Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Голубые береты – 2


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Голубые береты – 2
 
Не знаю что Вы хотели показать но ссылка не работает.
 
Уважаемый Dm 77 !
Спасибо Вам за разъяснения по песни Я ТЕБЯ БУДУ ЖДАТЬ.
Cсылка не рабочая.Объясните,всё же,как к Вам попал этот
песенный текст ? В интернете его просто не существует !
Он был мной выслан только ансамблю.Ничего не понимаю !

С уважением .
 
Официальное заявление от руководителя ансамбля "Десантная смена" Павла Медведева.

Автором наших новых песен является Виталий Иванов.
Музыку для этих песен пишет Максим Пшенников, он же является аранжировщиком.
По соглашению с Виталием Ивановым, все новые песенные стихи написанные им для нашего ансамбля не подлежат огласке до написания готовой песни.
О премьере песни сообщается заранее, во время всех наших концертов в обязательном порядке сообщается об авторе песен и композиторе.
Считаем произошедший случай провокацией направленной против ансамбля "Десантная смена" и всех тех людей кто всегда готов бескорыстно помогать нам.

Руководитель ансамбля "Десантная смена" Павел Медведев.
 
Предлагаю Dm 77 добровольно удалить все ссылки в интернете размещённые им и содержащие тексты Виталия Иванова написанные им для ансамбля "Десантная смена"!
Считаю ваш поступок подлостью по отношению к автору стихов и коллективу ансамбля.
Вы не имели никакого права пользоваться этими стихами до момента официального выхода песни!
 
Полностью согласен с Алексеем !
Dm 77 Вы поступили мягко говоря паршиво !
К автору текста вы не обращались с предложением переложить его стихи на музыку,это раз.К руководителю ансамбля о совместном сотрудничестве как композитора, я понимаю, тоже, это два.Решение было принято вами самостоятельно.На лицо полное нарушение авторских прав.Не советовал бы вам этим заниматься.А ссылочки свои всё же УДАЛИТЕ !
 
Сегодня ансамбль "Десантная смена" выступил с концертом на сборе военкомов Пермского края.

Концерт проходил на сборном пункте Пермского края, место знакомое всем Пермякам, призывавшемся в армию.
 
Только что мной прослушана музыка к песне на стихи Виталия Иванова "Здравия желаю!", песня для самого младшего участника группы Николая Медведева.
Предстоит запись вокала, посмотрим как справится с этой нелёгкой задачей Николай!
 
15 февраля ансамбль  "Десантная смена" выступил с концертом в г.Добрянка, Пермского края.
Концерт был посвящён годовщине вывода Советских войск из республики Афганистан.
Выступление прошло в актовом зале школы №3, присутствовали ветераны Афганцы, ветераны ВОВ, школьники.
Благодарим за тёплый приём и организацию концерта Боброва Игоря Владимировича.
 
22 февраля ансамбль "Десантная смена" выступил с праздничным концертом в Муниципальном центре внешкольного образования "Мотовилиха", г. Пермь.
Впервые прозвучала песня "Я ТЕБЯ, БУДУ ЖДАТЬ ", на стихи Виталия Иванова.
На этом концерте коллектив выступал в новой концертной форме сшитой по специальному заказу.
 
Сегодня ансамбль "Десантная смена" выступил на районном конкурсе военно-патриотической песни школьных коллективов Дзержинского района г. Перми.
Ансамбль занял первое место и получил Диплом участника и победителя конкурса.
 
Так держать, Ребята !!!
Вместе с отцом, от всей души Поздравляем Вас с этой Победой !!!
 
Спасибо за поздравления!
Если честно, ребята уже переросли этот уровень, да и в городе ансамблей такого направления нет.
Не буду сравнивать с ансамблями народного пения, хорами и т.п., так как разные песни поём.
 
5 марта ансамбль "Десантная смена" выступил на Краевом конкурсе военно-патриотической песни "Я люблю тебя Россия!".

В номинации вокальных ансамблей в возрастной категории от 14-18 лет ансамбль занял первое место и получил Диплом Лауреата фестиваля.
В этой номинации состязались порядка 12 ансамблей, в том числе ансамбль кадетского лицея.

Об уровне конкурса в целом говорит такой факт - среди общего количества участников допущенных к финалу было 4 коллектива из музыкальных школ. Соперники как Вы понимаете очень серьёзные.

Эта первая победа ансамбля в конкурсе такого уровня.
 
В эти выходные ансамбль "Десантная смена" записывает новые песни в студии нашего композитора и аранжировщика М.А. Пшенникова.
Сегодня так же записывается новая песня на стихи Виталия Иванова "Здравия желаю!", написанная специально для самого младшего участника группы Николая Медведева.
Записывается самая сложная часть - вокал.
 
К сожалению в связи с "переездом" форума некоторые сообщения пропали...

01/04/2007
Сегодня прослушаны окончательные версии песен:    
- "ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ!", исполняет Николай Медведев.    
- "Я ТЕБЯ БУДУ ЖДАТЬ ", исполняют Попова Екатерина, Мясникова Ольга, Богданова Валерия, Смирнова Анастасия.    
На ближайших концертах наши слушатели смогут оценить работу проделанную участниками ансамбля и нашим композитором и аранжировщиком М.А.Пшенниковым.  

Решается вопрос по поводу отправки новых песен автору стихов Виталию Иванову.
 
В настоящее время ведутся переговоры с Евгением Бунтовым - директором Культурного центра "Солдаты России" по вопросу размещения песен ансамбля "Десантная смена"  в музыкальном сборнике десантных песен.
Готовится к отправке посылка с дисками для прослушивания нашего материала.
 
19 апреля ансамбль выступил с концертом на мероприятии проводимом в честь 20 летия Областного совета ветеранов.
Среди гостей присутствовали - мэр г.Перми, сотрудники краевой и городской администрации, преставители от краевого военного комиссариата.
Мероприятие проходило в Доме Офицеров г. Перми.
 
Сегодня ансамбль "ДЕСАНТНАЯ СМЕНА" выступил перед сотрудниками и ветеранами ГУИН Российской Федерации по Пермскому Краю с концертом посвящённом 62 годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

После окончания официальной части и концерта ансамблю было вручено Благодарственное письмо за активное участие и поддержку мероприятия.
Письмо подписано Начальником ГУФСИН России по Пермскому краю генерал-майором А.Н. Соколовым.
 
Коллектив ансамбля получил официальное приглашение от продюсерского центра "Содружество" г. Москва, на участие в сьёмках телевизионной детской спортивной программы.
Сегодня состоялось общее собрание коллектива на котором единогласно принято решение ехать в Москву для участия в передаче.
Ансамбль пробудет в Москве один день, 21 мая, этого достаточно что бы отснять нужный материал для передачи.
В связи с этим, директором школы в которой учатся ребята, было принято решение о переносе экзаменов на другой день.
Так что сразу после поездки в Москву коллективу предстоят ещё одни экзамены, теперь уже не в переносном смылсе этого слова...


Это мероприятие стало возможным благодаря усилиям Виктора. Большое и сердечное спасибо ему от всего коллектива!
 
Не стоит акцентировать на организаторе съёмок  :lol:  :blink:  :unsure: . Недавно узнал, что в десантном миру рождаются слухи, что я миллионер-филантроп из шоу-бизнеса, который из любви к ВДВ сотворяет "чудеса"...
На самом деле - есть чувство ответственности. Как-никак, я присутствовал при рождении детского ансамбля "Десантная смена" в г. Пермь. Этот факт обязывает на правах "телекрестного" содействовать ребятам пробиваться в телеэфир (в меру своих возможностей).
В огне - брода нет!
 
Действительно, если выстроить "генеалогическое" дерево, то получается что наши Отцы "Голубые береты", а Виктор наш крёстный Папа!
 
Завтра, 20 мая, ансамбль "Десантная смена" в полном составе уезжает в Москву.
Еду вместе с ансамблем, так что прошу меня не терять.
 
Я встречаю 21 мая на вокзале... а после съёмок растанемся. Уезжаю на кинофестиваль.
В огне - брода нет!
 
21 Мая ансамбль "Десантная смена" учавствовал в сьёмках телевизионной передачи о Всероссийских детских и молодёжных спортивных соревнованиях -  "Выходи во двор, поиграем...".
Сьёмки телепередачи проходили на территории средней общеобразовательной школы №970, северо-восточного учебного округа г.Москвы.
Ансамбль исполнил 10 песен, большая часть записи прошла без "дублей", т.е. без повторов исполняемых песен.
Сьёмка велась одновременно на 7(!) камер, 6 камер снимали фронтально и с боку и одна была установлена под самым потолком зала. Так что охват получился полным.
Сюжеты снятые для телепередачи будут транслироваться в течении лета по детско-молодёжным каналам, названия телеканалов будут оглашены позже.

Коллектив ансамбля благодарит генерального директора продюсерского центра "Содружество" Игоря Нечаева за предоставленную возможность учавствовать в настоящих телевизионных сьёмках. Благодарим коллектив сьёмочной бригады за чуткое отношение к нам, во время сьёмок учитывалось даже состояние исполнителей после переезда поездом и особенно Московским метрополитеном.

Благодарим коллектив школы за тёплый приём, организацию нашего пребывания на время сьёмок. К сожалению мы не успели побывать в школьном музее воинской славы, надеемся в следующий наш приезд посетить эту экспозицию посвящённую воинской доблести.

Отдельно мы благодарим Виктора за его усилия по организации нашей поездки!
 
Искренне рад, что ребята сделали еще один шаг вперед, прошли очередное испытание на телевизионном полигоне.
В прошлом году им довелось работать на площадке в Туле (акция Первого канала "Первый в армии") вместе с телеведущим Андреем Малаховым. Тогда в телеэфир они не попали, а в этом случае - 100%.
К сожалению не смог уделить максимально внимания...
В огне - брода нет!
 
Звучит песня "Пусть говорят!" на стихи Виталия Иванова.
 
2 августа ансамбль "Десантная смена" выступил в сборном концерте на празднике посвящённому 77 лет Воздушно-Десантным Войскам.

Во время исполнения песни на стихи Виталия Иванова "Пусть говорят!"
 
Во время исполнения песни "Синева"
 
Сейчас ансамбль готовится к отьезду на "Открытый межрегиональный фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества на берегу Чёрного моря "Голубая волна"".
Организаторы фестиваля администрации Пермского и Краснодарского края. С 23 августа по 8 сентября ансамбль будет находиться в г.Геленджик.

Номинации фестиваля:
Хореография
Ансамбли бальных танцев
Вокал (академический, народный, эстрадный, коллективы)
Шоу-группы
Театры мод
Инструментальное исполнительство
Цирковое искусство
Художественный вернисаж

Для участия в конкурсе, проводимого в рамках фестиваля, коллективам и исполнителям необходимо представить 2 (два) конкурсных номера общей длительностью не более 10 минут (один концертный номер дополнительно).

Основная программа фестиваля:
Фестивальное шествие (торжественное открытие фестиваля)
Фестивально-конкурсные выступления
Концертные выступления коллективов на сценических площадках города-курорта Геленджик
"Круглый стол" для руководителей
Заключительный гала-концерт. Награждение участников фестиваля
Игровые и развлекательные мероприятия
Оздоровительная и экскурсионаая программы
 
Новости об ансамбле размещены на официальном сайте Министерства Обороны РФ службой информации и общественных связей ВДВ.

Тескт сообщения:

"Ансамбль "Десантная смена" примет участие в фестивале    

Детский ансамбль «Десантная смена», организованный ветеранами Воздушно-десантных войск в городе Пермь, выехал в город Геленджик, для участия в Открытом межрегиональном фестивале-конкурсе детско-юношеского творчества «Голубая волна».

Фестиваль, организованный администрациями Пермского и Краснодарского краев, продлится на берегу Чёрного моря до 8-го сентября."

Источник информации
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 3)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой