Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

История ВДВ из Космоса


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
История ВДВ из Космоса, Хочется посмотреть места, где не был...
 
Думаю, многим знаком ресурс www.earht.google.com - земля из космоса и, местами, с разрешением для просмотра с высоты 300 м. Однако, есть проблема.
Свободный обмен ссылками в условиях сайта и форума не возможен без помощи Администрации. Пробовал отослать - не получилось, вложения не предусмотрены.
На самом деле можно реально найти все, что угодно от пирамид в Египте, до полигона Байконур и прочего. Я нашел РКПУ, Сельцы, Дзержинку, кадетку и многое другое. Разница в предложенном масштабе. Но найти конкретное место может лишь тот, кто там был -очень сложно ориентироваться, особенно вне н.п. Например не раз падая на пл.приземления "Житово" я её так и не определил, не узнал.
Но все же очень хочется увидеть Афган, кто где был и с какими событиями было это связано. Кто где погиб.... да, наконец, ту высоту из 9-ой роты. Гайжуны, Чирчик, Болгород, Витебскую.
Для примера послал в пресслужбу свои ссылки.

А чё, мужики админы ! задача валима ?
Спасибо.
старые мосты еще могут пригодится - сожжем старые грабли !
 
Спасибо за ссылку. Я получил ваши файлы, но они у меня на компе не открываются.Видимо необходим "космический просмотрщик".
В огне - брода нет!
 
да, инсталяха весит 11 метров.......
старые мосты еще могут пригодится - сожжем старые грабли !
 
http://www.softodrom.ru/win/ap/p6278.shtml
один из адресов, вобще на неё много ссылок
старые мосты еще могут пригодится - сожжем старые грабли !
 
Блин, была уже тема про этот Гугловский сайт. Я даже с этой темы качалку снял для "полётов". Специально залез в свои старые сообщения (создание "качалки на моём компе датировано 17 июля), но так и не нашёл. Может модеры почистили.

Для тех, кто ищет Баграм
Родина прикажет - танки полетят!
 
Точно была эта тема.Пробовал, разрешение хреновое и трафик жрет немеряно.
Выпьем за тех, кто на стропах висит.
Прыгает ночью и днем.
Выпьем за небо, выпьем за купол.
Выпьем и снова нальем.
 
Да здравствует мировой империализм! Появились большие куски Афганистана в двухметровом разрешении. Раньше был только большой кусок Кабула и маленький Джелалабада. ГЭС Дарунта раньше была маленьким темным пятнышком, взгляните на нее теперь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой