Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Юбилейный концерт "Беретов". Кто идет?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Юбилейный концерт "Беретов". Кто идет?, Может, попробуем встретится?
 
Думаю, все в курсе, что 8 апреля в Крокусе состоится концерт "Голубых беретов", посвященный их 25-летию.
Кто вдруг пропустил - вот ссылка. Билеты еще есть, но уже мало (брали себе сегодня, уже партера нет, от остального - только боковины :( )
Помнится, на 20-летие ансамбля мы как-то худо-бедно, но все же - организовались человек на 15-20 встретиться и познакомиться "вживую" после концерта. Может, и в этот раз получится?
Изменено: vdvkid - 29.03.2011 16:29:09
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Фотографировать кто то будет?
 
Я вот не знаю, будет ли там разрешена съемка. Прошлые разы, когда были "заденежные" концерты, были какие-то объявления о том, что съемка не приветствуется :(
Точно знаю, что будут снимать форумчане с форума "Беретов" - там Шурутов обязательным образом все концерты снимает. И фотает кто-то на фотики хорошие. Но я с ними как-то не особо контачу, поэтому себе записи еще ни от чего не заполучила :(
У меня мыльница старая. Что получится заснять - то засниму...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Блин,а почему снимать то нелья??? Эх-была бы моя воля,я бы их по ОРТ показал,а то показывают хренотень.С утра оденут по моде,вечером поженят.Не канал а фуфло.
За десантное братство!!!
 
Иногда запрет на съёмку вызван тем что блики от фотовспышек мешают телевизионной съёмке.
 
Цитата
rage пишет:
Блин,а почему снимать то нелья??? Эх-была бы моя воля,я бы их по ОРТ показал,а то показывают хренотень.С утра оденут по моде,вечером поженят.Не канал а фуфло.
снимайте на здоровье, но без вспышки. Не очень здорово, когда артист выступает, смотрит в темный зал - а ему из темноты вспышка в глаза.
Нормальная камера со светосильным объективом и штатив - и будет Вам счастье. А мыльницами и телефонами нечего там щёлкать, все равно не получится ничего путного.
 С неба об землю... и в бой!
 
А,вот в чём дело...вспышки. А меня что то не в ту степь понесло-прошу прощенья  :D
За десантное братство!!!
 
я иду на концерт с батей...
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
Съемка запрещена. Всю технику на входе попросят сдать на хранение. Так что в этот раз без фото ((((
Дочь Десантника
 
Съемку в зале никто не запрещал. В зале было множество людей, снимавших концерт на свои телефоны. Я сам спокойно снимал концерт с балкона на видеокамеру. Проходящие мимо стюарды, не обращали на меня внимания. Качество видео отстойное, но лучше в сети пока нет. В ожидании обещанного ДВД с этого концерта, самые нетерпеливые могут заценить общую атмосферу царившую там:
http://www.youtube.com/watch?v=e5UrRgH5xzs - Минное поле
http://www.youtube.com/watch?v=8ufILH2qAL0 - Полосатая натура
http://www.youtube.com/watch?v=eKRUnOS4ul4 - Мужская работа
http://www.youtube.com/watch?v=rfISL6zVaz8 - Синева
 
Концерт прошел на УРА!!! Народу было очень много....встретил двух братишек со 108-го полчка...Спасибо Голубым Беретам за позитивные эмоции....
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
coral777,красава...я сидел походу с лева от тебя на балконе...снимал на телефон...видео у меня плохое,у тебя лучше в сто раз....Даааа СИНЕВУ орали всем залом я чуть не охрип....
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
Мы из Костромы приехали на концерт автобусом с 50 мин. опозданием. Не перевелись еще в нашем крае Сусанины :) Поехали по МКАДу каким то кружным путем, да еще попали в пробку. Мое место в зале оказалось занято. Я сначала сел сразу около крайнего правого входа на балкон Б. Потом пересел на свой 3 ряд, место в районе 15-25, благо свободные места были.
Береты приезжают с нам в город каждый год. Но с ТАКИМ звуком я их еще не слышал, даже близко. На моей странице в Ю-тьюб есть видео с из костромских концертов ( http://www.youtube.com/zabiron ). Там же я выложу все остальные песни, что я записал вчера в Крокус Сити Холл. Пока можно посмотреть эту:

Вальс выпускников-новосибирцев
Изменено: coral777 - 12.04.2011 00:16:54
 
Товарищи десантники - вставляйте ссылки с ютьюба через функцию "подключение видео".
Это намного удобнее чем просто ссылки.
 
Голубые береты 25 лет - Братан

 
Спасибо, друзья! Спасибо за понимание ИДЕИ концерта - надо было показать, что и в этот раз ВДВ круче всех! Вы не видели лиц тех, кто работает в КРОКУС СИТИ ХОЛЛ! А они видят периодически ЗВЁЗД мирового признания - Элтона Джона, Стинга, Криса Нормана (за три дня до нас).... Никто не верил, что мы соберём полный зал! Спасибо!!!!!!!! А те, кто, как всегда,  орал - только  "Синеву" давай, а всё остальное - говно! - простите меня - лечиться надо.....
 
Цитата
beret Slatov пишет:
Спасибо, друзья! Спасибо за понимание ИДЕИ концерта - надо было показать, что и в этот раз ВДВ круче всех! Вы не видели лиц тех, кто работает в КРОКУС СИТИ ХОЛЛ! А они видят периодически ЗВЁЗД мирового признания - Элтона Джона, Стинга, Криса Нормана (за три дня до нас).... Никто не верил, что мы соберём полный зал! Спасибо!!!!!!!! А те, кто, как всегда,  орал - только  "Синеву" давай, а всё остальное - говно! - простите меня - лечиться надо.....
Согласен полностью....уважение прежде всего,и к пришедшим,а тем более к выступающим...были такие товарисчи...перед концертом видел немногих сильно выпивающих в баре...Но все равно праздник удался на славу-бате моему(старому Десанту) очень понравилось...С уважением...
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
На этом форуме новенькая,надеюсь тут и остаться) Концерт был просто потрясающим, хотя была на "Голубых беретах" в первый раз. Очарована присутствующими мужчинами, все галантны, как на подбор) На следующий день весь вечер рассказывала деду (он у меня десантник) о выступлении Беретов))))) Просто супер!))))
Внучка десантника
 
Цитата
beret Slatov пишет:
А те, кто, как всегда, орал - только "Синеву" давай..
Вот они, кстати, реально, недалекие люди. Ведь "Синева" - это значит - все, конец концерта. Я наоборот, никогда эту песню не хочу ;) Хотя подпевала опять так, что аж охрипла :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
beret Slatov пишет:
Спасибо, друзья! Спасибо за понимание ИДЕИ концерта - надо было показать, что и в этот раз ВДВ круче всех! Вы не видели лиц тех, кто работает в КРОКУС СИТИ ХОЛЛ! А они видят периодически ЗВЁЗД мирового признания - Элтона Джона, Стинга, Криса Нормана (за три дня до нас).... Никто не верил, что мы соберём полный зал! Спасибо!!!!!!!! А те, кто, как всегда,  орал - только  "Синеву" давай, а всё остальное - говно! - простите меня - лечиться надо.....
Цитата
max108pdp пишет:
Согласен полностью....уважение прежде всего,и к пришедшим,а тем более к выступающим...были такие товарисчи...перед концертом видел немногих сильно выпивающих в баре...Но все равно праздник удался на славу-бате моему(старому Десанту) очень понравилось...С уважением...
Цитата
vdvkid пишет:

Вот они, кстати, реально, недалекие люди. Ведь "Синева" - это значит - все, конец концерта. Я наоборот, никогда эту песню не хочу   Хотя подпевала опять так, что аж охрипла  

Меня убило не только это,но и свист во время выхода Владимира Преснякова.... стыдно было жуть...
Дочь Десантника
 
Цитата
Виктория Лаврентьева пишет:
Меня убило не только это,но и свист во время выхода Владимира Преснякова.... стыдно было жуть...

Владимир Пресняков - Зимний романс



Да, это был самый неприятный момент на концерте. Были выкрики из серии: "Ты сначала в армии послужи".
Надо отдать должное Преснякову. Спел, поблагодарил, даже бровь не повел. Кстати, по слухам в концерте планировалось участие нескольких звезд, но они запросили соответствующие их статусу гонорары за выступление... А Владимир Пресняков попал в состав участников почти случайно. Гитарист, который с ним работает аккомпанировал на концерте Голубым беретам.
 
Цитата
coral777 пишет:



Владимир Пресняков - Зимний романс

Да, это был самый неприятный момент на концерте. Были выкрики из серии: "Ты сначала в армии послужи".

Надо отдать должное Преснякову. Спел, поблагодарил, даже бровь не повел. Кстати, по слухам в концерте планировалось участие нескольких звезд, но они запросили соответствующие их статусу гонорары за выступление... А Владимир Пресняков попал в состав участников почти случайно. Гитарист, который с ним работает аккомпанировал на концерте Голубым беретам.
Да какая разница как попал.Он великолепный Артист,профи своего дела и какая разница служил он или нет.Так себя вести не допустимо! Ведь в зале полно людей не служивших, а потом мы сетуем на разговоре о быдло-десанте ((((Обидно и противно.
Дочь Десантника
 
А Вы не видите разницу? Объясню, хотя это будут мои домыслы. Выступление Преснякова изначально не планировалось, это точно. Значит он выучил песню в короткий срок и возможно срочно поменял какие то свои планы ради участия в этом концерте.
 
Цитата
coral777 пишет:
А Вы не видите разницу? Объясню, хотя это будут мои домыслы. Выступление Преснякова изначально не планировалось, это точно. Значит он выучил песню в короткий срок и возможно срочно поменял какие то свои планы ради участия в этом концерте.
Он профессиональный Артист.Это его работа. К тому же он талантливый композитор и музыкант от Бога. Первую песню написал в 11 лет.И мы сейчас не об этом говорим,а о поведении пришедших на концерт...
Дочь Десантника
 
Поведение части зрителей во время выступления Преснякова было недостойным, но не таким уж экстраординарным для того контингента, что собрался в зале. Не хотел рассказывать, да ладно уж, дочь десантника поймет об чем речь. Вот в автобус, на котором я ехал на концерт загрузили ящик водки, и это еще помимо того, что взял каждый второй в дорогу... А половину обратного пути весь автобус занимался тем, что разнимал и успокаивал двоих повздоривших афганцев-десантников.
 
Цитата
coral777 пишет:
Съемку в зале никто не запрещал. В зале было множество людей, снимавших концерт на свои телефоны. Я сам спокойно снимал концерт с балкона на видеокамеру. Проходящие мимо стюарды, не обращали на меня внимания. Качество видео отстойное, но лучше в сети пока нет. В ожидании обещанного ДВД с этого концерта, самые нетерпеливые могут заценить общую атмосферу царившую там:
...http://www.youtube.com/watch?v=8ufILH2qAL0 - Полосатая натура...
В продолжение этого поста с ссылкой на ролик с концерта Голубых Беретов спешу поделится хорошей новостью, опубликованной вчера на Ленте.ру http://lenta.ru/news/2011/05/21/lebedevwon/
Цитирую:
"...Российский боксер Денис Лебедев в субботу, 21 мая, одержал победу в бою с американцем Роем Джонсом-младшим, сообщает "Интерфакс". Россиянин отправил Джонса в нокаут в конце 10 раунда.
Поединок в весовой категории до 90,9 килограммов состоялся в Москве во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском.
К бою с Джонсом Лебедева готовил российский боксер Костя Цзю...
"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой