Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Даёшь "десантурский" фрачник !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 45 След.
RSS
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Ну ненужно зацикливаться на круге или овале! Этих пуговок куда не глянь! Вот еще приведу несколько примеров нормальных фрачников, все они маленькие, не более 25мм.

[attachment=6920:образцы_1.JPG]
И круглых среди них, нет.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Ну ненужно зацикливаться на круге или овале! Этих пуговок куда не глянь! Вот еще приведу несколько примеров нормальных фрачников, все они маленькие, не более 25мм.

[attachment=6920:образцы_1.JPG]
И круглых среди них, нет.
Вот и я о том-же, я так понял правый крайний - вертолетчики ВМФ, основа - якорь. У нас, основа - эмблема, подходит для всех десантников.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Танюшка пишет
Элегантность и сила в простоте, давай те же создавайте уж побыстрее

Иногда стремление к простоте, порождает и такие вещи :(

[attachment=6921:vdv_smallemb_n9984.gif]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Иногда стремление к простоте, порождает и такие вещи :(

[attachment=6921:vdv_smallemb_n9984.gif]
  Чуть инфаркт не случился увидев, предупреждать надо. Я подумал очередное предложение.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Так как не дружен пока с фотошопом, попробую описать на словах, видится мне такое, флаг Воздушно-Десантных Войск совсем как тот что показан на эскизев посте  #171, на его фоне золотая эммблема  в лавровом обрамлении серебряного цвета ( центральный лист в обрамлении можно тоже сделать золотым), Валер, нарисуй, а... уж больно посмотреть хочется как это выглядит...
Нет у меня подписи.
 
Цитата
gaboi пишет
Иногда стремление к простоте, порождает и такие вещи :(

[attachment=6921:vdv_smallemb_n9984.gif]
Похож на пиндосовский значок, да еще какой-то зверевской наклонности, ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Учите матчасть и воздушно-десантную подготовку!
 
Цитата
Sanuch пишет
Чуть инфаркт не случился увидев, предупреждать надо. Я подумал очередное предложение.
:lol:  :lol:   рассмешил брат  :lol:  :lol:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
beatlspider пишет
Так как не дружен пока с фотошопом, попробую описать на словах, видится мне такое, флаг Воздушно-Десантных Войск совсем как тот что показан на эскизев посте  #171, на его фоне золотая эммблема  в лавровом обрамлении серебряного цвета ( центральный лист в обрамлении можно тоже сделать золотым), Валер, нарисуй, а... уж больно посмотреть хочется как это выглядит...

Завтра что нибуть сваяем :P
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Это ФУУУУУУУУ..., есть современная эмблема, которую нам разработал генштаб, вот такое ФУУУ.. :P
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Это ФУУУУУУУУ..., есть современная эмблема, которую нам разработал генштаб, вот такое ФУУУ.. :P
да это эмблема точно не Дали, даже те, кто носят, говорят, что чмошнее не придумать, вообще эти эмблемы на рубашке лишняя проблема, я чуть пару раз не постирала, зачем нам метка "свой-чужой"?
Учите матчасть и воздушно-десантную подготовку!
 
Фрачники "Кадетского братства" (1.5см на 1.5см) и Харьковского суворовского клуба (2.2см на 2.5см).
Для примера. Представленные форумчанами образцы хороши, но сильно похожи на обычные армейские эмблемы.
90 процентов проблем неразрешимы, а 10 - решаются сами собой!
 
Считаю необходимым высказать свое мнение, с учетом разделямых позиций иных форумчан:

1. знак должен быть лаконичным, а значит с хорошо проработанными мелкими деталями - то есть серебряным;
2. знак должен быть на основе эмблемы 1955 г., но отличаться от нее в лучшую сторону ( "прозрачные" стропы, алая звезда, наличие элементов с позолотой и др.);
3. знак должен быть не более 20х20 мм (с учетом назначения (фраЧник) и материала в т.ч.);



КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
gaboi пишет
[attachment=6912:круг_300.jpg] Вот круглая, с эмалью, строго и лаконично.


Уважаемые Гуру. Я на форуме новичок но этот вариант фрачника на мой взгляд самый удачный ,только звезда должна быть ,,рубин,, да и надпись по окружности нужна,,Водушно-десантные войска,, Давно мечтал а таком вот маленьком , лаконичном и НЕАГРЕССИВНОМ знаке . С удовольствием носил бы на судне как перед подчиненными-филиппицами так и перед начальством-немцами.
 
Цитата
gaboi пишет
Это ФУУУУУУУУ..., есть современная эмблема, которую нам разработал генштаб, вот такое ФУУУ.. :P
А чем интересно этот Генштаб руководствовался когда утверждал такое? :huh: :unsure:
Подскажите где об этом почитать поподробнее..
Нет у меня подписи.
 
:) Подробнее здесь: http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=6109
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Sanuch пишет
Чуть инфаркт не случился увидев, предупреждать надо. Я подумал очередное предложение.
В такие моменты валидольчик, валерьяночку надобно. :D
Ужости какие а. :P
 
Цитата
gaboi пишет
Это ФУУУУУУУУ..., есть современная эмблема, которую нам разработал генштаб, вот такое ФУУУ.. :P
Валера, они этот знак замутили по ходу во время бани спьяну или на следующий день на больную голову. :D
 
[quote name='gaboi' date='9.11.2008, 18:48' post='281708']
Лучше делать не овал, и не круг, а типа такого :unsure:
[attachment=6919:сс221.JPG]


Вот этот вариант самый лучший.Немного доработать и всё, немного синего цвета много а так просто класс!!!! :rolleyes:
 
Цитата
gaboi пишет
Завтра что нибуть сваяем :P
C нетерпением ждем :rolleyes:
Нет у меня подписи.
 
Главное - принадлежность к ВДВ
С нами Бог и два парашюта!
 
Цитата
Sanuch пишет
Чуть инфаркт не случился увидев, предупреждать надо. Я подумал очередное предложение.


Да-а-а-а  товарищи десантники. Смотрю я на сие создание и грусть меня обуревает и тоска зеленая. Я конечно где-то понимаю что государства , которому мое поколение служило ( и в общем служило неплохо) не вернешь , но за какие такие грехи так иезуитствовать над НАШЕЙ ЕМБЛЕМОЙ ?!! Неужели нельзя просто убрать со звезды серп да молоток и на их место влепить,, двуглавого,,? Или вообще ничего не влеплять. Как там ,,наверху ,, не понимают , что каждый раз со сменой режимов, шевронов, атрибутики изменяется ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ  и ДУХ  ВДВ !!! Убирать нужно только  НЕНУЖНОЕ ,лишнее  и показное . Вон , ,, пиндосы,,  200 лет живут по ОДНОЙ конституции , да еще как живут , сволочи !!!  У них , между прочим, до сих пор боевые вертолетчики носят на шевроне КОНЯКУ , потому что 100 лет назад это были кавалерийские части,  а у нас что ни новая власть - то ,, До основания а затем ... ,,  Про наши ,, хохлятские ВИЛЫ ,, я вообще не хочу говорить. Прием.
 
Цитата
джагран пишет
Виктор,дорогой, всем твоим друзьям известно,что ты - бессребреник, но елы-палы..... у тебя же семья в ,конце концов,  и на форуме,главным образом, не инвалиды не могущие заработать на значёк.
Лично я ,безусловно,признателен за твоё предложение, но в ОЧЕРЕДНОЙ раз  принимать от тебя  "халяву" мне элементарно стыдно.


Джагран, здравствуйте! Как я понял Вы ближе всех к моему захолустью проживаете . Хотел бы с Вами подружиться. На форуме идет речь о покупках ,,фрачника,, .Не могли бы Вы  ,,застолбить,, 1 шт. для моей персоны, я через неделю улетаю в рейс на пол-года , а по возвращении я б его забрал из Киева . Или надоумьте как сделать получше. С уважением  Дмитрий.     Р.S. Да и с  юбилейным 80 лет было б неплохо решить чего-нибудь( Раз в жизни такое бывает ). Прием
 
Текст точно лишний.Чем плох таки просто знак в виде эмблемы?Лаконично и  понятно.

Отпишитесь плиз.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
yeroha пишет
На форуме идет речь о покупках ,,фрачника,, .Не могли бы Вы  ,,застолбить,, 1 шт. для моей персоны
Вы немного неправильно поняли тему. :(
Очень рекомендую перечитать. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Текст точно лишний.Чем плох таки просто знак в виде эмблемы?Лаконично и  понятно.

Отпишитесь плиз.

В принципе можно и без текста, но звездочку нужно сделать алой .Хотя без надписи трудно будет понять чьи это войска(не нашему брату ,конечно) -Монголии ,Китая или еще кого- нибудь , у кого есть звезды на знаменах. Но я бы принял тот знак , который в конечном итоге отольют. Over
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Текст точно лишний.Чем плох таки просто знак в виде эмблемы?Лаконично и  понятно.

Отпишитесь плиз.
Знак в виде эмблемы, слишком простое решение ;) Если  даже из золота сделать, всёравно напоминает петличный знак :unsure:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Viktor-films пишет
Планирую запустить в следующем году новый ДВД-проект.


Цитата
Viktor-films пишет
А диск народ будет покупать с десантным фильмом, на обложке которого будет лого "ВДВ-ФИЛЬМ" и "Десантура.ру"
А где можно будет приобрести этот диск?
Нет у меня подписи.
 
Цитата
gaboi пишет
Знак в виде эмблемы, слишком простое решение ;) Если  даже из золота сделать, всёравно напоминает петличный знак :unsure:

Валер, ты мое мнение знаешь. Да, знак в виде эмблемы-ограничение полета фантазии и простора самовыражения.
Но в этом и есть фишка и верх мастерства. Сделать знак строго на основе эмблемы, но так чтоб "глаз не отвесть".
Ни от эскиза ни от, тем более, изделия готового.
Усложнить венками, флагами, лентами и др. всегда можно. Но основа - эмблема 1955. Может с нее и начать?
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Валер, ты мое мнение знаешь. Да, знак в виде эмблемы-ограничение полета фантазии и простора самовыражения.
Но в этом и есть фишка и верх мастерства. Сделать знак строго на основе эмблемы, но так чтоб "глаз не отвесть".
Ни от эскиза ни от, тем более, изделия готового.
Усложнить венками, флагами, лентами и др. всегда можно. Но основа - эмблема 1955. Может с нее и начать?
Володя, можно отточить эмблему так "что б глаз не отвесть", но токма из серебра, как я  уже говорил, только у серебра есть нужная пластичность для мелкой детализации, в окантовку звёздочки - искуственный рубин. Есть и недорогие сплавы, пьютер, на основе олова, тоже пластичные, из этих сплавов делают оловянных солдатиков. Но оловянный фрачник  :blink:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
......... Но оловянный фрачник  :blink:
Полностью согласен с тобой, Валер!
Лучше подороже, но качественней.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 3)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой