Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Даёшь "десантурский" фрачник !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 45 След.
RSS
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Это порядковый номер и ничего больше. Зачем что-то выдумывать и усложнять?
Это справедливо и понятно, тем более, что знаков не набрали даже 50шт.
 С неба об землю... и в бой!
 
А может получится до Нового Года вручить в Москве страждущим???
 
Цитата
Des пишет:
Цитата
ВАБ78 пишет:
не забудьте,про пожелания на номера
какие ещё пожелания? Номера в порядке поступления заявок.

всегда можно сделать исключения из правила...
 
Цитата
ВАБ78 пишет:
всегда можно сделать исключения из правила...
Не думаю, что это по-братски. У нас не должно быть исключений из правил, ибо превратимся в Госдуму!
 
Написал, подумал и убрал,сославшись на нездоровье.
Изменено: джагран - 22.12.2010 18:46:27
 
Цитата
джагран пишет:
Написал, подумал и убрал,сославшись на нездоровье.
это правильно, здоровье беречь надо.

Меж тем сообщаю, что, по агентурным данным, фрачники готовы и движутся по направлению к Москве.
В ближайшие выходные будут пронумерованы и отсортированы. Ну и потом пойдут в рассылку.
Как только увидим их живьём, покажем картинку в этой теме.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет:
фрачники готовы и движутся по направлению к Москве.
Подтверждаю.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Вот это подарок. к НОВОМУ ГОДУ! Ждём-с, ждём-с :) .
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Своим ходом поди движутся :D . Флуд, ясен перец. Но рад.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Сообщение радует- Ждемс
 
Вот и картинка. На скане не очень получилось, знак вполне достойный.
Материал - серебро, звездочка - горячая эмаль.
Крепление цанга с зажимом, но зажим качественный ювелирный.

К сожалению, получилось немного не так как задумывали :(
не удалось сделать надпись и ветки золотые - оказалось, что есть технологические трудности.
Не удалось полирнуть надпись и ветки. Поэтому, что есть, то есть.

Осталось сделать гравировку (номера) и знаки поступят в рассылку.

ЗЫ Прошу не звонить мне сейчас. Когда знаки будут готовы и их можно будет забрать, сообщу дополнительно.
фрачник.jpg (28.96 КБ)
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Вполне достойно и локанично.
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Нормально !! Жалко что на цанге . А надпись я и сам полерну . :)
Слава ВДВ !!!       (аватар с разрешения автора)
 
Мне нравится. Вот только что на цанге, это не очень.  Но а в целом ХОРОШО. Осталось за малым, дождаться рассылки. Будем ждать ;) .
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Посмотрел знаки живьём.
Парни, цанга классная - со специальным стопором, зажимает намертво. Применяется для крепления ювелирных изделий..
А шрифт и веточки на кольце покрыты патиной (эффект старины), со временем выпуклые части оботрутся, а впадины останутся темными.
Если кому очень хочется, можно взять твердый ластик и аккуратно потереть плоской стороной по буквам. Достаточно нескольких движений, главное не перестараться и не тереть углом или чем то слишком мягким. Это чистое серебро, оно очень податливое и патина легко снимается.
Я лично свой так и сделаю.
 
PS Для тех, кто до сих пор не сдал деньги:

Парни, имейте совесть, за вас пришлось Валере закладывать свои деньги из семейного бюджета.
Мало того, что не смогли набрать даже 50 знаков (минимальная партия), так ещё и не все деньги сдали.

Прислано заявок на 48 знаков (никому не было отказано в приобретении!), оплачено всего 38!!!
Т.к. мин партия 50шт, Валере пришлось оплатить 12 знаков за свой счёт!

Есть те, кто проигнорировал письмо с реквизитами, и тем самым отказались оплачивать заказанный ими же знак.
А есть и те, кто все время обещает "вот-вот подвезти" - это уже свинство с вашей стороны.
Впрочем я этому давно уже не удивляюсь - с каждым разом одно и тоже.  :dry:
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет:


PS  Для тех, кто до сих пор не сдал деньги:  

Парни, имейте совесть, за вас пришлось Валере закладывать свои деньги из семейного бюджета.
Мало того, что не смогли набрать даже 50 знаков (минимальная партия), так ещё и не все деньги сдали.  
Прислано заявок на 48 знаков (никому не было отказано в приобретении!), оплачено всего 38!!!
Т.к. мин партия 50шт, Валере пришлось оплатить 12 знаков за свой счёт!

Есть те, кто проигнорировал письмо с реквизитами, и тем самым отказались оплачивать заказанный ими же знак.
А есть и те, кто все время обещает "вот-вот подвезти" - это уже свинство с вашей стороны.
Впрочем я этому давно уже не удивляюсь - с каждым разом одно и тоже.  

Если память не изменяет, после того, как был сделан заказ на производство, были желающие и вроде как готовые оплатить производство. Может принять радикальное решение и передать им знаки.
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Цитата
110859 пишет:
Если память не изменяет, после того, как был сделан заказ на производство, были желающие и вроде как готовые оплатить производство
Это уже "с желающими". Без них список был бы ещё более скромным.

В принципе, никто никого не заставляет. У нас в Положении о знаке написано: "9. Активный Участник, заказавший знак и потом отказавшийся его оплачивать, лишается права на приобретение знака в дальнейшем." - так что не обижайтесь потом.
 С неба об землю... и в бой!
 
Ну почему всегда так,в самом начале НУ ПРЯМ ВСЕМ нужно был фрвчник. Дело дошло до оплаты....тишина. Единицы. За уши никто никого не тянет. Парни (кто ещё заказывал и не оплатил), почему Валера должен за Вас платить? Он,что богаче всех или ему больше надо? К тому же он ещё и автор знака. Все сроки оплаты уже прошли. И не обижайтесь потом братишки, что Вам "не досталось". Стыдно должно быть за "свой базар".
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Выходит так, при большом объеме переписки и достаточном количестве участников - главное "пургу" поднять.  :wacko:  :evil:  Слабаки и трепачи!!!
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
2 DES!
Саня,огласи,плиз,список тех,кто хлестанулся за знак,а денег
не сдал.Страна должна знать своих "героев"! :evil:
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет:
2 DES!
Саня,огласи,плиз,список тех,кто хлестанулся за знак,а денег
не сдал.Страна должна знать своих "героев"!  
Я тоже поддерживаю Хорста.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Хорст пишет:
2 DES!

Саня,огласи,плиз,список тех,кто хлестанулся за знак,а денег

не сдал.Страна должна знать своих "героев"!  
ИМХО ни к чему это, зачем нам публичные разборки? Колхоз - дело добровольное.
Просто не получат знаков и все.

После рассылки, на те знаки, что остались, будут приниматься новые заявки. Ещё есть немного времени чтобы успеть.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
Цитата
Хорст пишет:
2 DES!
Саня,огласи,плиз,список тех,кто хлестанулся за знак,а денег
не сдал.Страна должна знать своих "героев"!  
Я тоже поддерживаю Хорста.
Я тоже. Даже НАСТАИВАЮ !
Никаких публичных разборок не будет.
Но знать  их необходимо . Сказавший "А"  должен сказать "Б". Верно ?
 
Я думаю надо создать черный список, разборок конечно не надо, а админы должны их иметь в виду, как неблагонадежных! ;)
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Это как то не по мужски получается . Заявку подал и в кусты . В жизни всё бывает . Я понимаю . Но хотя бы предупредить можно . Мне только один человек прислал письмо что он уезжает на долго . Правда фрачник он оплатил . А так я за то что бы страна знала " героев " .
 
Создание тех или иных списков ,я полагаю, является исключительной прерогативой админа со модеры вкупе. Не будем им указывать, что им делать. А пустобрёхов желательно знать поимённо. Со своей стороны даю слово не устраивать т.н. "разборок".
 
Цитата
джагран пишет:
А пустобрёхов желательно знать поимённо. Со своей стороны даю слово не устраивать т.н. "разборок".
Золотые слова.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
И ещё. Валерий, получается, "попал" на 18 тыр ?   Лихо !!! С этим нужно что-то тоже решать. Думаем.
 
Цитата
джагран пишет:
Создание тех или иных списков ,я полагаю, является исключительной прерогативой админа со модеры вкупе. Не будем им указывать, что им делать. А пустобрёхов желательно знать поимённо. Со своей стороны даю слово не устраивать т.н. "разборок".

Согласен однозначно!
Изменено: 110859 - 26.12.2010 14:59:01
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Цитата
джагран пишет:
И ещё. Валерий, получается, "попал" на 18 тыр ? Лихо !!! С этим нужно что-то тоже решать. Думаем.

Готов учавствовать в помощи.
Помогая друг другу мы становимся сильными!
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 4)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой