Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Посоветуйте, кто знает


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Посоветуйте, кто знает
 
В моих планах есть один важный для меня пункт: после окончания института стать миротворцем. Я слышал, что у миротворцев есть разделение по специальностям: снайпер,гранатометчик, радист и тд. Правда ли это?
Хотелось бы узнать: как стать миротворцем и что для этого надо? Вуз у меня гражданский, военной кафедры к сожалению нет. Кто что знает, подсобите!
 
А какая страна постоянного проживания?
 
Что то я уважаемый тебя не пойму.
Каким миротворцем ты решил стать?

Давай по подробнее.
 
Гражданство назовите:),  у МС ещё и полицейские силы есть, с дубинками.
У добра слишком острые клыки и очень много яду, держитесь зла, оно как то душевнее.[/COLOR]
 
Действительно вопрос поставлен как-то не точно.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Судя по всему парень из России, а если быть точнее - из Москвы.
Гражданским миротворцем стать проще, чем военным.
Для того что бы попасть в РУСБАТ, нужно вопервых служить в ВС РФ (желательно в ВДВ). А там уже смотреть по обстановке.
В некоторые регионы, миротворцев набирают их мотострелков.

Будут конкретные вопросы - дам конкретные ответы ;)
 
Спасибо тем, кто уже отозвался. Я действительно из Москвы, а вот насчет миротворческих сил... Miritvorets, у меня само собой напрашивается вопрос: чем различаются гражданские и военные миротворцы, каковы требования к тем и другим, как попасть в миротворческие силы? Примерно догадываюсь о возможном ответе, но хотелось бы узнать это от осведомленного человека. Я действительно в первый раз не очень точно сформулировал вопрос, но это скорее от недостатка информации. Уж извиняйте
 
Как стать гражданским миротворцем, можешь узнать ЗДЕСЬ
А вот военным миротворцем намного сложнее.
 
Спасибо за поддержку и информацию. Что самое интересное, это все творилось у меня под боком, а я и не подозревал...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой