Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Шевроны и нарукавные знаки на самолёте


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Шевроны и нарукавные знаки на самолёте, видели ли вы такое?
 
Здравствуйте гвардейцы! однажды на учениях(прыгали с ИЛа) к сожалению незнаю как эта штука называется,короче где сидит(по серёдке) радист(я его так назвал,может борт-механик какой) так вот на 'этой штуке' было налеплено с дватцаток шефронов разных частей ВДВ,СпН,МП. Офицер с батов долго не думая оторвал у какого то слона и повесил там наш;)а вы видели что то подобное?
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
 
Я не видел ничего подобного, чтобы офицер прилюдно унизил солдата, оторвав у него нарукавный знак части.
Что ж он свой не оторвал? :(
И где это такие офицеры? В 51 пдп?

А летчики просто коллекционируют нашивки. Нормальное дело. Многие на стену кабинета своего вешают, когда коллекция небольшая конечно.
Некоторые в кабину своей машины. В общем, кто где живёт.
 С неба об землю... и в бой!
 
с этого офицера надо было погоны при всех также оторвать
у нас с тобой одна судьба, одна профессия - разведка
 
Цитата
DeL пишет
с этого офицера надо было погоны при всех также оторвать
И не только погоны !!!!
 
вы не так все поняли! он и не только он поинтересовались что за коллекция?узнав что сюда вешают те кто прыгал с него мы тоже всем бортом решили повесить,а слоник попался под руку просто.Да было дело в 51гв.ПДП.Вопрос был чисто про шефроны,а не унижение солдата офицером.(я думаю все мы с этим сталкивались)а может быть что я ввиду своей "нерусскости" не правильно излагаю свои мысли :lol: и еще просто мне не по себе стало что все накинулись на офицера,у нас в полку все толковые ну или почти все офицеры были.С некоторыми даже щас связь держим.И помню все свои залеты и ***дюли от офицеров,но я не в обиде.
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
 
Если офицер с батальона, то скорее всего наш 3 ПДБ штрафной - дисциплинарный, мы всегда отличались чем-то подобным :P ..... хотя я такого не помню :huh:
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
хорунжий пишет
Если офицер с батальона, то скорее всего наш 3 ПДБ штрафной - дисциплинарный, мы всегда отличались чем-то подобным :P ..... хотя я такого не помню :huh:

братан ты какого призыва? насчет 3 бата даа ты прав))) я в дивизионе служил,может видел меня?полюбому видел,потомучто я один был с якутии.а в батах было полно калмыков и пару тувинцев) бросали нас тогда в слободке как всегда,помоему КШУ было.кстати в твоем бате мой зёма служил в 8 роте,может видел?я потерял его во время слонячки,постоянно в разных месатх изза этого,случаем по контракту он не рванул?он мог,особой "шаристостью" не отличался;))) c 9-ки помню несколько пацанов с ростова и области,и еще там был ступаков(медик).
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
 
Если КШУ, то это весна 2008???? Я там учавствовал может наши офицеры и отчудили))) насчет остального пиши в личку....
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой