Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сколько необходимо служить, чтобы быть десантником?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Сколько необходимо служить, чтобы быть десантником?, Сколько нужно служить, чтобы стать десантником...
 
Приветствую всех. Я служил в составе 76 ДШД, в 4 зенитно- ракетном полку, в зенитно- ракетной батарее. Но я там пробыл всего лишь с 28 ноября 2014 по 26 марта 2015 года, немного не хватило до полных 4 месяцев, после марта я был уволен в апреле, у меня был отпуск по личным обстоятельствам( умер родственник). За это короткое время службы было множество нарядов, хоз.работ, физподготовки, 3 раза были ночные стрельбы, полевые. Служба была неспокойная... Я занимался на всех занятиях по ВДП и получил допуск к прыжкам, но я так и не совершил ни одного прыжка с парашютом ( у меня 0 прыжков), их постоянно отменяли, я даже не попадал на аэродром., офицеры обещали прыжок, но я так и не прыгнул. ( а так вообще занимался 1,5 года в ДОСААФ- 22 прыжка с АН-2). Этот, увы, короткий срок я старался, ( не фазил, не обжирался слонячкой, от усталости меня иногда просто вырубало. Домой я приехал с  собственным весом в 63 кг, а уезжал на службу- 80 кг. ) С парашютом я не прыгнул и берета не поносил, собственного берета даже в руках не держал. Скоро 2 августа, у меня осталась на память хорошая полевая форма без излишеств и запись в военном билете "ЗВОВДВ"... Хочу спросить: я десантник или нет? Если я не достоин, если я не десантник, то я избавлюсь от всего, что осталось от той службы и забуду об этом, я даже никому не скажу, что вообще был там... Благодарю.
image.jpg (145.44 КБ)
 
Я считаю, что каждый сам для себя решает десантник он или не десантник. Потом это только доказывает... Но можем, конечно, и назначить. Ну а что касается текста, то может ты и десантник, но как в фильме ,,,НЕ ОРЕЛ..."" раз есть сомнения.
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
К Военной присяге был приведен в десанте, прыжков с парашютом совершил, наверное, поболее, чем основная масса служивших всю срочную, запись в военнике имеется, судя по обращению к форумчанам душой неравнодушен, а берет официально вполне могут вручить в ветеранской общественной организации. Мое мнение - Десантник.
 
ДА.БРАТ.
 
Цитата
берет официально вполне могут вручить в ветеранской общественной организации
Пусть сам купит. А то детский сад получается. И раз в соседней теме командующий говорит, что фонтан это традиция, то должен "Вальдемар" нырнуть ... Это уже из другого фильма...
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Цитата
Если я не достоин, если я не десантник, то я избавлюсь от всего, что осталось от той службы и забуду об этом, я даже никому не скажу, что вообще был там...
Да нет, братишка, службу в ВДВ ты не забудешь никогда. Это ты слукавил  :). Купи берет, оформи как следует, и- вперёд! Ибо 2 августа- ТВОЙ праздник. Ты- дЕсант, и по-другому даже думать не смей. А по поводу "ноль прыжков во время службы"- что с того? Непрыгавших ой как много! Но мы- братья, мы- ДЕСАНТНИКИ!
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ написал:
Цитата
Если я не достоин, если я не десантник, то я избавлюсь от всего, что осталось от той службы и забуду об этом, я даже никому не скажу, что вообще был там...
Да нет, братишка, службу в ВДВ ты не забудешь никогда. Это ты слукавил  . Купи берет, оформи как следует, и- вперёд! Ибо 2 августа- ТВОЙ праздник. Ты- дЕсант, и по-другому даже думать не смей. А по поводу "ноль прыжков во время службы"- что с того? Непрыгавших ой как много! Но мы- братья, мы- ДЕСАНТНИКИ!
Полностью согласен с мнением! Не смог пройти мимо этой темы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой