Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Призываюсь в июле


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Призываюсь в июле
 
Уважаемые товарищи десантники,а также гости форума!Призываюсь в июле в армию на срочную службу.Здравием не обижен,А1 и т.п.Военком сказал есть выбор между ГРУ и ВДВ.
И вот собственно вопрос,только не серчайте особо)
1.Меня волнует где больше физической нагрузки(прям и в хвост и в гриву не жалея),прыжков,стрельб и прочих интересностей(рэмбо себя ни считаю,но хочется интересной службы,а не наряд за нарядом просто по приколу)можно конкретно часть назвать,если есть такая возможность.Знакомый знакомого служит в Солнечногорске и говорит что они там нифига не делают.
2.Правда ли что 45 полк теперь исключительно на контрактной основе?
P.S. 3 месяц ломаю голову над тем,куда пойти,аж по ночам армия снится)Спасибо огромное за понимание !
Изменено: ~VoRoN~ - 03.05.2019 19:08:24
 
1. Военком сказать может все, что хочет. По факту можно оказаться где угодно. Работа у него такая - обеспечивать призыв.
Плюс на сборном пункте и даже по прибытии в часть все ещё может поменяться.
2. Суперподготовка универсального солдата срочнику не грозит в принципе, как недостижимая за 12 месяцев.
3. И в 45-й бригаде, и в спецназе армейской разведки срочнику нарядов не миновать 100%.
Так что добро пожаловать во взрослую жизнь.
 
Цитата
Ural

Лаконично,спасибо.Я не говорю о " суперподготовке",но всё же,хоть немного от того что было раньше.Или сейчас всё одинаково везде?
Изменено: ~VoRoN~ - 03.05.2019 21:01:12
 
Для срочника разницы большой не будет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой