Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Новый заместитель командующего ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Новый заместитель командующего ВДВ, Новый заместитель командующего ВДВ
 
Вчера прошла информация о назначении нового заместителя командующего ВДВ. Кто что знает? Поделитесь Инфой
 
А ты в штаб ВДВ позвони,там тебе все объяснят :D  :D  :D
 
Смешно
 
А я думаю, что хоть и хохмит painter, но есть доля правды - есть пресс-служба в штабе ВДВ, и такое назначение не проходит незамеченным, поэтому прозвонитесь в представительство и задайте вопрос. :)
А то я зашел - увидел вопрос, действительно вызывает улыбку, будто мы тут все с командующим ручкаемся и только каждый день читаем приказы о новых назначениях, вот и хохмят бойцы! :D
 
Если даже и что-то произошло в назначениях - будет представлена официальная информация. А зачем писать догадки или ОБС?
Я хотя и общался вчера с Командующим, но он мне "не докладывал" о назначениях, а я и не спрашивал - так как разговор шел только о фильме к юбилею ВДВ.
В огне - брода нет!
 
Виктор ну и какое мнение у тебя о нынешнем Командующем?Интересно просто.Я знал Ачалова,грозный дяденька был,полковники принем как духи метались.К нему не подступится было,по штабу идет все по стойке смирно стоят.Вот Подколзин помягче был,он тогда НШ был.Солдат ласково так называл,сынки,по другому не обращался.Царство ему небесное,скоро 2 года будет как умер он,22 как раз хоронили.
 
Я был на похоронах Подколзина. О 22 июня помню.
С  Ачаловым приходилось общаться.
Позиция оценить характер Командующего - очень трудно, если...ты гражданский, гость или журналист... И от степени этих встреч - я не хочу давать на форуме субьективную характеристику руководству ВДВ.
В огне - брода нет!
 
Да все правильно,в прямом эфире и не надо.
 
Красная Звезда и сайт минобороны молчат. Похоже на ложную тревогу.
 
Новый заместитель Командующего ВДВ Герой России генерал-майор Николай Иванович Игнатов, бывший командир 7 вдд. С командующим служил в Болграде, в деле видел во время январских событий в Баку. Спокойный, инициативу подчиненных не подавляет, командовать не мешает. За плохое дело шкуру спустит , но без оскорблений, за хорошее - похвалит. Своих помнит
Мы в любые шагали дали
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой