Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

80 лет ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
[ Закрыто ] 80 лет ВДВ, юбилейный знак
 
Цитата
Forks90 пишет
Извините,  окончание флага на презирватив похожа, надо бы продумать...
Когда этот флаг придумывали, презиков еще небыло, поэтому асоциаций таких невозникало :P А если серьёзно, то я пробовал ему кромку доработать, пока ничего путнего ( в таком виде она напоминает конский хвост) ,но отказываться от этого флага пока небуду. Что то в нём есть. ;) А размещался он на боевом ордене.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Des пишет
Мне кажется, что красное знамя совершенно не подходит сюда.
А мне кажется, что красное знамя обязательно необходимо оставить.
Цитата

Края "птички" (самолётов) пусть немного накладываются на венок.
А вот с этим полностью согласен. "Птичку" надо попробовать удленнить.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Forks90 пишет
На мой взгляд, удачный вариант.
+1
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
На мой взгляд, середина венка, на которой эмблема,должна быть залита небесной эмалью, тк отсутствие небесного цвета на знаке ВООБЩЕ не есть гут!
Цифры годов неплохо бы несколько укрупнить.
 
Цитата
боецъ пишет
На мой взгляд, середина венка, на которой эмблема,должна быть залита небесной эмалью, тк отсутствие небесного цвета на знаке ВООБЩЕ не есть гут!
Цифры годов неплохо бы несколько укрупнить.
Не всегда сочитание разных цветов есть гут!   ;)

Вот еще вариант:[attachment=6606:ГВАРДИЯ_ВДВ_80_ЛЕТ.JPG]

потом сделаю с серединой под эмаль, но с одной краской знак лучше смотрится.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Как раз в этой форме знамени и вся фишка. Это динамичная форма, в отличии от спящих, пафосных знамён ;), я их перелопатил тысячи всяких разных форм, но всё не то! Скучные, безликие..  Скажу по секрету  :P , это знамя( боевое красное) не я выдумал, его придумали великие художники, за основу я взял это знамя и форму круга, сохранив при этом все пропорции. Ну а начинка и надписи все наши. Над расположением цифр, и ленточек я еще не работал. С этим определимся. У автомата приклад пробовал откидывать, но не- то. Венок толстый неподходит тоже, утяжеляет знак, и выходит на первый план. А вот эмалью залить центр венка, нормально, но дело вкуса.
Динамику движения знамени можно достичь, тем же способом, как делали на Гвардиях .
Можно симметрично пустить знамя ВДВ и получится символичный переход.
Автомат на мой взгляд лишний, тогда уж лучше БМДэшку поставить
 
Цитата
BOTEKS пишет
Динамику движения знамени можно достичь, тем же способом, как делали на Гвардиях .
Можно симметрично пустить знамя ВДВ и получится символичный переход.
Автомат на мой взгляд лишний, тогда уж лучше БМДэшку поставить
Автомат это то что у нас у всех было ;)  А БМДшка штука конечно неплохая, но меня с ней ничего не связывает <_<  я в ПТБ служил. Тогда надо бы СПГ изобразить, или ФАГОТ :P
это Артём, сын Валерия Миронова
 
А что, если попробовать два автомата?
AIR BORNE TROOPS
 
Знак перенасыщен деталями,тем более все, приблизительно одинаковой величины.Нет главного акцента.
Автомат,считаю вообще не в тему.
 
Как не прискорбно, но я согласен с мишаней.
На мой взгляд прошлые варианты гораздо лучше.
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Автомат-свежо! Лично-за.
Почему то вспоминается  крутизна визуальная автомата с примкнутым штыком старого (кинжального) образца.
Но его не разместишь, даже если горизонтально.

Если флаг справа (крайний вариант) в цветах ВДВ?
Детализация эмблемы впереди? (Тогда молчу.)
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
skiff пишет
Как не прискорбно, но я согласен с мишаней.
На мой взгляд прошлые варианты гораздо лучше.
Валер! Без обид.
Но я тоже согласен с мужиками. :unsure:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
pilligrim пишет
А что, если попробовать два автомата?
С двумя перебор будет, самолёты врастопырку, автоматы туда же :blink:  А вот с одним автоматом неплохо будет. Лично мне нравится когда на знаках оружие изображено. Особенно шашки , но увы , это не наше ;)
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
С двумя перебор будет, самолёты врастопырку, автоматы туда же :blink:  А вот с одним автоматом неплохо будет. Лично мне нравится когда на знаках оружие изображено. Особенно шашки , но увы , это не наше ;)
Здравствуй, Валера.
Уж не знаю как мужики, но моё мнение такое, раньше образцы, тобою выложенные лучше.
С уважением.
 
Цитата
gaboi пишет
Автомат это то что у нас у всех было ;)  А БМДшка штука конечно неплохая, но меня с ней ничего не связывает <_<  я в ПТБ служил. Тогда надо бы СПГ изобразить, или ФАГОТ :P

Автомат был не у всех, если не считать присягу. Я начинал служить в МБ, так мне тогда пожалуйста изобразите  :rolleyes:   ПМ, Миномет, ПКМ, а на БМД я залез в первый раз в прошлом году. Так что с того , ведь БМД не во всех родах войск используют.  
С уважением..............
 
Цитата
BOTEKS пишет
Автомат был не у всех, если не считать присягу. Я начинал служить в МБ, так мне тогда пожалуйста изобразите  :rolleyes:   ПМ, Миномет, ПКМ, а на БМД я залез в первый раз в прошлом году. Так что с того , ведь БМД не во всех родах войск используют.  
С уважением..............
Если БМДшку изобразить это будет похоже на знак " отличный механник- водитель ВДВ" . Да и знак это не картина где можно на достойном уровне изобразить батальные сцены с участием миномётчиков, гранатомётчиков и БМД. Хотя если его сделать полметра в диаметре, то можно :P  Изображение автомата, подразумевает оружие вцелом, а не конкретно ПКМ или ПКТ. Да кстати, а почему ваши миномётчики были без автоматов. У наших были :unsure:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
[attachment=6611:тга12.jpg]

Праздничный вариант.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Без флагов, венков и ленточек.

[attachment=6613:ЩИТ_7.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Что-то в них обоих есть! И чего-то очень не хватает!!!
 
Цитата
Одиссей пишет
Что-то в них обоих есть! И чего-то очень не хватает!!!
Непривычная форма мне кажется   :unsure: . Вот более привычный, но мне такие не очень нравятся, их много всяких, они как клоны...


[attachment=6614:765.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Вариант с венками тяжелый, мрачный. Если не сказать траурный. Субъективно, конечно.
Может сквозной просвет между листьями?

Верхний (скромный на голубом) хорош!!! Особенно для специального применения в крупном формате.
Впервые за много лет идеальное, на мой взгляд, изображение самой эмблемы! Рад. ОЧЕНЬ РАД. Спасибо, Валер!
Возможны доработки деталей:
Чуток- чуток больше (шире) лобовая часть купола.
Слегка короткими вертикальными "заглубленными" штрихами добавить рельеф по кромке между строп.
"Постройнеть" мальца самолеты. Хвостовую часть на милиметр придвинуть к стропам. От этого носовая часть уйдет вовне и появиться бОльшая стремительность, "разлетность".
Парашютиста можно изобразить символически ромбом (Без фигуры).
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
gaboi пишет
Если БМДшку изобразить это будет похоже на знак " отличный механник- водитель ВДВ" . Да и знак это не картина где можно на достойном уровне изобразить батальные сцены с участием миномётчиков, гранатомётчиков и БМД. Хотя если его сделать полметра в диаметре, то можно :P  Изображение автомата, подразумевает оружие вцелом, а не конкретно ПКМ или ПКТ. Да кстати, а почему ваши миномётчики были без автоматов. У наших были :unsure:

А я разве написал что наши минометчики были без автоматов?
Я был наводчиком, но всегда вместо ПМа получал АКС старшины :(  Наверно с ПМ смотрелся бы очень борзо :lol: Так я его ни разу и не поюзал.
 
Цитата
Новозамковский пишет
Вариант с венками тяжелый, мрачный. Если не сказать траурный. Субъективно, конечно.
Может сквозной просвет между листьями?

Верхний (скромный на голубом) хорош!!! Особенно для специального применения в крупном формате.
Впервые за много лет идеальное, на мой взгляд, изображение самой эмблемы! Рад. ОЧЕНЬ РАД. Спасибо, Валер!
Возможны доработки деталей:
Чуток- чуток больше (шире) лобовая часть купола.
Слегка короткими вертикальными "заглубленными" штрихами добавить рельеф по кромке между строп.
"Постройнеть" мальца самолеты. Хвостовую часть на милиметр придвинуть к стропам. От этого носовая часть уйдет вовне и появиться бОльшая стремительность, "разлетность".
Парашютиста можно изобразить символически ромбом (Без фигуры).
Да, с этим венком не то, если венок делать, то изящный и с просветами. А вертикальные складки неделаю, потому как их врядли можно будет воспроизвести. Я лишь изображаю то что реально сделать в метале и покрытии. Самолёты я взял за основу ИЛ-14 30Д, срвнил силуэт с ЛИ-2, почти идентичен. Как у первого так и у второго, были версии с более закруглёнными хвостами. А пожирнели  :P они , когда дал им объём. До этого были стройные. С разлётом я чуть наклон дал, но можно ещё добавить. В общем будем работать. А синий знак я пока непойму, что то вроде недостаёт ему.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Вот нашел чего ему нехватало, помпезности :P
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Накосячил блин с размером :(  В монитор непомещается. Вот уменьшил:

[attachment=6624:вдв_80.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Валер..., помпезность- очень эллегантна! Внутренности теперь выглядят блекло!
 
Цитата
Одиссей пишет
Валер..., помпезность- очень эллегантна! Внутренности теперь выглядят блекло!
Володя, всё нормально будет! Щит закатаем в рыжьё :P , полупрозрачной эмалью покроем лучевую текстуру щита. У эмблемы будет хороший объём и проработка. Так что центр, останется центром... Если решим работать с этим знаком, то постараюсь проработать акценты, а так это просто набросок ;)

[attachment=6626:вдв_11.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Убедительно. Лаконично. Торжественно.
Фон звезды- сопка неясного происхождения или буденовка.. Может зведу без фона?
Или в центре (красную!)  как на "Кратком" варианте.
Лента надписи ВДВ- как большая капля крови на столе.
Не в обиду. Может ее (ленту) загнуть по верхнему краю щита?


Длина строп купола - это технические искажения при сжатии?
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
А если ленту с годами сделать зеленоголубую
 
Вершину бронзового венка опустить до средних лучей звезды!
А так ХОРОШ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой