Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Татуировка парашютиста в свободном падении


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Татуировка парашютиста в свободном падении, Татуировка парашютиста в свободном падении
 
Мужики! Огромная просьба, у кого есть эскиз татуировки парашютиста в свободном падении, пришлите!!!! Мое мыло: andrey196329@ya.ru   Заранее всем благодарен!!!!
 
Привет!
Я думаю, что здесь можно целую тему открыть! Братишки, у кого есть какие варианты? У нас в своё время в 104 гв. ВДД было традицией парящий "скобарь" с стабилизацией и на дальнем фоне уходящий АН-12. А внизу крупными буквами ВДВ. Может кто сможет схематически выставить?

С уважением.
 
У нас чего то тоже кололи.Рос на севере .у нас пацаны начали этим увлекаться.Попался один очень "серьезный " дядя он нам сказал"Пацаны не поганьте свое тело потому что неизвестно что вам судьба приготовит завтра.Я из за этой дряни два раза попадал и вычислили меня только по ней." А дядя был умный много чему хорошему научил нас пацанов.
 
<br/>
i <br/><br/> Давайте придерживаться темы обозначенной в заголовке. <br/> <br/>
 
Про татуировки и о том, нужны они или нет, тема уже была.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Про татуировки и о том, нужны они или нет, тема уже была.

Нужны или нет, это отдельная тема.
А, действительно, хотелось-бы увидеть эскизы.

С Уважением,  :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
гурьянов пишет
У нас чего то тоже кололи.Рос на севере .у нас пацаны начали этим увлекаться.Попался один очень "серьезный " дядя он нам сказал"Пацаны не поганьте свое тело потому что неизвестно что вам судьба приготовит завтра.Я из за этой дряни два раза попадал и вычислили меня только по ней." А дядя был умный много чему хорошему научил нас пацанов.

Привет братишка.
Да поздно я забрёл сюда, но лучше поздно чем ни когда.
А дядя тот совершенно прав, много людей знаю, которые в кровь сдирали, срезали другими способами удаляли тату.
По ним очень хорошо вычисляются и будь они (тату) хоть на заднице. :ph34r:
 
<#0>
Всему своё время.
 
Ну рисовать я не умею, поэтому сфоткал, как получилось....
...Другие придут,сменив уют на риск и непомерный труд, возьмут твой автомат и парашют...


         
 
Цитата
zubr88-90 пишет
...

Картинка неправильная :(
Стабилизирующий парашют должен быть наклонен в противоположную сторону. Он ведь тормозит парашютиста за самолётом (парашютист летит за самолётом постепенно снижая горизонтальную скорость)
Ну и если парашютист падает "в раскладке" как на рисунке, то он бы лежал на спине (голова чуть выше, а ноги чуть ниже). А в остальном красиво ;)

На фото можно видеть, куда направлен стабилизирующий парашют
 С неба об землю... и в бой!
 
Да, проще самолет развернуть... :-)
Всему своё время.
 
Не, ну ребят... это же всё чисто символически...
...Другие придут,сменив уют на риск и непомерный труд, возьмут твой автомат и парашют...


         
 
Цитата
zubr88-90 пишет
<#0>
А Гайжюнай по моему не так пишется,если не ошибаюсь,то GAIZUNAI
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой