Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Армейская иерархия с в/о


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Армейская иерархия с в/о
 
Цитата
Призывник-06  пишет
тот, кто не был в армии - тому туда лучше не попадать. Но тот ,кто был, и отслужил достойно -  тот  редко об этом жалеет - красиво...



За пожелания спасибо огромное!!

З.Ы. до отправки неделя :)
SSS,ты не один такой синтементальный.Я тоже частенько бываю в своей части,аж мурашки по коже,всё такое родное до боли,словами не передать всё в чувствах.У меня такой дружбан остался из армейки,таких на граждане никогда не найти.Вот недавно женил его.
Братишка,отличное настроение перед отправкой,кстати вчера,6 ноября,ровно 3 года назад,я тоже ехал в армию.Когда заходил в автобус ни разу назад не глянул.Я знал куда еду.И тебе того желаю от всего сердца!
Удачи!
 
Цитата
strelok04  пишет
Цитата
Призывник-06  пишет
тот, кто не был в армии - тому туда лучше не попадать. Но тот ,кто был, и отслужил достойно -  тот  редко об этом жалеет - красиво...



За пожелания спасибо огромное!!

З.Ы. до отправки неделя :)
SSS,ты не один такой синтементальный.Я тоже частенько бываю в своей части,аж мурашки по коже,всё такое родное до боли,словами не передать всё в чувствах.У меня такой дружбан остался из армейки,таких на граждане никогда не найти.Вот недавно женил его.
Братишка,отличное настроение перед отправкой,кстати вчера,6 ноября,ровно 3 года назад,я тоже ехал в армию.Когда заходил в автобус ни разу назад не глянул.Я знал куда еду.И тебе того желаю от всего сердца!
Удачи!
Спасибо!!! Для меня эта поддержка очень много значит. От родственников, друзей и знакомых - только сочуствие, как на тот свет отправляют, от таких разговоров нереально себя нормально настроить..
ОСНАЗ ГРУ
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой