Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прохождение военных сборов в ВДВ или МП


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Прохождение военных сборов в ВДВ или МП
 
Учебные военные сборы бывают разных видов, для разных категорий (ВУС), и разные по срокам (дням-месяцам), решать вопрос нужно с военкомом. Призыв граждан на военные сборы осуществляется военными комиссариатами на основании указов Президента Российской Федерации. Отбор граждан для призыва на учебные сборы проводится военными комиссариатами совместно с комплектуемыми воинскими частями. Решение о призыве гражданина на военные сборы оформляется приказом военного комиссара. Оповещение граждан о призыве на учебные сборы осуществляется заблаговременно. Гражданам, отобранным для прохождения учебных сборов, не позднее чем за 10 дней до их начала вручаются повестки по форме согласно приложению N 1. Вам сюда, там разберётесь Призывник
 
Цитата
elclem пишет:
Чтобы, если что, сделать свой вклад в обороноспосбоность.
Ответ не впечатлил. Какой то фальшью от него пахнет.
! Nur über uns !
 
Цитата
Беженец пишет:
Цитата
elclem пишет:
Согласен, но, все же, она может стать на одного человека прочнее!
Ну тогда идите в военкомат и упрочняйте обороноспособность. После чего отпишите на форум. ( как я понимаю у Вас военного билета нет...)
Так и сделаю, когда пройду сборы!  :)
 
Цитата
Выездной пишет:
Учебные военные сборы бывают разных видов, для разных категорий (ВУС), и разные по срокам (дням-месяцам), решать вопрос нужно с военкомом. Призыв граждан на военные сборы осуществляется военными комиссариатами на основании указов Президента Российской Федерации. Отбор граждан для призыва на учебные сборы проводится военными комиссариатами совместно с комплектуемыми воинскими частями. Решение о призыве гражданина на военные сборы оформляется приказом военного комиссара. Оповещение граждан о призыве на учебные сборы осуществляется заблаговременно. Гражданам, отобранным для прохождения учебных сборов, не позднее чем за 10 дней до их начала вручаются повестки по форме согласно приложению N 1. Вам сюда, там разберётесь Призывник
Больше спасибо за информацию!  :)
 
Цитата
Fallschirmjaeger пишет:
Цитата
elclem пишет:
Чтобы, если что, сделать свой вклад в обороноспосбоность.
Ответ не впечатлил. Какой то фальшью от него пахнет.
Уважаемый Fallschirmjaeger, я зарегестрироваля на данном форуме с целью получить информацию по военной подготовке на сборах - сам интерес к данному вопросу уже говорит о желании, в случае необходимости, как я и написал, сделать вклад в обороноспособность. Цели кого-то впечатлять у меня не было в принципе, поэтому, если Вам почудились какие-то запахи, то это точно не от моего ответа.
 
Цитата
elclem пишет:
Цитата
Fallschirmjaeger пишет:
Цитата
elclem пишет:
Чтобы, если что, сделать свой вклад в обороноспосбоность.
Ответ не впечатлил. Какой то фальшью от него пахнет.
Уважаемый Fallschirmjaeger, я зарегестрироваля на данном форуме с целью получить информацию по военной подготовке на сборах - сам интерес к данному вопросу уже говорит о желании, в случае необходимости, как я и написал, сделать вклад в обороноспособность. Цели кого-то впечатлять у меня не было в принципе, поэтому, если Вам почудились какие-то запахи, то это точно не от моего ответа.
вклад в страну Ваш - занятие наукой...каждый должен благодушно принимать посланные ему обстоятельства.не поддавайтесь на провокации извне - Вы же взрослый человек...кто-бы из Вашего окружения не советовал...САМОСОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ САМИ .УДАЧИ Вам.
 
Поверьте, уважаемый, то что Вы пытаетесь осуществить, называется мартышкин труд. Работая даже на второстепенных и обслуживающих должностях в гос. структурах, предприятиях оборонной промышленности, или неся службу в рядах вооружённых сил страны вашего текущего проживания (страны НАТО, между прочим) и более того – делая карьеру, продвигаясь по служебной лестнице строго вверх и стараясь всячески отличиться по службе или в работе, Вы можете принести ВДВ РФ, да и вообще России в целом, в стократ больше пользы, чем если, приехав в Россию, Вам удастся упросить военкомов, чтобы те отправили Вас топтать кирзу.

Посмотрите на досуге сериал «Семнадцать мгновений весны», прочитайте «Джин Грин — неприкасаемый», проникнитесь духом кропотливой агентурной работы, переосмыслите своё поведение, а затем, незамедлительно приступайте к работе. Рапорта направлять по адресу: 101000, г.Москва, Главпочтамт, а/я 510.

Будьте мужчиной, сделайте свой вклад в обороноспособность России.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
Д.А.К. пишет:
Цитата
elclem пишет:
Цитата
Fallschirmjaeger пишет:
Цитата
elclem пишет:
Чтобы, если что, сделать свой вклад в обороноспосбоность.
Ответ не впечатлил. Какой то фальшью от него пахнет.
Уважаемый Fallschirmjaeger, я зарегестрироваля на данном форуме с целью получить информацию по военной подготовке на сборах - сам интерес к данному вопросу уже говорит о желании, в случае необходимости, как я и написал, сделать вклад в обороноспособность. Цели кого-то впечатлять у меня не было в принципе, поэтому, если Вам почудились какие-то запахи, то это точно не от моего ответа.
вклад в страну Ваш - занятие наукой...каждый должен благодушно принимать посланные ему обстоятельства.не поддавайтесь на провокации извне - Вы же взрослый человек...кто-бы из Вашего окружения не советовал...САМОСОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ САМИ .УДАЧИ Вам.
Благодарю за совет, с коим полностью согласен! И Вам тоже удачи!
Изменено: elclem - 17.12.2013 19:25:13
 
Цитата
Гоша пишет:
Поверьте, уважаемый, то что Вы пытаетесь осуществить, называется мартышкин труд. Работая даже на второстепенных и обслуживающих должностях в гос. структурах, предприятиях оборонной промышленности, или неся службу в рядах вооружённых сил страны вашего текущего проживания (страны НАТО, между прочим) и более того – делая карьеру, продвигаясь по служебной лестнице строго вверх и стараясь всячески отличиться по службе или в работе, Вы можете принести ВДВ РФ, да и вообще России в целом, в стократ больше пользы, чем если, приехав в Россию, Вам удастся упросить военкомов, чтобы те отправили Вас топтать кирзу.

Посмотрите на досуге сериал «Семнадцать мгновений весны», прочитайте «Джин Грин — неприкасаемый», проникнитесь духом кропотливой агентурной работы, переосмыслите своё поведение, а затем, незамедлительно приступайте к работе. Рапорта направлять по адресу: 101000, г.Москва, Главпочтамт, а/я 510.

Будьте мужчиной, сделайте свой вклад в обороноспособность России.
Приму, как минимум, к сведению!  :)
 
Цитата
elclem пишет:
Приму, как минимум, к сведению!
Ну Вы хоть что-то уже делали, куда-нибудь обращались ? - интересно всё-же.
 
Цитата
unknown04 пишет:
Цитата
elclem пишет:
Приму, как минимум, к сведению!
Ну Вы хоть что-то уже делали, куда-нибудь обращались ? - интересно всё-же.
Нет, я еще в подобные структуры не обращался. Живу я уже не заграницей и, поэтому, какой-либо ценности в плане информации не могу. Тем более, что на Западе нет культуры скрытности, все научные изыскания, в которых я принимал участие, опубликованы в интернете. Никаких связей с тамошней разведкой я не имел. В армии не служил. На разных языках говорю, но это, в наши дни, не редкость. Так что моя ценность в для спецслужб очень сомнительная...
 
Я думал, - реально интересуетесь. За пару недель можно было в каком-нибудь военкомате и что-нибудь да узнать.
 
Цитата
elclem пишет: Живу я уже не заграницей
В России живёте?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Цитата
elclem пишет: Живу я уже не заграницей
В России живёте?
И не надейтесь на отрицательный ответ. 100% россиянин. Явный интеллигент. У него ж любимый вопрос - "Что делать?" и стандартный ответ: " Я  ж не виноват"  
Был бы бульбаш или хохол просился в ССО или Аэромобильные.
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой