Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

80 лет ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
RSS
[ Закрыто ] 80 лет ВДВ, юбилейный знак
 
Вот ,за венок подсунул.

[attachment=6790:вл80121755.JPG]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Во! Все . Не дышать, не спугнуть.
Крайний, наверное, вопрос. Серебристые "ВДВ" на куполе - техническая необходимость?
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Во! Все . Не дышать, не спугнуть.
Крайний, наверное, вопрос. Серебристые "ВДВ" на куполе - техническая необходимость?

Нет, ошибка. Они будут в цвет венца.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Может тему временно закроем? Мне и этот вариант душу радует!
В огне - брода нет!
 
Правильно,тему нужно временно закрыть,у дать отдохнуть автору\у него уже глаз, замылился\.
Парашутиста вообще не видно,а щит за ним зачем?
Ленты вообще и вдоль и поперёк,ничего не понять.
Угол древков знамён,разваливают целостность знака.
Звезда огромная,эмблема ВДВ на ней теряется.
 
Цитата
мишаня пишет
.....Звезда огромная,эмблема ВДВ на ней теряется.
Не, Мишаня!
Звезда получилась что надо. Да и купол виден хорошо.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
мишаня пишет
Правильно,тему нужно временно закрыть,у дать отдохнуть автору\у него уже глаз, замылился\.
Парашутиста вообще не видно,а щит за ним зачем?
Ленты вообще и вдоль и поперёк,ничего не понять.
Угол древков знамён,разваливают целостность знака.
Звезда огромная,эмблема ВДВ на ней теряется.

Мишаня, ты не прав. И парашютист пишется с буквой Ю.
А автору действительно надо дать отдых. Пусть полюбуется борьбой в голосовании за эскизы.
Хотя, борьбы не должно быть, последний эскиз лучший.
 
Ничего менять не надо. Совсем ничего.
А размер звезды хорош для впечатывания в лобешники штатных мабутянских геральдистов! :)
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Капитан-07 пишет
......А автору действительно надо дать отдых.........
Ну вот, отправили Валерку в запас. :(

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Крайний эскиз обсуждался в закрытом режиме достаточно долго. Думаю это то что надо!
Мелочи доработают технологи.

ИМХО нужно поторопиться с заказом, иначе это сделают "конкуренты", которые уже наверняка "срисовали" эскизы. :(
Именно по этой причине крайний эскиз не выкладывался на форуме для всеобщего обсуждения.
 С неба об землю... и в бой!
 
Уже говорил. Я за пробник. Безотлагательно.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Des пишет
Крайний эскиз обсуждался в закрытом режиме достаточно долго. Думаю это то что надо!
Мелочи доработают технологи.

ИМХО нужно поторопиться с заказом, иначе это сделают "конкуренты", которые уже наверняка "срисовали" эскизы. :(
Именно по этой причине крайний эскиз не выкладывался на форуме для всеобщего обсуждения.

К сожалению... О том, что идеи разработанные коллективно на Десантуре , иногда уже выдаются "на стороне" - как персональный опыт бессонных ночей. Видел и слышал. Поэтому стоит поторопиться с пробником.
В огне - брода нет!
 
Цитата
gaboi пишет
Доработал гвардейскую ленту, на мой взгляд так лучше.

[attachment=6788:вл8011.JPG]

Давайте быстрее делать, самый классный вариант, закачаешься, класс!
 
По производству этого знака сегодня оговаривали все детали с дизайнерами и технологами фирмы. Они готовы приступить в любой момент. Откроем тему на подписку , выставим два варианта знака, которые пойдут в серию ( эскизы уже готовы ) и начнём сбор средств, как только соберём часть денег,приступят к изготовлению штампов ( знак 4-х составной, высокий уровень сложности,поэтому работы мастерам достаточно, + двойная гальваника каждой детали,гравировка структуры на знамёнах, что бы как у старой гвардии ( красиво и долговечно )
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Валера, ждём окончательные эскизы и ценник. Пора уже суетиться.
Я как обыччно занимаю очередь на предсерийные пробники знаков ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Валера, ждём окончательные эскизы и ценник. Пора уже суетиться.
Я как обыччно занимаю очередь на предсерийные пробники знаков ;)

Подробности по знаку рассказал в предыдущем посте. Вот эскизы и цены. Цена зависит от количества партии ( заказа ).
200шт. - 1150 р

500шт. - 1010 р

1000шт. - 850 р

Если кого смущает цена, поясню. Знак принципиально другого качества и объёма нежеле, предыдущий. Будет сделан в 4-х уровнях, и дорогим покрытием. Выпустим в двух вариантах. Один с серебренной эмблемой, второй , с позолоченной. Кого интересуют подробности по технологии, отвечу на ваши вопросы.

[attachment=6815:111.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Что с гайкой решил? Какая она будет?

<br/>
i <br/><br/>Прошу всех в этой теме заказы не оставлять. Для этого откроем другую тему.
Здесь же обсуждаем сам знак.<br/> <br/>
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Что с гайкой решил? Какая она будет?

[mod]Прошу всех в этой теме заказы не оставлять. Для этого откроем другую тему.
Здесь же обсуждаем сам знак.[/mod]

Гайку закажут для него специальную, в гтовом ассортименте достойных гаек нет. Поэтому будут делать, усиленную. Возможно как на КЗ, такой вариант тоже сегодня обсуждался.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Готов оплатить десять знаков-пять "золотых" и пять серебрянных.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Номерные знаки + Desantura.ru?
Расчитывать надо на 200 знаков. Не более. Это потому, что в 2010 году пойдет волна "дешевых вариантов" к 80-летию ВДВ.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Номерные знаки + Desantura.ru?
Расчитывать надо на 200 знаков. Не более. Это потому, что в 2010 году пойдет волна "дешевых вариантов" к 80-летию ВДВ.

Да, также как и на предыдущих сделаем. А насчет количества, это нормально, для коллекции. Малый тираж, ценнее будут. Насчет волны дешёвых знаков, так тут как говорится: каждому, своё ;)
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
..... Насчет волны дешёвых знаков, так тут как говорится: каждому, своё ;)
Жадный и глупый платит дважды. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Дело не в жадности и глупости. Есть такая простая вещь в психологии, как мечта о "халяве", когда "само прийдет".
Если наш знак "100-летие генерала армии В.Ф. Маргелова" я оплатил 10 штук и подарил уважаемым людям. Но 10 раз по 1000 для подарков - я уже не потяну. Больше 3 шт. не закажу.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Есть такая простая вещь в психологии, как мечта о "халяве", когда "само прийдет".
О количестве заказов будет открыта отдельная тема. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Имея опыт с предыдущими знаками, могу сказать, что часто слышал: "А когда нам такие будут вручать?" и когда спрашивающие слышали, что знак стоит денег, начинался нецензурный диалог, что мы тут все ох***и совсем, т.к. должны им, ветеранам, вручать подобное бесплатно.
Народ привык к халяве и не напрягает свой мозг рассуждениями, что здесь нет олигархов.
Мне особенно понравилось, что мы ещё кому-то должны :(
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Имея опыт с предыдущими знаками, могу сказать, что часто слышал: "А когда нам такие будут вручать?" и когда спрашивающие слышали, что знак стоит денег, начинался нецензурный диалог, что мы тут все ох***и совсем, т.к. должны им, ветеранам, вручать подобное бесплатно.
После твоего "предупреждения" сами сталкнулись с подобным. :angry:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Уважаемые! Открываем тему по заказу, эту финализируем. И вперед, к светлому празднику...
В лучшем случае - месяца три на сборы средств уйдет, если не больше (ноябрь-декабрь - пролетят, а там Новый год и т.д., в феврале только работать начнут)
В огне - брода нет!
 
Последнее слово за Габоем.
Пусть сам определится, когда тему открывать. :rolleyes:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Des пишет
Имея опыт с предыдущими знаками, могу сказать, что часто слышал: "А когда нам такие будут вручать?" и когда спрашивающие слышали, что знак стоит денег, начинался нецензурный диалог, что мы тут все ох***и совсем, т.к. должны им, ветеранам, вручать подобное бесплатно.
Народ привык к халяве и не напрягает свой мозг рассуждениями, что здесь нет олигархов.
Мне особенно понравилось, что мы ещё кому-то должны :(

Слава БОГУ :rolleyes:  не все такие.
Эх, скорей бы началось. На этот раз преобрету 4 знака.
 
в группе "барахолка".Итак открыта тема для заказов знаков на форуме в группе "барахолка".
тема здесь

Эта тема закрыта.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой