доходчивее зарядить в роговой отсек такому вот ср(А)очнику, ибо не понимает или не хочет понимать волей недалёкого развития порписных истин.
О сколько нам......(с)классика....даж цитировать не хочется...

- а вот оно, доказательство то... :D
всему что движется - салютируй, всё что не движется - крась.
один матрос - артист, 2 матроса - цирк.
рулевой! держи курс! не отделяйся от коллектива!!! (Боцманская команда)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой