Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Использование символики ВДВ для наживы ????!!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Использование символики ВДВ для наживы ????!!, Использование символики ВДВ для рекламы алкогольных и прочих изделий..
 
Сегодня наткнулся

   ,    

снимок слегка неудачный, отсвечивает, но там изображена эмблема ВДВ  
выпускает это чудо пиво  :angry: ,   Киевский Оболонь.......под проектом  Десант-Комбат    <_<  .....кто-то может объяснить подобное блядство ???   почему абрибутику элитных войск используют для наживы ????  :angry:
..Я пророчить не берусь
Но точно знаю что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков а гениев.......
 
Вариантов ответа всего три:
1.Данный продукт сделан по заказу местной организации десантников. В Уфе так выпустили однажды к 2 августа водку "Десантная", ограниченным розливом.
2.Имеющаяся на этикетке эмблема войск в Украине не защищена как товарный знак в классе алкогольных напитков.
3. Если знак защищен патентом, просто юристы упомянутых войск хлопают ушами, вместо того, чтобы затаскать производителя по судам.
С уважением.
 
На эту тему уже шли в прошлом году обсуждения на Десантуре. Стоит ли в очередной раз поднимать "бурю в стакане"?
В огне - брода нет!
 
А по-моему - неплохое начинание. Их там три вида, насколько я помню. В прошлом сентябре в Феодосии только его и пил. А в Москве не продается((
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
Viktor-films пишет
На эту тему уже шли в прошлом году обсуждения на Десантуре. Стоит ли в очередной раз поднимать "бурю в стакане"?
Виктор , я не в курсе чем закончилась как ты выразился - буря в стакане - в прошлом году,меня интересует другой вопрос
----почему даное блядство имеет место быть ??
2. если бабки затыкают всем рот , тогда простите за поднятую тему...................обидно за свой кусок жизни.......если Вам пофигу---удачи... Я не хочу и насколько в моих силах не позволю на атрибутике ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК, делать
деньги....................
..Я пророчить не берусь
Но точно знаю что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков а гениев.......
 
Цитата
buslay пишет
.если Вам пофигу---удачи... Я не хочу и насколько в моих силах не позволю на атрибутике ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК, делать
деньги....................
Уважаемый, в Вашем искреннем возмущении ключевое словосочетание "насколько в моих силах". Отвечаю - ни насколько.
Вы не являетесь правообладателем патента на используемый товарный знак в классе алкогольных напитков. Поэтому все Ваши возмушенные и малоцензурные выступления будут исключены из любого протокола, как неорганизованные выкрики из зала. Попросту говоря, это - бесполезное сотрясение воздуха. От которого производителю только дополнительная реклама. И все.
С уважением.
 
Цитата
buslay пишет
----почему даное блядство имеет место быть ??
2. если бабки затыкают всем рот , тогда простите за поднятую тему...................обидно за свой кусок жизни.......если Вам пофигу---удачи... Я не хочу и насколько в моих силах не позволю на атрибутике ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК, делать
деньги....................
Позвольте кацапскому хохлу (или хохляцкому кацапу) см. мой профиль.
Пиво выпускается здесь трёх видов
1. "Десант ДМБ" с одной звёздочкой (оно на снимке), лёгкое.
2. "Десант Комбат" с двумя звёздочками , среднее.
3. "Десант Спецназ" с тремя звёздочками, крепкое.
Дружище  ,buslay , не ругайтесь. Пиво выше всех похвал и на любой запрос  -  хоть жажду утолить лёгким, хоть слегка охмелеть от крепкого.  Я не злоупотребляю, но если пью  -  только "Десант"  . Пиво прекрасное и высокое понятие Десант (как таковой) ничем не скомпрометировано.
14 июля с.г. я буду в Москве проездом. Если Вы москвич  -  привезу Вам в подарок по бутылке всех видов для дегустации.
 
джагран
Не проходите мимо "десантного шалаша". Даже если проездом. Можно без пива.
Приезжая на украинские просторы - покупаю при возможности вышеназванный вид напитка, но не из-за эмблемы, а по качеству и его название.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
джагран
Не проходите мимо "десантного шалаша". Даже если проездом. Можно без пива.
Приезжая на украинские просторы - покупаю при возможности вышеназванный вид напитка, но не из-за эмблемы, а по качеству и его название.
Благодарю за приглашение. Учту.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой