Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Даёшь "десантурский" фрачник !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 45 След.
RSS
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Цитата
Viktor-films пишет
Удостоверение для фрачника - это лишнее (на мой субьективный взгляд) и конечно же это и полиграфические расходы.
По поваду удостоверения это решать Des (y) Нам 100р больше это погоду не зделает .
А знаку авторитет поднимет.
С Уважением
RUS

Кто не был на службе
сапог не носил
И кто на здоровье как сука косил
Его не призвали-он этому рад,
Но он не узнает как выглядит ад!!!

30.07.2009. Сергей Чарс
 
Цитата
RuSsMaN пишет
По поваду удостоверения это решать Des (y) Нам 100р больше это погоду не зделает .
А знаку авторитет поднимет.
...
Какую печать будет ставить Des ? Она вызовет... недоумения у знакомых, а у некоторых и ехидные коментарии.
<#0> Победа деда - моя Победа
 
Цитата
Хорст пишет
... или ещё,страниц на 40,пообсуждаем? :lol:

:o
 
Цитата

Какую печать будет ставить Des ? Она вызовет... недоумения у знакомых, а у некоторых и ехидные коментарии.
Адрес сайта DESANTURA.RU........является авторизированным ником и естественно товарным знаком.
И никто не вправе обсуждать, если на знаке удостоверения принадлежности к сайту мы поставим штамп  нашего интернет-объединения. К тому же, если изготавливается знак этого общества единомышленников и за наш счёт.
Удостоверение же не является документом обеспечивающим какую-то льтоту или выпендрёжем?
Вопрос в другом.....В принципе
Нужно ли удостоверение вообще? Или это баловство...и понты
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
Парни, удостоверения не будет. Давайте не будем раздувать значимость этого фрачника.
Он должен быть скромным и элегантным.
 С неба об землю... и в бой!
 
Думаю, что для франчика удоствоерение будет лишним.
 
Цитата
Пионе® пишет
ТАм четко указано что тока активные участники имеют права (мне кнечно жаль, я бы тоже уже заявку подал). И хватит одного, единого! А то потом тот кто станет активным ему что новый заказывать франчик??
Все просто - кто хочет франчик, пусть активно общается ;) (главное не увелкатся, что б за флуд предупреждений не нахватать и в баню уйти)
Можете не переживать, это дело не быстрое. Да и знак не дешёвый получается, поэтому желающих много не будет. А 100 сообщений набрать может каждый.
Думаю это разумный аргумент, чтобы отсеять случайных людей.

Что касается "залётчиков":
открою секрет, что планируется к лету серьёзная реорганизация сайта. Другими словами под это дело будет проведена амнистия.

Хотя я неоднократно писал, как поднять свой рейтинг. Но желающих помогать сайту всё равно нет :(. Что ж поделать, раз никто не хочет вложить каплю своего труда в общее (общее ли?) дело...

Цитата
Redav пишет
Без фамилии ни как нельзя, ника не достаточно?
А что Вас смущает? Вы стесняетесь своей фамилии или скрываетесь от правосудия?
данные не будут открыто публиковаться, но мы же должны знать кого мы "принимаем в семью". Есть клоны с несколькими никами - им несколько знаков давать?

Цитата
Stop-Y пишет
Лично моё мнение, что из серебра благороднее будет. Просечной.
Я тоже так думаю, а рассылать можно втихаря, не афишируя что там серебро ;)

Цитата

По поводу рассылки серебряного знака,…лучще определить ответственных по основным странам, которые будут рассылать курьерами по городам.
Как видно по предидущим рассылкам, знаки и до Америки доходят, через однополчан и друзей.
Это очень правильная мысль! Пожалуй так и сделаем, тем более, что выслать в один адрес 5 фрачников, будет в 5 раз дешевле, чем по отдельности.
 С неба об землю... и в бой!
 
В СпБ могу помочь с получением и выдачей франчиков.
 
Цитата
Des пишет
...Вы стесняетесь своей фамилии или скрываетесь от правосудия?
Остановимся на первом варианте, потому как второй точно не про меня...  :rolleyes:

Цитата
Des пишет
... мы же должны знать кого мы "принимаем в семью".
Redav http://desantura.ru/forums/index.php?showuser=17315   :unsure:

Цитата
Des пишет
Есть клоны с несколькими никами - им несколько знаков давать?

..., ты говоришь обидно! (с)  :huh:  Такими вещами не балуюсь и даже не шучу.
<#0> Победа деда - моя Победа
 
Цитата
Redav пишет
Остановимся на первом варианте, потому как второй точно не про меня...  :rolleyes:
Я никому не скажу  :rolleyes:

Цитата

..., ты говоришь обидно! (с)  :huh:  Такими вещами не балуюсь и даже не шучу.
Да, но правила должны быть едиными для всех.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Да, но правила должны быть едиными для всех.
Согласен. Значит не судьба...  :(  
<#0> Победа деда - моя Победа
 
Есть вариант доставки и в Мурманск,если такова помощь будет нужна.
Люблю ВДВ и УВД /управление воздушным движением/!!!
 
Предлагаемый вариант знака полностью серебряный. А ведь с золотыми (позолоченными) листьями он смотрелся гораздо лучше.Может быть все таки рассмотреть вопрос о выпуске знака в двух вариантах: 1. полносью серебряный. 2. с позолотой отдельных элементов?
 
Цитата
balun пишет
Предлагаемый вариант знака полностью серебряный. А ведь с золотыми (позолоченными) листьями он смотрелся гораздо лучше.Может быть все таки рассмотреть вопрос о выпуске знака в двух вариантах: 1. полносью серебряный. 2. с позолотой отдельных элементов?
По всей видимости так и будет, только с позолоченными элементами будет наградной (за активную работу на сайте). Пока не решено окончательно.
Все заказывают один вариант, а тот, кому будет решено выдать наградной знак, получит его.
 С неба об землю... и в бой!
 
Des не плохо бы выкладывать списки пришедших заявок
Просто человек может послать и спокойно ждать Вашего решения,
а заявка по каким то от него не зависящим причином не дошла.
И будет не совсем хорошо.
С Уважением
RUS
Кто не был на службе
сапог не носил
И кто на здоровье как сука косил
Его не призвали-он этому рад,
Но он не узнает как выглядит ад!!!

30.07.2009. Сергей Чарс
 
Цитата
RuSsMaN пишет
Des не плохо бы выкладывать списки пришедших заявок
Просто человек может послать и спокойно ждать Вашего решения,
а заявка по каким то от него не зависящим причином не дошла.
И будет не совсем хорошо.

там включен автоответчик и если письмо получено, в ответ уходит подтверждение.
 С неба об землю... и в бой!
 
Des, так что сделать, чтобы подписаться на фрачник? Или я уже подписан автоматически?
Кто не был - тот не будет, кто был - тот не забудет.[/COLOR]
 
Цитата
vdv1991 пишет
Des, так что сделать, чтобы подписаться на фрачник? Или я уже подписан автоматически?
Читаем здесь или в этой же теме несколько страниц назад.

интересно, сколько ещё тем нужно открыть, чтобы люди начали читать?
Или читают лишь по три последних сообщения в темах?
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
интересно, сколько ещё тем нужно открыть, чтобы люди начали читать?

я думаю эту пора уже и закрыть, что б больше вопросов не задавали. А кому будет интресно найдут след тему. Но думаю такая уж стезя администрации всех форумов - от вопросов в личке не избавится все равно :) Терпения вам! :)
 
Цитата
Пионе® пишет
я думаю эту пора уже и закрыть, что б больше вопросов не задавали. А кому будет интресно найдут след тему. Но думаю такая уж стезя администрации всех форумов - от вопросов в личке не избавится все равно :) Терпения вам! :)

На сколько я представляю,что эта тема не скоро закроется...? :ph34r:
Вопросов и ответов еще будет. :o  
Можно сказать она только началась.
 
а какие еще могут быть вопросы если в соседней теме указано что собираем заявки и как только 100 штук будет, пойдет изготовление и разадача
 
Цитата
Viktor-films пишет
Открываем тему. Первые 100 штук по списку соберем и вперед в месяце...(думаю, что это случится даже не за месяц). Итого 150 000 рублев. На 20-30 знаках перкличка закончится.

Докладываю: за всё время получено 22 заявки. Подозреваю, что тираж в 100шт плавно переносится в необозримое будущее...
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Докладываю: за всё время получено 22 заявки. Подозреваю, что тираж в 100шт плавно переносится в необозримое будущее...
Это что - шутка такая? :blink:
После 40 страниц обсуждения, я думал будет как в общественном транспорте доперестроечного периода!
Не надо ложной скромности :P  подходите, подходите!
Des! похоже, что это происходит потому, что очень многие не заглядывают в эту тему, считая ее почившей в бозе.
Может быть надо создать отдельную, со всеми пояснениями в 1-ом посте?
 
Цитата
jugoslav пишет
Это что - шутка такая? :blink:
После 40 страниц обсуждения, я думал будет как в общественном транспорте доперестроечного периода!
Не надо ложной скромности :P  подходите, подходите!
Des! похоже, что это происходит потому, что очень многие не заглядывают в эту тему, считая ее почившей в бозе.
Может быть надо создать отдельную, со всеми пояснениями в 1-ом посте?

Потдерживаю это предложение.  И Еше- форумчане стали активно участвовать в предворительном заказе фрачника
Количество заявок было наглядно для всех.   Мое мнение, что основная масса просто не надеялсь получить знак в
первой партии. С Уважением
 
Цитата
jugoslav пишет
Это что - шутка такая? :blink:
После 40 страниц обсуждения, я думал будет как в общественном транспорте доперестроечного периода!
Не надо ложной скромности :P  подходите, подходите!
Des! похоже, что это происходит потому, что очень многие не заглядывают в эту тему, считая ее почившей в бозе.
Может быть надо создать отдельную, со всеми пояснениями в 1-ом посте?
Да полно Вам, старина....
Эти поиски  "благовидных" предлогов и  "удобных" причин -  "потому что " и  "может быть надо создать"  сродни попыткам натянуть кондом на глобус. Не надо !  Всё гораздо проще .  Из 34568 !!!форумчан только 22 заявки  после 40 страниц обсуждения и споров.  Что тут сказать.....   Когда Des  резко называет вещи своими именами :  трепачей называет  трепачами , то даже я  поёживаюсь, мол,   "помяхчее"  бы нужно. Но сейчас  только слепой  может не видеть, что в данном конкретном случае  все эти высокомерные и заносчиво-спесивые  "Никто кроме нас!"  и т.п. выглядят просто как дешёвые понты!  Так  обделаться....Тьфу !
 
А может все гораздо прозаичнее. Народ задумался о цене знака.
 
Цитата
джагран пишет
Из 34568 !!!форумчан только 22 заявки
Из этих тысяч на форуме бывают регулярно едва ли человек 200-300, хотя могу и ошибаться.
 
Цитата
S.A.I. пишет
А может все гораздо прозаичнее. Народ задумался о цене знака.
Я думаю что 1500 р не такая огромная сумма...
С Уважением
RUS

Кто не был на службе
сапог не носил
И кто на здоровье как сука косил
Его не призвали-он этому рад,
Но он не узнает как выглядит ад!!!

30.07.2009. Сергей Чарс
 
Цитата
RuSsMaN пишет
Я думаю что 1500 р не такая огромная сумма...
С Уважением
RUS
Я высказал предположение.
С Уважением.
 
Цитата
RuSsMaN пишет
Я думаю что 1500 р не такая огромная сумма...
С Уважением
RUS
И я тоже. 1500 рублей=300 украинских гривен = неполный бак бензина в  "Жигулях". Верно, старина,S.A.I.?
Не хочу считать чужие деньги - занятие малопочтенное, но неужели только 22-м форумчанинам это доступно ? Что-то не верится....
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой