Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Разведовательные спутники


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Разведовательные спутники, Эфективна ли сеичас партизанская война
 
Да ну, ее, эту политику внешнюю. Давайте лучше про партизан, которых ракетой высокоточной...  со спутника.... :D
 
Тогда это надо обсуждать на форуме РВСН :)
Пора всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!
 
На форуме РВСН про партизан? Наповал сразили.  :D Про английского эксперта: судя по тому, что он рассказывал, да еще и с приведенными Вами подробностями,- это было не интервью, а допрос с пристрастием :D
Я про книголюбов уже писал. Расскажу историю из своей практики: приехала к нам делегация наших сенаторов, разговорились мы с одной сенаторш (я ее в гостинице размещал, а потом катал по городу). Разговор, как у приличных людей из России, зашел о политике. Она мне говорит, их, т.е. сенаторов в СФ познакомили с секретным докладом ЦРУ и, давай оттуда аргумент за аргументом. А я ей (молодой, глупый был :D ), возьми да скажи, что, скорее всего там в ЦРУ очень хотели, чтобы их активка дошла до нашей элиты. Читайте и обрящете. Удачи
 
По-вашему КАЖДАЯ статься про нас предназначена нам же, в случае с докладом ЦРУ вы конечно доподлинно знали кому именно он предназначался, наставили бедную даму на путь истинный, планы подлого ЦРУ были сорваны. Ура! Кстати даже среди сенаторов и думцев по-настоящему ценную аналитику получают 3-4 человека, обычно члены профильных комитетов. Такая же ситуация и в американских конгрессе и сенате, иначе будет утечка за утечкой. Все заинтересованные организации в меру сил изучают американский опыт а Ираке и Афганистане, то же самое можно сказать и о России. Допрашивать с пристрастием никого не надо, любой офицер вам скажет каковы критерии оценки эффективности ВС той или иной страны, они основаны на изучении реальных боевых действий которые ведутся ее военными структурами.
Пора всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!
 
Удивительным образом в точку попали. Именно так, большая часть иноматериалов о нас и для нас имеют (открытые источники) своей задачей представить картину в России или в негативном, или в русле "Да у вас еще лучше, чем у нас!".
Общественному мнению за бугром вообще наплевать на то, что есть Россия и уж тем более, какие процессы в ней происходят. Единственное, что их интересует, - это собственное благополучие, выражаемое в различных понятиях, среди которых отсутствуют напрочь морально-этические категории, например, любовь к Родине. И винить их в этом глупо, так как они живут в своей, слава Богу, еще далекой от нас системе ценностей.
Вам бы съездить хотя бы на год в любую капстрану, с людьми пообщаться не в протокольной обстановке.
А по поводу сенаторов: я сам, так сказать, из рабочих, всего добился самостоятельно плюс элемент небольшого везения. Так вот, на основании своего опыта большего БЫДЛА, чем вся эта выборно-назначаемая братия, я ни в армии, ни на производстве не встречал. Предоставится возможность, пообщайтесь с ними в неформальной обстановке. За бугром они расслабляются по полной, и становится не по себе от того, когда поближе знакомишсяс морально-ценностной шкалой тех, кто у властного руля в России.
Может, из моей конторы им на стол что-нибудь и попадает (они все схавают!), но то, что точно - ничего мало мальски серьезного, факт.
 
Уважаемый, да я как раз и живу в одной из этих как вы выразились капстран, так что "сьездить" туда мне не нужно. А Россия для меня всегда будет МОЯ, и У НАС, никак иначе.
Пора всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!
 
ОК. Вы, должно быть, нетипичный для эмигранта из СНГ человек, хорошо представляющий проблемы современной России.  :D
Давайте про партизан и спутники с ракетами :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой