Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Планы на 2 августа .


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Планы на 2 августа .
 
Приветствую всех , служил или служит в крылатой гвардии . Меня интерисут у кого какие мысли по поводу 2 Августа . Предложения выпить водки и подраться с продавцами арбузов меня не интерисуют . Лично я собираюсь свозить детей в Медвежки . Показать , где я 25 лет назад служил . Мне хочется узнать , кто как собирается его отметить . Может я что нибуть возьму на заметку .
 
Цитата
городилов пишет
Приветствую всех , служил или служит в крылатой гвардии . Меня интерисут у кого какие мысли по поводу 2 Августа . Предложения выпить водки и подраться с продавцами арбузов меня не интерисуют . Лично я собираюсь свозить детей в Медвежки . Показать , где я 25 лет назад служил . Мне хочется узнать , кто как собирается его отметить . Может я что нибуть возьму на заметку .
С утра - прыжок с парашютом в ближайшем аэроклубе (при наличии погоды), в обед - купание в Волге (без учета состояния погоды), вечером до полночи - городской парк с разговорами за рюмкой чая.
 
Цитата
Петрович68 пишет
С утра - прыжок с парашютом в ближайшем аэроклубе (при наличии погоды), в обед - купание в Волге (без учета состояния погоды), вечером до полночи - городской парк с разговорами за рюмкой чая.
Идея хорошая . Думаю к 80 летию ВДВ найду тоже аэроклуб поближе и тоже отмечу этот день прыжком . Но пока что ближайший по карте в 50 километрах .
 
Обязательно прыгать. Потом к пацанам на кладбище. А потом шашлыки за городом и банька
Давно уже пора, собраться всем хорошим людям.....и убить всех плохих :-)
 
Привет братишки!!! Пока планы на 2-е такие. Сначала на могилу к Маргелову, потом(если будет концерт на Красной площади), далее кабак или шашлыки. Хотелось бы провести этот праздник как и ранее с форумчанами.
 
С утра один прыжок совершим с Братишками. Потом на природе будем отмечать наш Праздник, наверное как всегда до глубокой ночи. С Уважением.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой