Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Даёшь "десантурский" фрачник !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 45 След.
RSS
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Цитата
джагран пишет
Да полно Вам, старина....
Эти поиски  "благовидных" предлогов и  "удобных" причин -  "потому что " и  "может быть надо создать"  сродни попыткам натянуть кондом на глобус. Не надо !  Всё гораздо проще .  Из 34568 !!!форумчан только 22 заявки  после 40 страниц обсуждения и споров.  Что тут сказать.....   Когда Des  резко называет вещи своими именами :  трепачей называет  трепачами , то даже я  поёживаюсь, мол,   "помяхчее"  бы нужно. Но сейчас  только слепой  может не видеть, что в данном конкретном случае  все эти высокомерные и заносчиво-спесивые  "Никто кроме нас!"  и т.п. выглядят просто как дешёвые понты!  Так  обделаться....Тьфу !

Не согласен! <_<
Первое, многие на самом деле не посещают часто сайт,доходит не посещение до полугода и больше.
Второе, можно посмотреть кол-во человек участвующих в обсуждении.
Фигурируют примерно одни и теже.
Вот и вышли на 22человека,примерно наверно так и будет,если кому интересно может посчитать.
Предлогаю оповестить участников,путем отправки сообщений,чтобы покрайней мере,человек получил сообщение на электронку,если позволяют возможности сайта,отправить всем разом.
С увжением,
                  ВАБ78
 
Цитата
ВАБ78 пишет
....Второе, можно посмотреть кол-во человек участвующих в обсуждении.
Фигурируют примерно одни и теже.
Вот и вышли на 22человека,примерно наверно так и будет,если кому интересно может пощитать.  ....
Сейчас попробую посчитать....Может Вы и правы.....
 
Помоему самый лучший вариант это где то на главной стнранице поместить объявление со ссылкой на ту тему где в первом посту уже расписано что нужно и кому положено. Просто старт помоему совсем недавно был дан, торопитесь. 22 человека это те кто ежедневно примерно посещают форум. есть люди которые раз в неделю или в месяц заходят. и просто могли ни в курсе что был дан сттарт сбора заявок на фрачник. Поэтому отсюда опять юы хорошо сделать объявление на главной странице
 
Цитата
S.A.I. пишет
А может все гораздо прозаичнее. Народ задумался о цене знака.
Это вряд ли!
Вспомните, сколько было желающих приобрести знаки "80 лет ВДВ", и приобретали не по одному знаку, а цена не сильно отличается от цены фрачника.
 
Цитата
Пионе® пишет
Помоему самый лучший вариант это где то на главной стнранице поместить объявление со ссылкой на ту тему где в первом посту уже расписано что нужно и кому положено. Просто старт помоему совсем недавно был дан, торопитесь. 22 человека это те кто ежедневно примерно посещают форум. есть люди которые раз в неделю или в месяц заходят. и просто могли ни в курсе что был дан сттарт сбора заявок на фрачник. Поэтому отсюда опять юы хорошо сделать объявление на главной странице

Извините...
Повторюсь, люди по полгода и более,вообще не заходят на сайт Десантура.ру
То что Вы предлагаете,возможно тоже имеет жизнь
Спасибо
 
Цитата
Пионе® пишет
Помоему самый лучший вариант это где то на главной стнранице поместить объявление со ссылкой на ту тему где в первом посту уже расписано что нужно и кому положено. Просто старт помоему совсем недавно был дан, торопитесь. 22 человека это те кто ежедневно примерно посещают форум. есть люди которые раз в неделю или в месяц заходят. и просто могли ни в курсе что был дан сттарт сбора заявок на фрачник. Поэтому отсюда опять юы хорошо сделать объявление на главной странице

Я не отношусь к ежедневно посещаемым сайт, но отношусь к 22-м заявившим. Откуда появилась эта проблема после такого продолжительного обсуждения?! Даже редко посещаемым нет проблем отслеживать тему. Изначально можно было подписаться и отслеживание происходит посредством приходящей почты. Нет, при заходе на форум кликните по Активным темам. Главная страница не панацея и там могут не заметить. Обидно и неприятно видеть происходящее. Наверное, если это можно, в данной ситуации надо автоматически разослать предупредительную информацию форумчанам.
 
Подсчитал. И охренел ! :o  Судите сами : в обсуждении темы о фрачнике приняли участие 68 человек, причём сюда вошли и те, кто хотя бы один раз отметился в теме.
Похоже , что  "идея себя изжила" (О.Бендер) Ожидать, что человек ,даже не участвовавший в обсуждении темы, сделает заявку на приобретение фрачника - утопия. Откуда, в таком случае, возьмутся 100 заявок ?
Похоже, что ВАБ78 ,отчасти , прав.
Напрашивается такое  "ремюзе" - идея фрачника пришлась по вкусу небольшой части форумчан со всеми последствиями.  Валерий трудился.... Н-да-а-а-а. :angry:
 
Цитата
ВАБ78 пишет
Повторюсь, люди по полгода и более,вообще не заходят на сайт Десантура.ру
ну вот и тем более, про данную тему могли забыть - раз.
И тем более торопитесь с выводами - два.
Я думаю надо набраться терпения, и будут вам 100 человек (как только перейду в активные участники, я присоединюсь к вам  ;) )

и еще - ведь вы все меж собой общаетесь! оповещайте братишек, активных участников форума, пусть думают. "А мужики то не знают!" (с)
 
Цитата
джагран пишет
Подсчитал. И охренел ! :o  Судите сами : в обсуждении темы о фрачнике приняли участие 68 человек, причём сюда вошли и те, кто хотя бы один раз отметился в теме.
Похоже , что  "идея себя изжила" (О.Бендер) Ожидать, что человек ,даже не участвовавший в обсуждении темы, сделает заявку на приобретение фрачника - утопия. Откуда, в таком случае, возьмутся 100 заявок ?
Похоже, что ВАБ78 ,отчасти , прав.
Напрашивается такое  "ремюзе" - идея фрачника пришлась по вкусу небольшой части форумчан со всеми последствиями.  Валерий трудился.... Н-да-а-а-а. :angry:
Согласен, все верно. Дай бог что бы я был не прав, но это больше похоже на интерес к самой идеи . С уважением.
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Парни, обязаловки никакой нет и давать объявление с рассылкой не считаю хорошей идеей.
Дублирующая тема по заказу знака открыта давно и она помечена как "Важная" и всегда вверху раздела.
Знак не дешёвый.

Однако считаю, что никакой проблемы нет. Нас никто во времени не ограничивает, соберём за полгода - хорошо, не соберём - значит соберём за год. Ещё примерно с десяток знаков наверняка закажут участники административной группы сайта (модераторы, админы, пресс-служба).

PS Думаю, что после первой партии, когда знаки получат форумчане и выйдут "в народ" на какое-либо мероприятие сразу появятся желающие ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Парни, обязаловки никакой нет и давать объявление с рассылкой не считаю хорошей идеей.
Дублирующая тема по заказу знака открыта давно и она помечена как "Важная" и всегда вверху раздела.
Знак не дешёвый.

Однако считаю, что никакой проблемы нет. Нас никто во времени не ограничивает, соберём за полгода - хорошо, не соберём - значит соберём за год. Ещё примерно с десяток знаков наверняка закажут участники административной группы сайта (модераторы, админы, пресс-служба).

PS Думаю, что после первой партии, когда знаки получат форумчане и выйдут "в народ" на какое-либо мероприятие сразу появятся желающие ;)
Думаю твоими устами глаголит истина!
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Des. где можно проверить весь список заказавших? Может быть опубликовать его,чтобы знать кто уже заказал и мы смогли "подпихнуть" остальных-сомневающихся,забывчивых и т.д..Мне кажется,что это было бы разумно.
Люблю ВДВ и УВД /управление воздушным движением/!!!
 
Можете "подпихивать" и без списка. Если человек уже отправил заявку - он об этом и так знает.
Вывешивать списки в публичном доступе, наверное, не правильно. Всё таки это дело личное.
 С неба об землю... и в бой!
 
Пост Desa № 820 одобряю и поддерживаю.

Вместе с тем, считаю не лишенным смысла свое раннее предложение об открытой записи на фрачник в этой теме с самонумерацией. Быстро и наглядно.

Просто наш человек не будет, даже в своем интересе, делать два действия, если можно сделать одно.

Количество заказавших не равно количеству потенциально желающих. Просто налицо э-э ... недостаток мотивации скопировать письмо, залезть на почту и т.д.

Надо обождать пока все запрягут...
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Ребята . Что касается лично меня , то я хочу этот знак и цена меня устраивает . НО не получается у меня отправить заявку . Может я в интернете ещё слаб . Кто поможет буду только благодарен .
 
Цитата
Новозамковский пишет
Пост Desa № 820 одобряю и поддерживаю.

Вместе с тем, считаю не лишенным смысла свое раннее предложение об открытой записи на фрачник в этой теме с самонумерацией. Быстро и наглядно.

Просто наш человек не будет, даже в своем интересе, делать два действия, если можно сделать одно.

Количество заказавших не равно количеству потенциально желающих. Просто налицо э-э ... недостаток мотивации скопировать письмо, залезть на почту и т.д.

Надо обождать пока все запрягут...

У меня тоже проблемы с отправкой заявки. но раз  командиры сказали -ныряй, здесь не глубоко, значит выплывем
 
ну давайте что ли я буду вам помогать отправлять заявки, не вижу совсем в этом проблемы. Только в чем будет помощь заключаться? с моего ящика отправлять, не совсем логично. А как отправить письмо там вроде все расписано.
В любом случае, вообщем обращайтесь, помогу
 
Цитата
Пионе® пишет
ну давайте что ли я буду вам помогать отправлять заявки, не вижу совсем в этом проблемы. Только в чем будет помощь заключаться? с моего ящика отправлять, не совсем логично. А как отправить письмо там вроде все расписано.
В любом случае, вообщем обращайтесь, помогу

Спасибо Пионер, заявка прошла, подтверждение получено
 
Цитата
городилов пишет
Ребята . Что касается лично меня , то я хочу этот знак и цена меня устраивает . НО не получается у меня отправить заявку . Может я в интернете ещё слаб . Кто поможет буду только благодарен .
Вы неумеете пользоваться электронной почтой?
 С неба об землю... и в бой!
 
у меня родилось предложение. Вместе с фрачником расылать новый диск от ВДВ-фильм. Цена на 300 р. больше, а диск точно лишним не будет ;)
Во вторых, наверно диск за границу проще отправить, чем один знак из драгметала.

Просто я бы не отказлся от данного фильма, но партию (10 штук) мне некуда девать.
 
А давайте диски обсуждать в другой теме.
 С неба об землю... и в бой!
 
нет, просто если бы я начал в той теме обсуждать, то сказали бы что это в тему про фрачник. :) К нему же в довесок предлагаю. Да и не обсуждать, а как вариант. Тем более вариант отправки за границу фрачника в упаковке DVD
 
Заявку отправил . Знак " 80 лет " было проще заказывать .
 
Тем более вариант отправки за границу фрачника в упаковке DVD

Тогда точно запалимся :lol:
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Новозамковский пишет
Надо обождать пока все запрягут...
Новозамковский респект, давно юзал эту тему, все никак не мог дождаться конечного варианта, все обсуждали и обсуждали, да так и уехал за границу, выходил очень редко и с телефона, на днях вернулсо, как глянул, думал все, пистец, стол заказов закрыт, но смотрю еще не совсем, ща малость пробегусь по теме ну и сдеаем заказ, спасибо братцы... :rolleyes:
 
ну вот наконец и дочитал  :( :( :(   очень жаль что никак не смогу получить очередной шедевр от Габоя (один уже имееться) ну да ладно...
активным участником конечно можно стать, но дело в том, что чаще всего мне нечего писать, так как многие форумчане намного старше меня и года службы не те, да и жизнь раньше не та была (моя служба 2000-2005), а просто вставить свои пять чтоб было десять, так, для количества сообщений - это не по мне, попусту трепаться не люблю, люблю слушать, читать...
но независимо от всего этого, могу помочь чем смогу, например сбором средств, живу в Москве, работаю дома, так что скажем так, круглосуточно нахожусь на одном месте (не считая похода за ребенком в сад - 30 минут), и с отправкой на Украину, тоже никаких проблем не будет, есть свои каналы, я своим корешам - качкам, всякую лабуду оттуда доставал, которую в Москве днем с огнем не сыщешь ни за какие деньги, так что если что, я на связи... (906)096 шестьдесят девяносто один
 
Цитата
Хорст пишет
Тогда точно запалимся :lol:

это почему? :) знак надо включить в состав диска... ну ладно, я никого не уговариваю, ни кактит предложение, так и ладно...
 
Цитата
starikashka пишет
ну вот наконец и дочитал  :( :( :(   очень жаль что никак не смогу получить очередной шедевр от Габоя (один уже имееться) ну да ладно...
активным участником конечно можно стать, но дело в том, что чаще всего мне нечего писать, так как многие форумчане намного старше меня и года службы не те, да и жизнь раньше не та была (моя служба 2000-2005), а просто вставить свои пять чтоб было десять, так, для количества сообщений - это не по мне, попусту трепаться не люблю, люблю слушать, читать...
но независимо от всего этого, могу помочь чем смогу, например сбором средств, живу в Москве, работаю дома, так что скажем так, круглосуточно нахожусь на одном месте (не считая похода за ребенком в сад - 30 минут), и с отправкой на Украину, тоже никаких проблем не будет, есть свои каналы, я своим корешам - качкам, всякую лабуду оттуда доставал, которую в Москве днем с огнем не сыщешь ни за какие деньги, так что если что, я на связи... (906)096 шестьдесят девяносто один
То есть как это нечего?!! :blink:  У Вас нечего вспомнить про службу, или нет своего мнения ни о чем?! Тематическое разделение сайта весьма широкое.
Так неужто не о чем написать? Поверьте, набрать 100 сообщений, если даже просто высказать свое мнение по ряду интересующих Вас вопросов, не так много времени займет. Но это только если есть что сказать.
 
Цитата
jugoslav пишет
То есть как это нечего?!! :blink:  У Вас нечего вспомнить про службу, или нет своего мнения ни о чем?! Тематическое разделение сайта весьма широкое.
Так неужто не о чем написать? Поверьте, набрать 100 сообщений, если даже просто высказать свое мнение по ряду интересующих Вас вопросов, не так много времени займет. Но это только если есть что сказать.
вот именно, если есть что сказать, а если все сказано до меня, то просто так писать не вижу смысла... я привык молчать и слушать, внимать так сказать... ко мнению старших прислушиваюсь, уважаю, но свое мнение имею, и если нужно - выскажу без проблем, но пока высказывать нечего...

кстати, на Украину можно будет доставить в три точки: Киев, Одесса и Николаев...
 
Цитата
starikashka пишет
ну вот наконец и дочитал  :( :( :(   очень жаль что никак не смогу получить очередной шедевр от Габоя (один уже имееться) ну да ладно...
активным участником конечно можно стать, но дело в том, что чаще всего мне нечего писать, так как многие форумчане намного старше меня и года службы не те, да и жизнь раньше не та была (моя служба 2000-2005), а просто вставить свои пять чтоб было десять, так, для количества сообщений - это не по мне, попусту трепаться не люблю, люблю слушать, читать...
но независимо от всего этого, могу помочь чем смогу, например сбором средств, живу в Москве, работаю дома, так что скажем так, круглосуточно нахожусь на одном месте (не считая похода за ребенком в сад - 30 минут), и с отправкой на Украину, тоже никаких проблем не будет, есть свои каналы, я своим корешам - качкам, всякую лабуду оттуда доставал, которую в Москве днем с огнем не сыщешь ни за какие деньги, так что если что, я на связи... (906)096 шестьдесят девяносто один

Прошу прощения у администрации, что не в тему.
Офицеру и не чего обсудить при таком огромном колличестве тем. Прости брат, но это лень. Мой возраст на форуме в минимальном колличестве. Вот мне то сложнее общаться, т.к. большинство форумчан намного моложе меня и естественно знают и видели больше. При этом за три года, но я стал активным участником. А при твоих возможностях, внимательном просмотре тем и реальных сроках изготовления фрачника, ты вполне можешь стать активным :rolleyes:
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 3)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой