Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Работа


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Работа, работа в ВДВ
 
Народ, подскажите!
Кто- нибудь слышал о девушке- переводчике, закончившей НЕвоенный ВУЗ, работавшей в ВДВ (и именно там!) по профессии?
Ставки слишком высоки,
игра идет всерьез....
 
Девушек в ВДВ много работает .Как имя девушки где работала,город,часть.
Никто кроме нас.
 
Или это вопрос не о конкретной девушке, а о теоретической возможности служить в ВДВ, имея лингвистическое образование? ;)
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Цитата
Hexe  пишет
Или это вопрос не о конкретной девушке, а о теоретической возможности служить в ВДВ, имея лингвистическое образование? ;)
Именно так! Вопрос обо мне. Года два назад "заболела" ВДВ, но, рассудив здраво, решила, что лучше не бежать сломя голову в военкомат :ph34r: , а получить профессию и уже тогда заняться делом, которым хочу заниматься. Т.е. работать в ВДВ. Это же можно? :)
Ставки слишком высоки,
игра идет всерьез....
 
Работать в ВДВ конечно же можно :) , но только не переводчиком :( А лингвистов может принять, например,  внешняя разведка B)
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Военная-учетная специальность "военный переводчик" в ВДВ и СпН существует. Указанные должности офицерские, но на моей памяти их замещают мужчины. (Они вместе с группой выходят на мероприятия и в принципе выполняют те же обязанности, что и другие офицеры).
Мой хороший приятель Олег Б - й (выпускник Военного Краснознаменного института министерства обороны, бывший военный институт иностранных языков (ВИИЯ) служил переводчиком в моей роте во Пскове.

Девушка может в принципе работать в оперативном отделении штаба бригады, оперативном отделе или разведотделении штаба ВДД в качестве переводчика.Но это сугубо штабная работа.
 
Ну и конечно возможность служить в ВДВ будет определяться наличием свободной женской должности, а свободной может оказаться как раз таки и не связанная со специальностью (делопроизводитель, например).
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой