Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

День ВДВ в Москве!!!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
День ВДВ в Москве!!!, где встречаться???
 
Привет братья!!!...скоро день ВДВ и хочется собраться кто служил в орб рдр и ротах спн.Думаю в москве есть люди которые хотели бы собраться и погулять.
Смерть лучше бесчестья!!!
 
Офицерами (ветеранами) 218 ОБСпН планируем собраться в ЦСКА ВМФ.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Смотрите карту Москвы (на главной странице) и выбирайте место встречи. Основные площадки, где собираются ветераны, командиры частей - Красная площадь и Поклонная гора.
В огне - брода нет!
 
Ну с пресс службой мы уже на том дне ВДВ виделись,ВЫ Виктор скидывали нам фотки)))
Загляну на концерт на на васильевском спуске часов в 10-11,к сожалению на работу в 14 часов,сильно не попразднуешь(((((...
Смерть лучше бесчестья!!!
 
В 12-00 показательные выступления курсантов училища ВДВ.
В 12-25 - начало концерта (ансамбль ВДВ "Голубые береты", ансамбль песни и пляски ВДВ,  группа "Музыкальный десант"). До 15-30.
Попс-звёзд не будет.
В огне - брода нет!
 
Отлично!!! Я надеюсь концерт будет отличный как и в прошлом и позапрошлом году! Обязательно пойду на Красную Площадь!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Попс-звёзд не будет.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :lol:
Нет задач невыполнимых!
Пока живу надеюсь.
 
К 9-00 к БАТЕ .
Потом Поклонка.
А к конерту подскачу на Васильевский.
За двадать с лишним первый раз жена захотела поехать  <_<
Все планы нарушела.
С ПРАЗДНИКОМ БРАТИШКИ. ЗА ВДВ.
C Уважением.
RUS
Кто не был на службе
сапог не носил
И кто на здоровье как сука косил
Его не призвали-он этому рад,
Но он не узнает как выглядит ад!!!

30.07.2009. Сергей Чарс
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Офицерами (ветеранами) 218 ОБСпН планируем собраться в ЦСКА ВМФ.

С Уважением, :ph34r:

Серега!!! С наступающим, брат!!! А как же Красная площадь и Поклонная гора? А как же Комбат?
 
А правду говорят, что в 10 уже на Красную площадь попасть будет нереально, только по пропускам???
И что все "непропускные-неприглашённые" будут стоять незнамо где за оцеплением?? :blink: (Говорят, в прошлом году так было - сама не присутствовала)...
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
Цитата
Obeshik пишет
А правду говорят, что в 10 уже на Красную площадь попасть будет нереально, только по пропускам???
И что все "непропускные-неприглашённые" будут стоять незнамо где за оцеплением?? :blink: (Говорят, в прошлом году так было - сама не присутствовала)...

Что за паника сестрёнка?

Что значит не реально?  :angry:
За каким .... оцеплением, по каким ....пропускам?  :angry:
Ты здесь сейчас  о чём, это чей праздник наш, или где?   ;)

В прошлом году даже киндер сюрпризы наши праздновали, Славкина с Алёнкой и Иринкин с Орлом, у них даже интервью какие то СМИ брали.
 Всё будет в лучшем виде и в этом году, вот обещают, что еще и поп пид...... не будет - это же вдвойне праздник.
Ещё одна радость у  нас теперь новый командующий - настоящий офицер и настоящий мужик, не позволил развалить войска и наше легендарное училище. За его здоровье обязательно поднимем тост.

11.00  встречаемся у Василия Филипповича на Новодевичьем
12.00  концерт на Красной площади
далее по штатному расписанию

Правда разбросало нас по всему белу свету, с каждым годом всё меньше нас собирается в Москве.
Никто кроме нас.
 
Цитата
Obeshik пишет
А правду говорят, что в 10 уже на Красную площадь попасть будет нереально, только по пропускам???


Цитата
братан пишет
Что за паника сестрёнка?

Что значит не реально?  :angry:
За каким .... оцеплением, по каким ....пропускам?  :angry:
Ты здесь сейчас  о чём, это чей праздник наш, или где?   ;)
Путаете две вещи :) С самого утра на площади собираются коробки училища, военно-патриотических клубов и еще не знаю кого. Часов до 10 они просто толпятся, и хотя милиция и заборы уже стоят - но внутрь всех пускают.
Потом этот кусок (где коробки) отгораживают и внутрь пускать перестают. Потому что коробки эти около 12 часов идут, типа, торжественным маршем. Если вспомнишь - вы нам прошлый раз как раз из-за забора вначале флагами махали :)
А потом (после официальной части) все заборы убирают, и уже можно гулять где угодно и сколько угодно.
И - еще раз - огораживают не всю Красную площадь, а маленький кусочек, где происходит "парад" :)
Всем, кто будет на площади - до завтра!
С праздником! СЛАВА ВДВ!!!
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Пока народ будет собираться на Красной площади, покажут мой фильм на большом экране о 100-летии генерала армии В.Ф. Маргелова (25 минут).
В огне - брода нет!
 
Москва. Утро. За окном - дождь. Всю ночь.
В огне - брода нет!
 
Выезжаю сначала на Новодевичье кладбище, потом - на Красную пл., всем кому надо до меня дозвонятся и решим куда оттуда дальше до вечера. Всех с праздником, братишки!
Условный противник, как всегда, условно слаб и условно глуп. А наши условные танки по-прежнему условно быстры.
 
Да дождь нам не помеха. Надеюсь несмотря на капризы погоды настроение у всех будет праздничное и мы хорошо проведём этот день! Ещё раз всех с праздником братва!!! Слава ВДВ!!! Да я к 12 подтянусь на Красную площадь, уже третий год подряд!!
 
Всех, кто имеет отношение, к ДЕСАНТУ, с Праздником. СЛАВА ВДВ!!!
МОЖЕТ НЕ КО ВРЕМЕНИ РАНО ПОСЕДЕЛИ МЫ
 
Простите меня форумчане, что я практически не уделил вам внимание на Красной площади.
Я работал сегодня. Снимал. На данный момент получил 43 СМС и не знаю (не считал) сколько звонков (одним отвечал, другим нет, по причине, держал ли я в это время видеокамеру).
Меня приглашали к праздничным столам в нескольких точках... и опять же... пока не сдам технику... сегодня не случилось.
Найдем еще время посидеть.

В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Простите меня форумчане, что я практически не уделил вам внимание на Красной площади.
Я работал сегодня. Снимал. На данный момент получил 43 СМС и не знаю (не считал) сколько звонков (одним отвечал, другим нет, по причине, держал ли я в это время видеокамеру).
Меня приглашали к праздничным столам в нескольких точках... и опять же... пока не сдам технику... сегодня не случилось.
Найдем еще время посидеть.
Вить, молодчина!
По возможности, будем ждать твои материалы, здесь на форуме.
С уважением и с Праздником!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой